25
Родриго
Зинедин Зидан
  • 90+4'
    Всё, финальный свисток прозвучал. «Вильярреал» остаётся выше «Реала» в турнирной таблице, хотя у «сливочных» ещё есть матч в запасе. Лидирует сейчас «Реал Сосьедад», а по потерянным очкам лидером является «Атлетико». Мало точных ударов сегодня было в этом матче, и ничья — вполне закономерный исход. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Тони Кроос
    Кроос жёстко врезался в Иборру. Ещё один «горчичник» напоследок.
  • 90+2'
    Морено вырезал отличную передачу в штрафную на Кубо, тот пробил с острого угла — Куртуа, успевший выскочить навстречу, отразил удар!
  • 90+1'
    Йереми Пино
    Пино грубо сыграл в подкате и получил карточку.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Винисиус закрутил мяч в штрафную — Асенхо в прыжке его поймал.
  • 89'
    Кубо на поле.
  • 89'
    Мой Гомес
    И Гомес снят с игры.
  • 89'
    Рубен Пенья
    Пенья вместо Гаспара.
  • 89'
    Ещё две замены у «Вильярреала».
  • 87'
    Асенсио прострелил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
  • 85'
    Асенсио вместо него.
  • 85'
    Диас отправляется отдыхать.
  • 83'
    Два угловых подряд подали хозяева, «Реал» спокойно отбился.
  • 82'
    Морено получил мяч перед штрафной и пробил с ходу — рикошетом от Варана за лицевую он улетел.
  • 80'
    Пытается атаковать правым флангом «Реал», однако теряет мяч.
  • 78'
    Угловой заработал «Реал», но ничего опасного с него не создал.
  • 76'
    1:1
    ГОЛ! Разбежался Морено и мощно пробил в левый нижний угол. Куртуа угадал направление удара, но не дотянулся до этого мяча.
  • 75'
    Пенальти в ворота «Реала»! Чуквезе на скорости ворвался в штрафную и был сбит Куртуа.
  • 73'
    Диас нашёл Васкеса рядом со штрафной, а тот пробил чуть правее штрафной.
  • 72'
    Альбиоль получил мяч перед штрафной и резко пробил в направлении правого угла, но не попал в цель.
  • 70'
    Эступиньян прострелил с фланга вдоль линии штрафной, Парехо нанёс удар в касание — правее ворот полетел мяч!
  • 68'
    Начо
    Начо получил «горчичник» за срыв атаки. Это первая жёлтая в матче.
  • 66'
    Морено получил мяч у штрафной, но был в явном офсайде в момент передачи соперника.
  • 65'
    Иско
    Иско на поле.
  • 65'
    И Эдегор снят с игры.
  • 65'
    Винисиус выходит вместо Азара.
  • 65'
    Эден Азар
    Двойная замена у «Реала» теперь.
  • 63'
    Чуквезе на линии штрафной получил мяч от Парехо и пробил — намного выше ворот получилось.
  • 61'
    Йереми Пино
    Пино в игре.
  • 61'
    И Педраса заменён.
  • 61'
    Эступиньян на поле.
  • 61'
    Тригерос снят с игры.
  • 60'
    Чуквезе вместо Бакка.
  • 60'
    Три замены делает «Вильярреал».
  • 58'
    Морено вошёл в штрафную и хлёстко пробил от угла вратарской — рядом со штангой пролетел мяч!
  • 56'
    Эдегор мощно пробил со средней дистанции, но его удар был заблокирован соперником.
  • 54'
    Тригерос попытался навесить в центр штрафной, но никто из его партнёров там за мяч не зацепился.
  • 52'
    Закрутил Васкес мяч с фланга в штрафную — Асенсио поймал его в прыжке.
  • 50'
    Лукас Васкес получил мяч перед штрафной, обработал его и пробил — намного выше ворот получилось.
  • 48'
    Иборра подыграл себе рукой у чужой штрафной.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Отправляются в раздевалки команды. В первой атаке забил «Реал», но после этого не очень-то рвались они в атаку — а хозяева хоть и пытались, но не очень в этом преуспевали. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Прошёл навес к штрафной на Азара, который оказался в офсайде.
  • 42'
    Педраса прострелил с фланга в штрафную, но Бакка не смог добраться до мяча — защитник перехватил передачу.
  • 40'
    Варан нарушил правила, завалив соперника на газон в центре поля.
  • 38'
    «Вильярреал» идёт в прессинг на чужой половине поля, но «Реал» пока справляется.
  • 36'
    Мариано Диаса вывели на ударную позицию в штрафной, и он пробил в штангу! Впрочем, офсайд зафиксирован.
  • 34'
    Альбиоль навесил с фланга в штрафную — Куртуа спокойно поймал мяч.
  • 32'
    Быстрая комбинационная атака «Реала» завершилась резким ударом Карвахаля от линии штрафной — правее ворот получилось.
  • 30'
    Держат мяч в центре поля футболисты.
  • 28'
    Отбивается «Реал» после навеса в штрафную с левого фланга.
  • 26'
    Заработал угловой «Вильярреал», но ничего опасного с него не создал.
  • 24'
    Прошёл отличный навес в штрафную на Тригероса, но и он пробил головой чуть неточно — рядом с правой штангой!
  • 22'
    Карвахаль неудачно сыграл в подкате, заехав сопернику по ногам.
  • 20'
    Морено с правого фланга закрутил мяч в штрафную, Парехо пробил головой в прыжке — чуть выше перекладины получилось!
  • 18'
    Уверенно играет защита «Реала», выбивая мяч после навеса в центр штрафной с углового.
  • 17'
    Бакка сместился с фланга к штрафной и прострелил вдоль ворот, но защитник выбил мяч за лицевую.
  • 15'
    «Реал» заработал штрафной на фланге, однако распорядился им неудачно.
  • 13'
    Лукас Васкес пытался прострелить в штрафную, но эта передача была перехвачена.
  • 11'
    В невысоком темпе идёт сейчас игра, офсайды и мелкие фолы его сбивают.
  • 9'
    Прошла разрезающая передача к штрафной на Гомеса, но теперь уже он был в положении «вне игры».
  • 7'
    Менди навесил с фланга в штрафную — Асенхо уверенно поймал этот мяч в прыжке.
  • 5'
    В офсайде оказался сейчас Диас.
  • 3'
    Лукас Васкес, похоже, был в офсайде в момент этой передачи Карвахаля, и нельзя сказать, что он совсем не участвовал в эпизоде. Тем не менее, гол засчитан.
  • 2'
    0:1
    ГОЛ! Сразу выходит вперёд «Реал». Карвахаль закрутил мяч в штрафную с левого фланга, и Мариано Диас головой пробил точно в левый угол ворот!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура Примеры: «Вильярреал» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.