Анди Зачири
Грэм Поттер
  • 90+9'
  • 90+6'
    Финальный свисток! «Тоттенхэм» одерживает первую домашнюю победу в нынешнем сезоне, одолев «Брайтон» со счётом 2:1! Три очка «шпорам» принёс гол Гарета Бэйла, забившего спустя три минуты после выхода на замену! Команда Жозе Моуриньо широким шагом переместилась с 9-го места сразу на 2-е — впереди только «Ливерпуль»! Программа очередного игрового дня в АПЛ завершена! Увидимся на футболе!
  • 90+5'
    «Брайтон» никак не может перейти на финальный штурм. «Тоттенхэм» грамотно убивает время вдали от своих ворот.
  • 90+4'
    Биссума поспешил с забросом мяча в штрафную «шпор» — никого из партнеров там не оказалось.
  • 90+3'
    Хозяева держат мяч на чужой половине поля, но даже не ищут обострения у ворот Санчеса.
  • 90+1'
    Шесть минут добавлено — хороший срок, за который можно изменить судьбу встречи.
  • 90'
    В аккуратную контратаку выходили хозяева — небольшими силами.
  • 88'
    «Брайтон» — в поисках ничьей! Гости кружат с мячом у чужой штрафной.
  • 86'
    Уэбстер пробил головой — вышло по высокой дуге — Льорис у перекладины мяч поймал, не упустив его за линию ворот!
  • 85'
    Бен Дэвис
    Дэвис заменил Сона.
  • 85'
    Сон Хын Мин
    Укрепляет «Тоттенхэм» оборону.
  • 83'
    Хороший кросс во вратарскую «Тоттенхэма» мог привести к моменту у ворот! Льорис мяч не удержал в руках, но «Брайтона» этим не воспользовался — отскок мяча получился не в пользу гостей.
  • 81'
    Всей командой «шпоры» находятся за линией мяча. Не поплатятся хозяева за такую игру?
  • 79'
    Мак Аллистер вошёл в игру.
  • 79'
    У Лампти есть какие-то проблемы со здоровьем. Попросил Тарик замену.
  • 78'
    Начинают гости где-то уже и спешить, что порой лишь мешает — добавляется брак в передачах.
  • 76'
    Ниже хозяева присели в оборону. Команда Моуринью умеет играть по счёту.
  • 74'
    Уэлбек вышел вместо Троссарда в линию атаки.
  • 74'
    Замену провёл «Брайтон».
  • 73'
    2:1
    Гарет Бэйл
    ГОЛ! Вышел — и забил! Регилон с левого фланга здорово навесил мяч в центр штрафной, откуда Бэйл нанёс неотразимый удар головой в угол ворот!
  • 73'
  • 72'
    Лампти откликнулся на заброс в штрафную хозяев, но у Льориса была фора — забрал кипер «шпор» мяч.
  • 71'
    И вновь каркас ворот сыграл за «Брайтон! После подачи от угла поля прошла скидка во вратарскую, где Кейн не сумел затолкать мяч в ворота — штанга помешала!
  • 70'
    Гарет Бэйл
    Бэйл вошёл в игру.
  • 70'
    Эрик Ламела
    Ламела быстро покинул поле.
  • 68'
    Ламела по центру сам пошёл на ворота «Брайтона» и пробил с левой из-за штрафной — в штангу угодил мяч!
  • 66'
    Бернардо
    Бернардо вышел вместо пострадавшего Марча.
  • 66'
    Марч получил повреждение — Доэрти наступил на ногу хавбэка «Брайтона». Нужна замена.
  • 64'
    Ло Чельсо вошёл в игру.
  • 64'
    Н'Домбеле покинул поле.
  • 63'
    «Тоттенхэм» никак не может отодвинуть игру от своей штрафной. Замены готовит Моуринью.
  • 61'
    «Брайтон», забив свой трудовой гол, стал больше владеть мячом.
  • 59'
    Готово решение! Мяч засчитан! «Брайтон» сравнивает счёт!
  • 58'
    Не всё так просто! Возможно, подкат против Хёйбьерга был за рамками правил! Ждём решения! Грэм Скотт сам отправился изучать повтор!
  • 56'
    1:1
    ГОЛ! Атака «Брайтона» началась с перехвата у штрафной — Хёйбьерга, вернувшегося на поле, в подкате обезмячили, а далее через две передачи Лампти вывели на удар с метров 12 от ворот — получилось точно под дальнюю штангу!
  • 56'
  • 53'
    Возобновилась встреча, но пока хозяева вынуждены играть в меньшинстве — Хёйбьерг получает помощь за бровкой.
  • 51'
    Хёйбьерг не может подняться с газона. Нужна помощь врачей.
  • 49'
    Кейн мягко забросил мяч в штрафную в направлении Сона, но с левой кореец не решился на удар.
  • 47'
    Не получилось у «Брайтона» развить атаку по центру — передача в штрафную осталась без адресата.
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм!
  • 45+4'
    Грэм Скотт отправил команды на перерыв! «Тоттенхэм», как подобает хозяевам, активно начал встречу, сумев уже на 12-й минуте заработать пенальти — Лаллана нарушил правила на Кейне. Сам пострадавший и реализовал удар с 11-метровой отметки. После этого «шпоры» успокоились, позволив «чайкам» поиграть в атаке, но по-настоящему интересных моментов у ворот так мы больше и не увидели. Скромные 1:0 в пользу команды Жозе Моуринью.
  • 45+4'
    Дэниел Бёрн
    Бёрн не успел накрыть прострел Ламелы от правого края штрафной, но по ногам сопернику заехал — жёлтая карточка!
  • 45+2'
    Лаллана рванул в штрафную хозяев, но не поймал мяч на ногу после заброса из глубины.
  • 45+1'
    Три минуты Грэм Скотт компенсировал к первому тайму.
  • 45'
    Долго гости комбинировали у чужой штрафной, но очень понятно для соперника.
  • 43'
    Не извлекли брайтонцы пользы из очередного заработанного углового — мяч после скидки во вратарскую достался Льорису.
  • 41'
    Марч со стандартного положения предложил подачу в район вратарской «Тоттенхэма», где Сиссоко легко выиграл верх.
  • 39'
    Регилон в подкате практически не задел ног Гросса, но рефери всё равно показал крайнему защитнику «шпор» жёлтую карточку.
  • 37'
    «Тоттенхэм» уделил внимание обороне, но теперь вновь перевёл игру на половину соперника.
  • 35'
    Троссарду позволили пробить из пределов штрафной, но чуть раньше лайнсмен зафиксировал офсайд у ассистента этой атаки гостей — Лампти залез за линию обороны «шпор».
  • 33'
    Ещё один угловой разыграл «Брайтон», но и подача Марча не стала большой проблемой для обороны «Тоттенхэма».
  • 31'
    Прошла скидка в центр штрафной «шпор», где мощный Сиссоко оттеснил Троссарда от мяча.
  • 29'
    Мяч быстро покинул штрафную хозяев — не удалось гостям стандарт от флажка превратить в момент у ворот Льориса.
  • 28'
    Прорыв Лампти по правому краю прервал подкат Регилона, но угловой гости всё-таки заработали.
  • 26'
    Заработали гости угловой. Гросс исполнил подачу в штрафную, но до удара по воротам дело не дошло.
  • 24'
    Не дождались болельщики «Брайтона» ответного пенальти. Не усмотрели видеоассистенты фол со стороны Доэрти.
  • 23'
    «Брайтон» нашёл свою позиционную атаку. Троссард в борьбе с Доэрти упал в штрафной «Тоттенхэма»! Пошла VAR-проверка!
  • 21'
    Сон от левого угла штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — выше цели.
  • 19'
    Правым флангом «чайки» выходили в атаку, но первый же пас к краю штрафной соперник перехватил — Регилон постарался.
  • 17'
    «Брайтону» по-прежнему приходится много играть без мяча. Глупо было, конечно, полагать, что «Тоттенхэм» отдаст сопернику инициативу после первого забитого гола.
  • 15'
    Через центр гости вышли в атаку, в которой Биссума решил нанести удар из-за штрафной — блокирована попытка.
  • 13'
    1:0
    Гарри Кейн
    ГОЛ! Кейн ударом с «точки» не промахнулся, направив аккуратно мяч в уголок ворот!
  • 13'
  • 12'
    Пенальти! Лаллана нарушил правила на Кейне внутри штрафной «Брайтона»!
  • 11'
    Лаллана у линии штрафной завалил Кейна — фол! Возможно, пенальти! ВАР проверяет момент!
  • 11'
  • 9'
    «Брайтон» пробует нащупать игру, используя перепас в центре поля.
  • 7'
    Н'Домбеле откровенно придержал Лампти, завалив того на газон, — жёлтая карточка показана полузащитнику «Тоттенхэма».
  • 7'
    Регилон покрутился у линии штрафной «Брайтона», развернулся к воротам и пробил под перекладину — Санчес справился!
  • 6'
    «Тоттенхэм» ожидаемо забрал мяч под свой контроль. «Брайтон» ведёт позиционную оборону.
  • 4'
    Ламела от левого края штрафной прострелил на дальнюю штангу, где Бёрн помешал Кейну замкнуть острую атаку «шпор»!
  • 3'
    Через заброс из глубины «Тоттенхэм» начал атаку, но Сон не выдержал линию обороны — офсайд.
  • 1'
    Стартовал последний матч игрового дня в АПЛ! «Брайтон» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.