9
Давид Тошевски
Валерий Георгиевич Карпин
  • 90+5'
    Матч окончен! «Ростов» на выезде обыграл «Спартак» — 1:0. Единственный гол в первом тайме забил Мамаев. После перерыва спартаковцы владели мячом, но моментов было совсем немного. Москвичи слабо действовали в атаке и нанесли всего два удара в створ. Даже в большинстве красно-белым не удалось создать остроту у чужих ворот. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Жиго фолит в чужой штрафной в борьбе за верховой мяч. Ничего не получается у москвичей в концовке.
  • 90+3'
    Зобнин навесил в штрафную, Соболев сложился, но не сумел пробить в падении через себя. Вновь отбились гости.
  • 90+1'
    Умяров сместился на левый край и выполнил подачу в руки Песьякову. На этот раз уверенно сыграл голкипер гостей.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Айртон
    Айртон за срыв атаки получил «горчичник».
  • 89'
    Песьяков ошибся на выходе, выронив мяч из рук! Возникла борьба в штрафной, но Соболеву помешали добить.
  • 88'
    Терентьев руками цеплял рвавшегося в атаку Айртона. Жёлтая карточка.
  • 87'
    Спартаковцам не удаётся в концовке устроить навал. Спокойно отбиваются гости.
  • 85'
    Умяров появился на поле.
  • 85'
    Обратная замена у «Спартака». Урунов захромал.
  • 83'
    Терентьев вышел на замену.
  • 83'
    Ерёменко в покинул поле.
  • 83'
    Обухов в игре.
  • 83'
    Сохиев заменён.
  • 83'
    Алеесами вышел вместо Полоза.
  • 83'
    Тройной заменой ответил Валерий Карпин.
  • 81'
    Урунов вошёл в игру.
  • 81'
    Мозес покинул поле.
  • 80'
    Ещенко вышел вместо Кутепова.
  • 80'
    Двойная замена у «Спартака».
  • 78'
    Спартаковцы перешли на навал. Много навесов в штрафную, но гости держатся.
  • 76'
    Соболев поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Мозеса, который в касание запустил мяч в небеса.
  • 75'
    Удаление у «Ростова»! Хаджикадунич сзади воткнулся в Соболева и получил «горчичник».
  • 74'
    Крал сделал передачу вразрез в штрафную ростовчан! Осипенко в падении перехватил мяч, помешав Мозесу выскочить один на один.
  • 72'
    Гигович в борьбе за мяч наступил на ногу Соболеву и получил карточку.
  • 70'
    Гигович вышел вместо Мамаева.
  • 70'
    Замена у «Ростова».
  • 69'
    Момент у «Спартака»! Прошла подача в штрафную, Ларссон набежал и в касание с семи метров пробил выше перекладины.
  • 67'
    У «Спартака» по-прежнему всего один удар в створ ворот. Посмотрим, может с выходом Кокорина что-то изменится?
  • 66'
    Кокорин вышел вместо Понсе.
  • 66'
    Замена у «Спартака».
  • 64'
    Поярков ускорился по флангу и прострелил низом в штрафную — спартаковцы спокойно перехватили мяч.
  • 63'
    Глебов сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч улетел в сторону.
  • 61'
    Поярков не успел к мячу и ударил по ногам Мозеса. Мешков показал «горчичник» игроку «Ростова».
  • 60'
    Сохиев вышел вместо Альмквиста.
  • 60'
  • 60'
    Козлов на фланге снёс рвавшегося в атаку Айртона — жёлтая карточка.
  • 58'
    Ещё одна карточка — Соболев агрессивно пошёл в отбор и зарядил по ногам Глебову.
  • 57'
    Спартаковцы прибавили в движении после перерыва. Но моментов по-прежнему немного.
  • 55'
    Кутепов не успел к мячу и снёс соперника в центре поля. Жёлтая карточка.
  • 52'
    Момент! Соболев ушёл от Осипенко, немного продвинулся и пробил с радиуса штрафной — мяч просвистел рядом со штангой!
  • 50'
    Айртон убежал по левому флангу и мягко навесил в центр штрафной! Ростовчане без проблем отбились.
  • 48'
    Ерёменко сделал заброс в штрафную, Хашимото пошёл в борьбу и сфолил в атаке.
  • 46'
  • 46'
    Соболев вышел вместо Бакаева.
  • 46'
    Замена в перерыве произошла у «Спартака».
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Ростова» после первого тайма. Гости вышли вперёд благодаря голу Мамаева. «Спартак» действовал довольно пассивно и ничего опасного в атаке не создал. У москвичей были подходы к штрафной, но ростовчане грамотно оборонялись и не позволяли бить по воротам.
  • 45+1'
    Заброс в штрафную «Ростова»! Понсе принял мяч, развернулся и пробил в защитника.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Продолжается борьба в центре поля. Ростовчане грамотно прессингуют и ничего не позволяют создать красно-белым.
  • 42'
    Хаджикадунич в центре поля хватал Ларссона, а затем откинул мяч после свистка. Жёлтая карточка.
  • 41'
    Ларссон что-то эмоционально высказал арбитру и получил «горчичник».
  • 39'
    Москвичи разыграли комбинацию перед штрафной, Зобнин пробил после скидки партнёра — мяч улетел на трибуну.
  • 37'
    По владению мячом преимущество у «Спартака» — 59% на 41%. А по ударам впереди ростовчане — 5:3 (в створ — 1:1).
  • 35'
    Айртон на скорости дошёл до штрафной и сделал скидку в центр! Глебов помешал Бакаеву в касание пробить по воротам.
  • 33'
    Полоз в контратаке дошёл до штрафной и хлёстко пробил — Кутепов принял удар на себя.
  • 32'
    Спартаковцы разыграли мяч перед штрафной, Зобнин пробил низом и попал в защитника. Отбились гости.
  • 30'
    Возможно, спартаковцам не хватает на бровке эмоций Доменико Тедеско? Пока что пассивно действуют красно-белые.
  • 28'
    Спартаковцы по-прежнему неспешно перекатывают мяч. Не хватает динамики атакам москвичей.
  • 26'
    0:1
    ГОЛ! Поярков по левому флангу убежал от Мозеса и навесил в штрафную. Ерёменко низом прострелил во вратарскую, Мамаев набежал и из-под Жиго пробил точно в угол ворот!
  • 25'
    Ерёменко получил пас перед штрафной и мощно пробил — Айртон принял мяч на себя.
  • 23'
    Атака «Ростова» правым флангом. Максименко уверенно снял мяч после подачи во вратарскую.
  • 21'
    Много борьбы в центре поля. Темп невысокий и нет ударов по воротам.
  • 19'
    Альмквист до конца пошёл на мяч и столкнулся с Максименко. Швед в последний момент убрал ногу, стараясь избежать контакт.
  • 17'
    Хаджикадуничу досталось по лицу в борьбе за мяч в центре поля. Медики выбежали на поле.
  • 15'
    Момент у «Спартака»! Мозес с фланга вырезал подачу в штрафную, Понсе выиграл позицию и пробил головой — мяч пролетел рядом с девяткой.
  • 13'
    Доменико Тедеско пропускает матч из-за дисквалификации. Вместо него действиями команды с бровки руководит Андреас Хинкель.
  • 11'
    Понсе откликнулся на подачу Айртона и пробил головой — мяч улетел далеко в сторону.
  • 9'
    Айртон на фланге обыграл двух соперников, влетел в штрафную и заработал угловой.
  • 7'
    Айртон забежал по левому флангу и вырезал кросс в штрафную! Ростовчане выбили мяч в сторону.
  • 5'
    Станислав Черчесов наблюдает за игрой с трибуны. Есть на кого посмотреть наставнику сборной России.
  • 4'
    Глебов сыграл на подборе возле чужой штрафной и хлёстко пробил — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 3'
    Мозес и Поярков столкнулись. Виктор захромал — нужна помощь медиков.
  • 2'
    Ростовчане совершили перехват. Альмквист получил пас перед штрафной и пробил низом — мяч улетел в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Спартак» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.