Дэн Н'Лундулу
Ральф Хазенхюттль
  • 90+9'
  • 90+7'
    Финальный свисток! «Саутгемптон» на выезде переиграл «Астон Виллу» — 4:.3 «Святые» провели шикарный первый тайм, в котором Уорд-Праус продемонстрировал два великолепных удара со штрафных. После перерыва хозяева смогли сократить отставание в счёте до минимума, но уже на ничью времени не хватило. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+7'
    3:4
    Джек Грилиш
    ГОЛ! Грилиш от левого угла штрафной нанёс удар, что стало неожиданностью для вратаря — мяч залетел в ближний угол ворот!
  • 90+7'
  • 90+3'
    2:4
    ГОЛ! Уоткинс с 11-метровой отметки чётко пробил в угол ворот — Маккарти не угадал направление полёта мяча!
  • 90+3'
  • 90+2'
    Грилиш успел к мячу после отскока в центр штрафной, а вот Диало, пытаясь сыграть в отборе, завалил Джека на газон — пенальти!
  • 90+1'
    Шесть минут добавлено! Много было остановок в игре, связанных с вызовом врачей на поле.
  • 90'
    Дуглас Луис пробил из-за штрафной, но несильно — Маккарти эффектно поймал мяч!
  • 89'
    Уоткинсу не дали добраться до мяча после нескольких подач в штрафную «Саутгемптона».
  • 87'
    Полетал мяч по штрафной гостей, но в итоге нашёл руки Маккарти — вновь хорошая игра кипера на выходе из ворот.
  • 85'
    Шейн Лонг
    Лонг вышел в линию атаки «святых».
  • 85'
    Дэнни Ингс
    Ингс не смог завершить встречу. Подготовил «Саутгемптон» вынужденную замену.
  • 83'
    Всё больше остановок в игре. Ингсу теперь требуется помощь врачей.
  • 81'
    Мингс опасно пробил головой из штрафной, использовав подачу Баркли от углового флажка, — Маккарти вытащил мяч из-под перекладины!
  • 79'
    Диало вышел на поле в составе гостей.
  • 79'
    Бертранд не в силах продолжить встречу.
  • 78'
    Бертранд получил повреждение. Врачи вызваны на поле. Небольшая передышка для команд.
  • 77'
    Угловой разыграли бирмингемцы, мяч в штрафной отскочил на ногу Хассану, который пробил с рикошетом по пути — Маккарти среагировал!
  • 75'
    Маккарти надёжно сыграл на выходе из ворот, прервав фланговую подачу в штрафную «Саутгемптона».
  • 73'
    Ингс, понимая, что находится в офсайде, отправил мяч в ворота «Виллы»! Лайнсмен не забыл поднять флажок.
  • 71'
    Хассан ещё один удар исполнил, но на этот раз не так опасно.
  • 69'
    Хассана успели накрыть при ударе из пределов штрафной — Вестергор в падении блокировал опасную попытку хозяев!
  • 67'
    Эль-Мухамади вошёл в игру.
  • 67'
    Мэтти Кэш
    Осталась «Вилла» без Кэша на поле.
  • 66'
    «Вилла» комбинирует у чужой штрафной. Заставили «Саутгемптон» играть у своих ворот.
  • 64'
    Не остановятся команды на пяти забитых мячах — есть такое ощущение. Никакой возни в центре поля. Вся борьба — у штрафных.
  • 62'
    1:4
    ГОЛ! Грилиш получил передачу на левом фланге, далее зряче исполнил заброс в район вратарской, откуда Мингс головой чётко направил мяч в дальний угол ворот!
  • 62'
  • 61'
    Грилиш больше на удачу загрузил мяч в штрафную, но гости не отдали верх.
  • 60'
    Наверняка в нашем матче мы ещё увидим забитые мячи. «Саутгемптон» и не думает сушить игру.
  • 58'
    0:4
    Дэнни Ингс
    ГОЛ! После отбора в центре поля гости довели игру до чужой штрафной, где Ингс сместился в центр и с правой пробил в дальнюю девятку! Красота!
  • 58'
  • 57'
    Армстронг вывели на удар из центра штрафной — рядом со штангой! Опасная вылазка «святых»!
  • 56'
    Гости долго готовят каждое стандартное положение: аут, свободный удар — без разницы.
  • 54'
    Грилиш пробил неприятно для вратаря — с отскоком мяча от газона — Маккарти и тут выручил «Саутгемптон»! Ожила атака «Виллы»!
  • 52'
    Неожиданно прошла фланговая атака «Виллы», подача в штрафную привела к удару Хассана в падении головой — Маккарти ногой мяч парировал!
  • 50'
    «Вилла» никак не может выйти в атаку. Через забросы из глубины — тоже не помогает хозяевам.
  • 48'
    Гости держат стилистику своей игры, прессингуя соперника на чужой половине поля.
  • 46'
    Начался второй тайм нашего тайма!
  • 46'
    Стивенс вышел вместо Беднарека, который получил повреждение ещё в первом тайме.
  • 46'
    Ян Беднарек
    «Саутгемптон» провёл замену.
  • 45+2'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Саутгемптона» после 45 минут. Гости забили три гола, реализовав стандартные положения — Вестергор отличился после углового, а затем два роскошных удара со штрафных нанёс Уорд-Праус. «Вилла» за весь первый тайм не нанесла ни одного удара в створ.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    0:3
    ГОЛ! Второй штрафной подряд идеально исполнил Уорд-Праус! Джеймс пробил поверх стенки точно в верхний угол!
  • 45'
  • 43'
    Мэтти Кэш
    Кэш возле собственной штрафной сыграл рукой, пытаясь прервать навес на Уолкотта. Перспективный стандарт для гостей.
  • 41'
    Не прошла быстрая атака у гостей — Мингс мощно поставил корпус и выбил мяч у Уокер-Питерса.
  • 39'
    «Святые» справились с очередной подачей Баркли. Не идут навесы у игроков «Виллы».
  • 37'
    Грилиш с левого края дошёл до лицевой и прострелил низом! Мяч после рикошет ушёл на угловой. Хозяева пытались доказать, что у Ингса была игра рукой, но арбитр не усмотрел здесь фола.
  • 35'
    Баркли с левого края вырезал подачу во вратарскую! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 33'
    0:2
    ГОЛ! Идеально исполнил штрафной Уорд-Праус! Джеймс подошёл к мячу и уложил его точно в девятку — без шансов для Мартинеса!
  • 33'
  • 32'
    Уолкотт разогнался по центру, дошёл до штрафной и получил сзади по ногам. Хорошая позиция для удара.
  • 30'
    Штрафной для «Виллы» на левом фланге. Баркли вырезал подачу в руки Маккарти.
  • 29'
    Трезеге вышел вместо Траоре.
  • 29'
    Вынужденная замена у «Астон Виллы».
  • 27'
    Траоре получил пас и выбил мяч в аут. Какое-то повреждение у Бертрана — не может он подняться с газона.
  • 24'
    Баркли с фланга выкатил мяч на радиус штрафной, Траоре на исполнение пробил низом — рикошет и угловой.
  • 22'
    Беднарек столкнулся в верховой борьбе за мяч и неудачно приземлился. Нужна помощь защитнику гостей.
  • 20'
    0:1
    ГОЛ! Уорд-Праус с правого края вырезал подачу в штрафную, Вестергор высоко выпрыгнул и головой послал мяч в девятку!
  • 20'
  • 17'
    Атака гостей левым флангом, Мэтти до конца отработал и помешал Уолкотту навесить в штрафную.
  • 15'
    Постепенно инициатива перешла к хозяевам поля. «Вилла» забрала мяч и разыгрывает его возле чужой штрафной.
  • 13'
    Баркли со штрафного пробил верхом! Мяч зацепил стенку и улетел на угловой.
  • 12'
    Уорд-Праус проиграл позицию и откровенно прихватил руками Траоре. Жёлтая карточка и перспективный штрафной для хозяев.
  • 10'
    Баркли собрал на себя двух соперников и сделал передачу в штрафную! Грилиш получил мяч, но его удар был заблокирован.
  • 8'
    «Саутгемптон» очень активен на стартовых минутах. Игра идёт на половине поля хозяев.
  • 6'
    Ещё момент! Ингс сделал передачу вперёд, Уолкотт дошёл до штрафной и мощно пробил в перекладину!
  • 5'
  • 4'
    Отменили гол «Саутгемптона» после ВАР! Адамс, как выяснилось, оказался в офсайде.
  • 3'
    Прошла подача с углового, Адамс выиграл позицию и переправил мяч в ворота! Но возникла пауза — будет просмотр момента.
  • 2'
    Атака «святых» левым флангом! Ингс получил пас на ход, дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Саутгемптона» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.