Эллис Симмс
Карло Анчелотти
  • 90+9'
  • 90+6'
    Финальный свисток! «Ньюкасл» благодаря дублю Каллума Уилсона переиграл «Эвертон» — 2:1. Все мячи пришлись на второй тайм. Лучший бомбардир «ирисок» Калверт-Льюин не остался без гола, но это слабое утешение для команды Карло Анчелотти, проигравшей второй матч кряду. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+6'
    У Бернарда вместо навеса получился удар под перекладину — Дарлоу с большим трудом дотянулся до мяча!
  • 90+5'
    Мёрфи долго готовил ввод мяча из-за боковой, что и заставило арбитра предъявить жёлтую карточку.
  • 90+3'
    «Ньюкасл» держит оборону, но без какого-либо сумбура.
  • 90+1'
    2:1
    ГОЛ! Айуоби справа прострелил во вратарскую, откуда Калверт-Льюин протолкнул мяч в сетку ворот! Вернулась интрига на концовку матча!
  • 90+1'
    Шесть минут добавлено ко второму тайму.
  • 90+1'
  • 88'
    Дукуре получил жёлтую карточку за опасную игру.
  • 87'
    Кэрролл вошёл в игру.
  • 87'
    Уилсон покинул поле. Отличный матч выдал Каллум.
  • 86'
    Калверт-Льюин из штрафной пробивал в направлении ближнего угла ворот «Ньюкасла» — не залетел мяч!
  • 84'
    2:0
    ГОЛ! Фрейзера запустили в атаку по левому краю, Райан оторвался от защитника, а затем забросил мяч на дальнюю штангу — Уилсон замкнул! Дубль!
  • 84'
  • 83'
    Хэйден получил свой 10-к игровых минут.
  • 83'
    Альмирон ушёл с поля.
  • 81'
    «Ньюкасл» подержал мяч на половине соперника, но заброс к штрафной получился в положение вне игры — Хендрик не зацепился за линию офсайда.
  • 79'
    «Сороки» провели атаку левым флангом, прострел вдоль ворот не нашёл адресата.
  • 77'
    Кин издали выстрелил — над перекладиной! Есть угрозы воротам «Ньюкасла».
  • 76'
    Айуоби вышел вместо Кенни.
  • 76'
    Ещё одну замену провёл Карло Анчелотти.
  • 75'
    Дукуре пришёл в штрафную хозяев, получил мяч, но удар низом пришёлся в защитника!
  • 74'
    Фрейзер появился на поле в составе «Ньюкасла».
  • 74'
    Сент-Максимена сняли с игры.
  • 72'
    А вот Аллан не согласился с решением рефери, увидев перед собой жёлтую карточку. Грубая игра — железный повод для предупреждения.
  • 70'
    Йерри Мина
    Мина за срыв атаки удостоился жёлтой карточки. Никаких споров — всё по делу.
  • 69'
    Дженк Тосун
    Тосун вышел в атаку «Эвертона».
  • 69'
    Нкунку отправился отдыхать.
  • 67'
    Много атакует «Эвертон» в последние минуты, но не хватает креатива.
  • 65'
    Сигурдссон со стандарта мягко навесил мяч в штрафную хозяев, откуда Калверт-Льюин пробил затылком — Дарлоу на месте!
  • 63'
    «Эвертон» старается ускорять свою позиционную атаку. Наверняка работы у Дарлоу прибавится.
  • 60'
    Бернард
    Бернард вошёл в игру.
  • 60'
    Андре Гомеш
    Гомеш заменён.
  • 58'
    Близки были «сороки» ко второму голу! Лонгстаффу дали развернуться к воротам и пробить из центра штрафной — Ольсен перевёл мяч через перекладину!
  • 56'
    1:0
    ГОЛ! Уилсон с «точки» пробил чётко в угол ворот — Ольсен не выручил!
  • 56'
  • 55'
    Уилсон перед ударом с 11-метровой отметки выхватил «горчичник». Что-то лишнее сказал арбитру.
  • 54'
    Лонгстафф привычно взялся за подачу от угла поля, после подачи в штрафную «Эвертона» Уилсон в борьбе с Гомешем упал на газон — пенальти!
  • 52'
    Дарлоу здорово прочитал подачу в штрафную «Ньюкасла», оставив Калверт-Льюина без удара головой.
  • 51'
    Прошла два кросса слева в штрафную «Эвертона», но Лонгстафф к мячу никого не подпустил.
  • 49'
    Калверт-Льюин получил повреждение при верховом единоборстве, но быстро пришёл в себя.
  • 48'
    Калверт-Льюин скинул мяч к линии вратарской, но удар Сигурдссона с лёта защитники «Ньюкасла» заблокировали! Хороший подход!
  • 46'
    Возобновилась наша встреча! Второй тайм.
  • 45+1'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! Не самым зрелищным получился первый тайм нашего матча. Всего по одному удару в створ — в активе у команд. Самый опасный момент после получаса игры создал «Ньюкасл» — Сент-Максимен не реализовал выход один на один. Ждём во второй 45-минутке более весёлого футбола! 0:0 — это не про АПЛ!
  • 45+1'
    Одну минуту рефери добавил.
  • 44'
    Калверт-Льюин вышел на ударную позицию, но защитник «сорок» успел выставить ногу на пути мяча!
  • 42'
    «Ньюкасл» разыграл свой корнер с подачей Лонгстаффа в штрафную, где был шанс на удар, но Ольсен успел выдвинуться на мяч.
  • 40'
    Аллан пошёл в жёсткий отбор, что привело к небольшому повреждению. Врачи не стали вмешиваться.
  • 38'
    Сигурдссон от угла поля навесил мяч к линии вратарской, где хозяева верх не отдали.
  • 37'
    «Эвертон» старается вернуть себе игровое преимущество. Получили гости право на угловой.
  • 35'
    Хорошую пятиминутку в атаке выдал «Ньюкасл». Ольсен хорошо сыграл на выходе из ворот, успокоив поклонников «Эвертона».
  • 33'
    Нкунку не пустил Сент-Максимена в штрафную, но лишь ценой фола на жёлтую карточку.
  • 32'
    Выпросили опасный момент! «Ньюкасл» убежал в контратаку, в которой Сент-Максимен был выведен на удар из центра штрафной — Ольсен потащил!
  • 31'
    Одни статистические нули ушли — первый угловой в матче заработали гости.
  • 30'
    За полчаса игры была лишь одна попытка удара по воротам — Уилсон в дебюте встречи пробовал угрожать владениям «Эвертона».
  • 28'
    Пытались «ириски» растянуть оборону соперника, но прострел справа остался без завершающего удара из пределов штрафной.
  • 26'
    Уилсон в центре поля отборолся за мяч, готов был рвануть в атаку, но услышал свисток — фол не прошёл мимо глаз рефери.
  • 24'
    Такое впечатление, что «Ньюкасл» вышел играть на 0:0. И это на родном «Сент-Джеймс-Парке»!
  • 22'
    Тотальный контроль над мячом установили мерсисайдцы, но хорошо бы ещё напрячь оборону соперника.
  • 19'
    Сент-Максимен в одиночку пытался развить атаку «Ньюкасла», но сфолил в центре поля.
  • 17'
    Левым флангом «сороки» вылетели в атаку, но не довели мяч до чужой штрафной.
  • 15'
    Вратари — без серьезной работы. «Ньюкасл» не стремится в атаку, а «Эвертон» пока не знает, что делать с массированной обороной соперника.
  • 13'
    Всё больше «Эвертон» обозначает своё территориальное преимущество. Пробуют гости атаковать и флангами, и через центр.
  • 11'
    Альмирон довольно грубо врезался в ногу соперника, но до жёлтой карточки этот фол не дотянул.
  • 9'
    Мяч чуть лучше держится у «Эвертона», но это пока мало помогает атаке гостей.
  • 7'
    Уилсон правым краем вошёл в штрафную «Эвертона» и нанёс удар под острым углом — неопасно.
  • 6'
    Атаку «Эвертона» остановил свисток рефери — Гомеш нарушил правила у чужой штрафной.
  • 4'
    Гости в позиционной атаке медленно, но верно приближаются к чужой штрафной. Ждём проверки Дарлоу!
  • 2'
    «Ньюкасл» исполнил первый заброс к штрафной соперника — оборона «Эвертона» справилась.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.