7
Магомед Оздоев
Станислав Саламович Черчесов
  • 90+5'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Совсем не атаковали хозяева во втором тайме, а наша сборная упустила ещё пару хороших шансов отличиться. Слишком мало точных ударов было у россиян в этом матче. Через 3 дня, 15 ноября, Россия сыграет в гостях с Турцией в рамках Лиги Наций. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+4'
    Караваев прошёл по флангу и прострелил в штрафную, но эта передача была заблокирована.
  • 90+2'
    Намашко уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после дальнего навеса.
  • 90+1'
    Дрос вместо него.
  • 90+1'
    Платика снят с игры.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Угловой заработала сборная России. Прошёл навес на Соболева, который пробил почти от линии штрафной и попал в соперника.
  • 87'
    Платика с фланга навесил на Домашкана, которого опередил Дивеев, выбивший мяч из штрафной.
  • 86'
    Не прошла атака правым флангом у сборной России, мяч был упущен за пределы поля.
  • 84'
    Дивеес прострелил с фланга на Облякова, но эта передача была перехвачена.
  • 82'
    Спэтару вместо него.
  • 82'
    Чеботару отправляется отдыхать.
  • 81'
    Караваев получил мяч у линии штрафной, но сорвал удар, пробив намного выше ворот.
  • 79'
    Фомин выпрыгнул в штрафной после навеса с фланга и пробил головой — над перекладиной пролетел мяч!
  • 77'
    Домашкан выполнил передачу на левый фланг, где Рябчук проиграл борьбу Дивееву.
  • 75'
    Обляков попытался отобрать потерянный в центре поля мяч, но нарушил правила.
  • 73'
    Миранчук сместился в центр с левого фланга, обыгрался с партнёром и пробил по воротам — правее цели полетел мяч.
  • 71'
    Соболев открылся у дуги штрафной, обработал мяч и пробил — рядом с правой девяткой получилось!
  • 69'
    Рябчук потерял мяч в атаке на левом фланге, после чего сбил Караваева.
  • 68'
    Кудряшов его заменил.
  • 68'
    Юрий Жирков
    И Жирков снят с игры.
  • 67'
    Антон вместо Алексея.
  • 67'
    Миранчуки меняются местами.
  • 66'
    Андрей Мостовой выходит вместо Дениса Черышева.
  • 66'
    Очередная замена. На отдых отправляется Черышев.
  • 64'
    Соболев попробует добавить мощности атаке сборной России.
  • 64'
    Фёдор Чалов
    У России тоже замена по позиции.
  • 64'
    Домашкан попробует освежить атаку хозяев.
  • 64'
    Николаеску провёл приличный матч — и он тоже отправляется отдыхать.
  • 64'
    Кочук выходит вместо Каймакова.
  • 64'
    Первая замены команды Молдавии.
  • 62'
    Второй стандарт обернулся угловым, а вот «корнер» хозяева разыграли плохо.
  • 61'
    Довольно опасный стандарт получила Молдавия. Николаеску не дотянулся до мяча, но тут же получил ещё один штрафной.
  • 60'
    Джикия сбил соперника на левом фланге, сорвав контратаку хозяев.
  • 60'
    Миранчук не стал бить с левой ноги сам, отдал под левую Черышеву — удар Дениса заблокировал защитник сборной Молдавии.
  • 58'
    Молдавия пошла в контратаку, но, едва перейдя середину поля, потеряла мяч.
  • 55'
    Миранчук со штрафного перебросил стенку — перекладина спасает команду хозяев!
  • 53'
    Кузяева заменяет Иван Обляков.
  • 53'
    Вторая замена у сборной России.
  • 51'
    Жирков своим прострелом зарабатывает угловой, который завершился неудачно: Черышев подвернул ногу. Оказали ему небольшую помощь.
  • 49'
    Чалов прострелил на Кучаева. Вроде бы хороший пас, но Константин совсем немного не успел.
  • 47'
    Дивеев среагировал на прострел в штрафную российской сборной и далеко вынес мяч.
  • 46'
    Начался второй тайм.
  • 46'
    Константин Кучаев вышел в сборной России после перерыва.
  • 46'
    Ионов в перерыве отправился отдыхать.
  • 45+1'
    Ничего не добавил к первому тайму арбитр. Преимущество и по владению мячом, и по ударам, и по количеству атак на стороне нашей команды, но завершить хотя бы один из опасных выпадов взятием ворот пока не удалось. Ждём второго тайма!
  • 44'
    Джикия головой выбил мяч за пределы штрафной после навеса с правого фланга к линии вратарской.
  • 42'
    Не прошла атака правым флангом у россиян, потерян мяч после навеса к штрафной.
  • 40'
    После нескольких опасных моментов опять наступил период затишья в матче. Сборная России контролирует мяч, но хозяева уверенно держат оборону.
  • 38'
    Жардан в верховой борьбе за высокий мяч нечаянно попал Жиркову по голове. Извиняется Ион перед Юрием.
  • 37'
    Вадим Раца
    Первое предупреждение в матче — Раца его получил за фол в атаке.
  • 35'
    Черышев с углового пытался закрутить мяч в ворота, но Намашко был начеку.
  • 34'
    Момент! Фомин на линии вратарской сделал скидку головой на Чалова после углового, Фёдор чуть отклонил корпус назад и пробил с правой — над перекладиной пролетел мяч!
  • 33'
    Плотно пробил из-за пределов штрафной Фомин — Намашко вытащил летевший под перекладину мяч, переведя его на угловой!
  • 31'
    Угловой заработала сборная России, но хозяева спокойно отбились.
  • 29'
    Джикия выбил мяч из штрафной после навеса с правого фланга.
  • 27'
    Отбил Намашко мяч руками после навеса Чалова в штрафную со стандарта на правом фланге, а с повторной подачей к воротам справились защитники.
  • 25'
    Чалов здорово убежал по центру со своей половины поля, дошёл до штрафной и покатил мяч между защитниками на Ионова, но вовремя вышедший из ворот Намашко успел перехватить эту передачу!
  • 23'
    Фомин обработал мяч у линии штрафной и пробил по центру — чуть выше ворот получилось!
  • 21'
    Упал темп матча по сравнению с первыми минутами, медленнее стали бегать и реже прессинговать наши футболисты.
  • 19'
    Дальний навес в штрафную с левого фланга выполнили хозяева — Гильерме в красивом прыжке поймал мяч, после чего упал вместе с ним на газон.
  • 17'
    Теперь более точный удар получился у Черышева, но его заблокировал защитник сборной Молдавии.
  • 15'
    Жирков с левого фланга покатил мяч в штрафную, Черышев пробил в касание, но мяч свалился у него с ноги и полетел на трибуны.
  • 13'
    Прошёл навес с левого фланга в штрафную гостей, Николэеску пробил головой под перекладину — Гильерме на месте!
  • 12'
    С углового россияне ничего опасного не создали.
  • 11'
    Чалов прошёл к штрафной по центру, выполнил передачу на Миранчука, тот пробил из штрафной в правый угол ворот — Намашко дотянулся и перевёл мяч на угловой!
  • 9'
    Чалов вошёл в штрафную и попытался пяткой покатить мяч на Ионова, но передача была перехвачена.
  • 7'
    Активно прессингуют наши футболисты соперников на чужой половине поля.
  • 5'
    Ионов с правого фланга прострелил к штрафной на Жиркова, который пробил в касание из не самой удобной позиции — намного выше ворот получилось.
  • 3'
    Слишком слабым получился навес до Чалова, мяч до Фёдора не долетел.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Молдавия — Россия. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.