47
Арсен Захарян
Сандро Шварц
  • 90+2'
    Матч окончен! «Спартак» на своём поле сыграл вничью с «Динамо» — 1:1. Не удалось выявить сильнейшего в столичном дерби. Скопинцев вывел бело-голубых вперёд, а спартаковцы ответили голом после прохода Зобнина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90'
    Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Каборе вышел на поле вместо Моро.
  • 88'
    Никола Моро
    Замена у «Динамо».
  • 87'
    Моро ускорился по центру и пробил с дальней дистанции — промах.
  • 85'
    1:1
    ГОЛ! Блестяще сыграл Зобнин! Роман сыграл на подборе возле штрафной, ушёл от двух соперников и пробил — Шунин среагировал, но Зобнин со второй попытки вогнал мяч в сетку!
  • 82'
    Айртон
    Айртон за срыв атаки получил «горчичник».
  • 79'
    0:1
    ГОЛ! Скопинцев взял инициативу на себя, сместился к центру, ушёл от Крала и пальнул в дальний угол — Максименко не дотянулся!
  • 78'
    Нойштедтер сфолил на карточку, сбив Ларссона.
  • 77'
    Опасно! Лесовой дошёл до штрафной и сделал передачу дальше, Скопинцев под углом выскочил на ворота и попытался аккуратно перебросить Максименко, но голкипер спас красно-белых!
  • 76'
    Грулёв проиграл борьбу и сбил Айртона. Жёлтая карточка.
  • 75'
    Бакаев появился на поле вместо Кокорина.
  • 75'
    Заменой ответил Доменико Тедеско.
  • 73'
    Грулёв решился на удар с дальней дистанции — мяч пролетел рядом со штангой. Максименко всё контролировал.
  • 71'
    Тюкавин вышел вместо Комличенко.
  • 71'
  • 68'
    Комличенко взял инициативу на себя и пробил с дальней дистанции, но не долетел мяч до ворот.
  • 66'
    Динамовцы отодвинули игру от своих ворот, в центр поля перешла борьба за мяч.
  • 64'
    Ответ «Спартака»! Ларссон и Зобнин разыграли между собой мяч, Роман выскочил на ворота и пробил низом — Шунин ногой отразил!
  • 62'
    Лесовой разогнал атаку и сделал скидку на Скопинцева, тот пробил низом, но Максименко спас спартаковцев!
  • 60'
    Динамовцы провели атаку левым флангом и заработали штрафной. Прошла подача в штрафную — Кокорин выиграл борьбу и вынес мяч.
  • 58'
    Грулёв вышел вместо Н'Жье.
  • 58'
  • 56'
    Айртон ускорился по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил — динамовцы перехватили мяч.
  • 54'
    «Спартак» явно прибавил после перерыва. У красно-белых стал хорошо ходить мяч.
  • 52'
    Момент! Айртон качнул защитника, сместился к центру и пробил с 25 метров — Шунин парировал мяч в сторону, но добить было некому.
  • 50'
    Мозес в очередной раз забежал по флангу и выпилил кросс в штрафную — динамовцы отбились.
  • 48'
    Опасно! Крал из-за пределов штрафной пробил верхом — мяч просвистел над перекладиной!
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Пока без голов, команды в концовке тайма обменялись попаданиями в каркас ворот. Отдохнём.
  • 45+1'
    Ответ «Динамо»! Моро пальнул с дальней дистанции — мяч угодил в перекладину и отскочил в поле!
  • 44'
    Момент у «Спартака»! Зобнин опасно пробил из-за пределов штрафной — Шунин перевёл мяч в штангу!
  • 43'
    Мозес забежал по правому флангу и сделал перадчу в центр штрафной! Кокорин бил в касание, но получилось крайне не удачно — мяч улетел в сторону.
  • 41'
    Динамовцы заработали уже восемь угловых. Но ничего опасного создать не удаётся — красно-белые выигрывают всю борьбу.
  • 39'
    Моро врезался в Маслова в штрафной «Спартака» и рухнул на газон. Арбитр развёл руки в стороны — нет оснований для пенальти.
  • 37'
    По владению мячом равенство — 50% на 50%. По ударам в створ впереди «Динамо» — 2:0.
  • 35'
    Понсе досталось в верховой борьбе за мяч. Медики прикладывают лёд к подбородку аргентинца.
  • 34'
    Н'Жье по правому флангу забежал в свободную зону, прострелил низом и заработал угловой.
  • 32'
    Айртон с фланга вырезал подачу в штрафную, Комличенко высоко выпрыгнул и вынес мяч.
  • 30'
    Н'Жье на фланге качнул соперника и прострелил вдоль ворот! Но там никого не оказалось — не удалось динамовцам замкнуть.
  • 28'
    Моро сделал перевод на правый край, Варела дошёл до лицевой и навесил, но мяч полетел слишком высоко.
  • 26'
    Кокорин забежал по правому флангу и выкатил мяч на радиус штрафной, но удар Понсе был заблокирован. Не дошёл мяч до Шунина.
  • 24'
    Айртон забежал по флангу, но не сумел пройти Моро и сфолил.
  • 22'
    Зобнин после скидки партнёра пробил из-за дуги! Но динамовцы заблокировали.
  • 20'
    Мозес набрал скорость, проскочил мимо двух соперников, но третьего пройти не удалось.
  • 18'
    Опасно! Фомин освободился от опеки и пальнул с 27 метров — Максименко среагировал! Н'Жье подкараулил отскок и добивал с острого угла — голкипер вновь спас команду!
  • 16'
    Хорошо ходит мяч у «Динамо». Есть небольшое преимущество у бело-голубых.
  • 14'
    Н'Жье ускорился по флангу и сделал перевод в штрафную, но Комличенко не пустили к мячу. Отбились красно-белые.
  • 12'
    В контратаку убежали красно-белые, Ларссон не смог сделать передачу на ход партнёру.
  • 10'
    Н'Жье с правого края влетел в штрафную и пробил низом — Джикия накрыл. Угловой для «Динамо».
  • 8'
    Опасно! Лесовой навесил с углового, Максименко на выходе не добрался до мяча, а Фомин с острого угла не попал в створ!
  • 6'
    Ответ «Спартака»! Понсе дошёл до штрафной, обыграл Евгеньева и пробил — мяч улетел выше цели.
  • 5'
    Комличенко сбили на фланге. Прошла подача в штрафную — мяч после рикошета прилетел к Максименко.
  • 3'
    Мозес сделал длинный заброс по флангу, Евгеньев выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 15-го тура РПЛ: «Спартак» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.