Игорь Швырёв
Илья Петрович Воробьёв
  • #12'
    Фрэттин с кистей целил в верхний угол — Олкинуора забрал шайбу в ловушку!
    Матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл по буллитам «Барыс» — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Вароне и Прохоркина, а в серии бросков всё тот же Прохоркин принёс победу уральцам. Команда Ильи Воробьёва прервала серию из двух поражений. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • #11'
    1:2
    ГОЛ! Прохоркин послал шайбу между щитков Ортио!
  • #10'
    ГОЛ! Яковлев выкатился на ворота и с кистей вогнал шайбу в дальний угол!
  • #9'
    Даррен Диц
    Диц набрал скорость, выкатился на ворота и с кистей послал шайбу в верхний угол!
  • #8'
    Песонен полез обыгрывать и бросил с неудобной — Ортио выручил!
  • #7'
    ГОЛ! Старченко выкатился на ворота и послал шайбу под щитком Олкинуоры!
  • #6'
    Карпов резко бросил с кистей — шайба прошла рядом со штангой!
  • #5'
    Михайлис выкатился по центру и резко бросил — шайба угодила в штангу!
  • #4'
    Прохоркин пытался бросить из-под ноги, но не попал по шайбе.
  • #3'
    Кёртис Валк
    Валк не попал по воротам!
  • #2'
    ГОЛ! Ламикко с кистей вогнал шайбу в верхний угол ворот!
  • #1'
    Фил Вароне
    Вароне качнул голкипера и бросил низом — Олкинуора щитком среагировал!
  • 65'
    Окончен овертайм, 1:1! Дополнительное время прошло без пауз — команды обменивались атаками, но отличиться не удалось. Впереди серия буллитов.
  • 64'
    Михайлис в контратаке прорвался по флангу и вылез на ворота, но не сумел переиграть Олкинуору.
  • 63'
    Карпов убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Ортио без проблем забрал шайбу.
  • 62'
    Вароне и Виделль долго держали шайбу в чужой зоне, но уральцы отбились.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, ничья 1:1! Уральцы в третьем периоде отыгрались благодаря шайбе Прохоркина. В дальнейшем «Магнитка» выглядела поинтереснее — два шикарных момента не реализовал Расмуссен. Впереди овертайм!
  • 60'
    Тайм-аут от тренерского штаба «Барыса» за 14 секунд до сирены.
  • 60'
    «Барыс» в полном составе.
  • 60'
    Мозякин совершил потерю на чужой синей линии! Лилья подхватил шайбу, ворвался в чужую зону и бросил — Олкинуора на месте.
  • 59'
    «Магнитка» никак не может войти в зону. Здорово обороняется «Барыс».
  • 58'
    Удаление у «Барыса». Хитерингтон в средней зоне ударил соперника клюшкой по лицу.
  • 57'
    Мозякин выдержал паузу и сделал передачу между двух защитников! Расмуссен с близкого расстояния не сумел переиграть Ортио!
  • 55'
    В среднюю зону перешла борьба за шайбу. Темп невысокий, не рискуют команды.
  • 54'
    Прохоркин получил пас на ход, выкатился с левого края и щёлкнул! Шайба просвистела над перекладиной.
  • 52'
    Ответ «Магнитки»! Бек влетел в зону и щёлкнул по воротам — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
  • 51'
    Блэкер подключился к атаке, убежал по левому флангу и бросил с острого угла — Олкинуора забрал шайбу!
  • 50'
    Момент! Неколенко поборолся перед воротами, но с острого угла не сумел протолкнуть шайбу мимо Ортио.
  • 49'
    «Металлург» в полном составе.
  • 49'
    Шанс у «Магнитки» в меньшинстве! Расмуссен совершил перехват, по центру выкатился на ворота и бросил низом — Ортио остановил шайбу!
  • 48'
    Старченко щёлкнул от синей линии! Шестаков попытался добить с пятака, но Яковлев распластался на льду и принял шайбу на себя.
  • 47'
    Удаление у «Магнитки». Плотников за удар клюшкой получил малый штраф.
  • 46'
    Минулин подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии — Ортио намертво забрал шайбу.
  • 45'
    Михайлис прорвался по левому флангу и сделал поперечный перевод, Сведберг принял шайбу и бросил низом — уральцы заблокировали.
  • 44'
    Швырёв по центру полез на ворота и врезался в Ортио! Возникла небольшая стычка, но не дошло до драки.
  • 43'
    Сведберг разогнал атаку, вошёл в зону и бросил низом! Олкинуора всё контролировал.
  • 41'
    1:1
    ГОЛ! Уральцы сразу же пошли вперёд. Плотников здорово развернулся у лицевого борта и отдал на пятак, а Прохоркин с близкого расстояния аккуратно послал шайбу под перекладину!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Барыса» после 40 минут. Поактивнее пошла игра во втором периоде — стало больше бросков и моментов. Хозяева вышли вперёд благодаря шайбе Вароне. Посмотрим, сможет ли команда Ильи Воробьёва спасти игру после перерыва.
  • 39'
    Перешла борьба в среднюю зону, хозяева не позволяют уральцам подобраться к воротам Ортио.
  • 38'
    Команды в полных составах. Вернулись на лёд Валк и Яковлев.
  • 37'
    Лилья набрал скорость, по центру влетел в зону, но его бросок был заблокирован.
  • 36'
    Яковлев удалён за симуляцию. Четыре на четыре пойдёт игра.
  • 36'
    Кёртис Валк
    Обоюдное удаление будет, Валк за подножку получил малый штраф.
  • 34'
    Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Магнитки» — 14:7.
  • 33'
    Чибисов промчался по левому флангу и бросил с неудобной руки! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 32'
    Уральцы прибавили в активности, но пока без моментов у ворот Ортио.
  • 31'
    1:0
    Фил Вароне
    ГОЛ! Хозяева расположились в чужой зоне. Диц щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета отскочила к Вароне, который подстроился и расстрелял пустой угол ворот!
  • 31'
    Удаление у «Магнитки». Земчёнок с нарушением правил остановил прорыв Михайлиса.
  • 29'
    Опасно! Олкинуора ушёл за ворота и ошибся! Гурков сыграл на перехвате и прострелил в центр, но Мусорову помешали замкнуть.
  • 28'
    «Магнитка» в полном составе. Без моментов прошло большинство для «Барыса».
  • 27'
    Карпов в меньшинстве убежал в контратаку! По центру выкатился на ворота, убрал под неудобную и бросил низом — Ортио щитком среагировал!
  • 26'
    Удаление у «Магнитки». Минулин сбил рвавшегося в атаку Фрэттина.
  • 24'
    Сведберг пальнул от синей линии после выигранного вбрасывания! Олкинуора сложился и накрыл шайбу.
  • 23'
    Прохоркин разогнал атаку гостей и сделал передачу на правый край, Швырёв с кистей бросил в грудь Ортио.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период. Даже при игре в большинстве команды ничего опасного не создали. Отдохнём!
  • 20'
    Уральцы уверенно провели меньшинство. Вернулся на лёд Хлыстов.
  • 19'
    И у «Барыса» не идёт большинство — одни потери, не держится шайба.
  • 18'
    Удаление у «Магнитки». Хлыстов за удар клюшкой получил малый штраф.
  • 17'
    Уральцы ничего опасного не создали за пять минут большинства. В полном составе «Барыс».
  • 16'
    Земчёнок набросил от синей линии! Чибисов поборолся перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку.
  • 15'
    «Барыс» в контратаке убежал два в два! У Сагадеева не прошла передача на дальнюю штангу, где открывался партнёр.
  • 14'
    Очередная потеря у «Магнитки». Вароне перехватил и выбросил шайбу из зоны.
  • 13'
    Почти две минуты прошло — пока не удаётся уральцам войти в зону. Хозяева грамотно всё перекрывают.
  • 12'
    Удаление у «Барыса». Петухов у борта грубо атаковал Швырёва — 5+20 получил форвард хозяев.
  • 10'
    Хозяева активно прессингуют соперника в средней зоне. У «Магнитки» не получается выход из обороны в атаку.
  • 8'
    Сведберг от синей линии набросил на пятак, Виделль в борьбе не сумел затолкать шайбу в ворота!
  • 7'
    Момент! Михайлис здорово поставил корпус, из-за ворот вылез на пятак и бросил низом — Олкинуора щитком парировал!
  • 6'
    Земчёнок после скидки партнёра зарядил от синей линии! Ортио сложился и отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.
  • 5'
    Стартовые минуты проходят с преимуществом хозяев — игра в основном идёт в зоне уральцев.
  • 4'
    «Барыс» провёл позиционную атаку. Диц приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 2'
    Шестаков укрыл шайбу корпусом, прорвался по правому флангу и прострелил — уральцы перехватили шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Хозяева выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Йони Ортио — Юхо Олкинуора.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.