Кайл Эдвардс
Славен Билич
  • 90+9'
  • 90+4'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Ничего опасного не удалось гостям создать после перерыва, шансов отыграться у них фактически не было. Первую победу в сезоне одержал «Фулхэм», опередив набравший 3 очка за счёт ничьих «Вест Бромвич» и поднявшись на 17-е место. «Вест Бромвич» теперь в зоне вылета, на 18-й строчке. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Таунсенд навесил в штрафную с левого фланга, Диангана нанёс удар под перекладину — Ареола среагировал и поймал мяч!
  • 90+2'
    Заработал угловой «Вест Бромвич», но ничего опасного с него не создал.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 90'
    Джо Брайан
    Брайан вместо Лукмана.
  • 90'
    Последняя замена в матче.
  • 88'
    Филлипс навесил в штрафную с правого фланга, а там Таунсенд проиграл верховую борьбу Кавалейру.
  • 86'
    После розыгрыша углового Лукман прострелил в штрафную — Джонстон перехватил мяч.
  • 85'
    Лукман плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч задел Ивановича и улетел за лицевую.
  • 85'
    Кавалейру вместо него.
  • 85'
    Бобби Рид
    Бобби Рид отправляется отдыхать.
  • 83'
    Харрисон Рид получил карточку за затяжку времени.
  • 81'
    По итогам просмотра VAR принято решение, что пенальти здесь не было.
  • 81'
    Кейрни перебросил мяч через неудачного выбившего его Джонстона — Таунсенд подстраховал голкипера, выбив мяч из ворот! Бобби Рид успел к мячу и плотно пробил по центру, попав Аджайи в прижатую к телу руку.
  • 79'
    Кейрни выполнил передачу на ход Лукману, который оказался в офсайде.
  • 77'
    Робинсон увидел, что Ареола далеко вышел из ворот, и пробил чуть ли не от центра поля, но в ворота не попал.
  • 75'
    Исправился Галлахер, головой выбив мяч из штрафной после навеса того же Кейрни со стандарта.
  • 74'
    Галлахер зацепил Кейрни на фланге. Штрафной назначен.
  • 72'
    Таунсенд навесил в штрафную с левого фланга, мяч в итоге достался Филлипсу, головой сделавшему скидку на Каллума Робинсона, но его удар заблокировал Замбо Ангисса.
  • 70'
    Филлипс вместо Кровиновича.
  • 70'
    Последняя замена у «Вест Бромвича».
  • 69'
    Сойерс грубо врезался в Харрисона Рида. Это карточка.
  • 68'
    Кейрни сместился в штрафную с левого фланга, но слишком долго обрабатывал мяч и в итоге пробил в соперника.
  • 67'
    Ферлонг закрутил мяч в штрафную с правого фланга, Ахирни-Грант нанёс удар головой — слабо получилось, Ареола спокойно забрал мяч.
  • 66'
    Замбо Ангисса прорвался в штрафную, обыграл двух соперников и пробил по воротам — Ферлонг принял на себя удар.
  • 64'
    Подключившийся к атаке Андерсен решил пробить по воротам с дальней дистанции, но не попал в цель.
  • 62'
    Джонстон уверенно поймал мяч после навеса от угла поля.
  • 61'
    Кейрни прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — защитник выбил мяч на угловой.
  • 59'
    Угловой заработал «Фулхэм», но ничего опасного с него не создал.
  • 57'
    Лукман грубо врезался в Кровиновича в центре поля и получил «горчичник».
  • 56'
    Сойерс на поле.
  • 56'
    И Ливермор снят с игры.
  • 56'
    Робинсон вместо Перейры.
  • 56'
    Двойная замена от Билича.
  • 55'
    Бобби Рид
    Бобби Рид зачем-то стал активно мешать голкиперу «Вест Бромвича» ввести мяч в игру, спровоцировав в итоге небольшую потасовку и получив карточку.
  • 54'
    Удар Матеуса Перейры со штрафного пришёлся в «стенку», и мяч отскочил на фланг.
  • 52'
    Главный арбитр нечаянно прервал передачу Рида, сыграв практически как защитник в этом эпизоде.
  • 51'
    Галлахер нарушил правила на Митровиче в центре поля, но на вторую жёлтую это не тянуло.
  • 49'
    Оказали помощь Йоакиму, готов он продолжать игру.
  • 47'
    Галлахер снёс Андерсена в чужой штрафной, врезавшись в его бедро. При этом Андерсен по инерции завалился на самого Галлахера, что вряд ли смягчило его падение.
  • 46'
    Харрисон Рид вместо него.
  • 46'
    Лемина не вышел на второй тайм.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Фулхэма» после 45 минут. Отличились Рид и Эйна. Первый тайм прошёл примерно в равной борьбе, но у хозяев была лучше реализация моментов. Посмотрим, смогут ли гости спасти игру после перерыва.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Кейрни совершил перехват и разогнал атаку хозяев! Томас сделал передачу на Ангисса, который с линии штрафной пробил по воротам — Джонстон кулаками отразил мяч!
  • 42'
    «Вест Бромвич» в концовке тайма много владеет мячом, но не удаётся подобраться к воротам Ареола.
  • 40'
    «Дачники» провели быструю атаку. Джонстон уверенно сыграл на выходе, сняв мяч после заброса с левого фланга.
  • 38'
    По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди «Фулхэм» — 6:2 (в створ — 3:0).
  • 36'
    Гости совершили перехват. Галлахер сразу сделал передачу вперёд — Грант со входа в штрафную запустил мяч выше перекладины!
  • 34'
    Галлахер сместился на правый край и навесил, но мяч свалился с ноги и опустился сверху на сетку ворот.
  • 32'
    «Дачники» разыграли по центру, Ангисса плотно приложился из-за дуги — рикошет и угловой.
  • 30'
    2:0
    Ола Эйна
    ГОЛ! Классно разыграли «дачники»! Рид с фланга отдал передачу в штрафную, Митрович в касание сделал скидку на Эйну, который технично уложил мяч в дальнюю девятку!
  • 30'
  • 28'
    Кейрни получил болезненный удар по ногам от Кровиновича. Арбитр устно предупредил хорвата.
  • 26'
    1:0
    Бобби Рид
    ГОЛ! Робинсон забежал по левому флангу и вырезал подачу в штрафную, Митрович сделал скидку во вратарскую, откуда Рид без помех головой послал мяч в сетку!
  • 26'
  • 25'
    Рид получил пас на ход, рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел чуть выше девятки.
  • 23'
    «Фулхэм» в контратаке заработал угловой. Прошла подача на ближнюю штангу — гости без проблем вынесли мяч.
  • 21'
    Ангисса на фланге в подкате снёс соперника. Перейра вырезал подачу в штрафную, но арбитр усмотрел офсайд у «Вест Бромвича».
  • 19'
    Лукман с левого края сместился к центру и пробил из-за дуги! Мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
  • 18'
    Кровинович по центру обыграл двух соперников, дошёл до штрафной и пробил в защитника!
  • 16'
    Кейрни получил повреждение в единоборстве с соперником. Не может подняться капитан «Фулхэма» — медики оказывают ему помощь.
  • 14'
    Эйна совершил рывок по правому флангу и вырезал подачу в центр штрафной — Джонстон уверенно снял мяч.
  • 12'
    В невысоком темпе идёт игра, борьба идёт в основном в центре поля.
  • 10'
    Диангана с левого края ворвался в штрафную, накрутил двух соперников, но Андерсен успел на подстраховку и заблокировал удар соперника.
  • 8'
    Лукман с левого края дошёл до лицевой, прострелил, а затем после отскока пробил с острого угла — Джонстон всё контролировал.
  • 6'
    «Дачники» совершили перехват возле штрафной. Рид получил пас и пробил низом — Джонстон после рикошета забрал мяч в руки.
  • 4'
    Атака «Фулхэма» правым флангом. Эйна забежал и выполнил кросс в штрафную — Лукман не успел к мячу.
  • 2'
    Момент! Таунсенд с левого края попытался выполнить подачу, но мяч свалился с ноги, полетел за шиворот голкиперу и угодил в перекладину!
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Вест Бромвича» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Фулхэм» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.