11
Роберт Снодграсс
Дэвид Мойес
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Ливерпуль» одержал волевую победу над «Вест Хэмом» — 2:1. Мерсисайдцы почти всю игру мучились с лондонцами, но в концовке всё-таки смогли найти брешь в обороне гостей. Отметим точечную двойную замену Юргена Клоппа, после которой и была организована решающая голевая атака — Жота отличился с передачи Шакири. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+5'
    Отбился «Ливерпуль» от стандарта соперника! Бекер неспешно готовит ввод мяча в игру.
  • 90+5'
    Угловой для «Вест Хэма» — шанс на спасение!
  • 90+4'
    Смогли лондонцы перевести игру на половину поля соперника!
  • 90+3'
    Соучек пришёл в штрафную хозяев на стандартное положение, но скидка головой получилась точно на Бекера.
  • 90+1'
    Пять минут добавлено — неплохое подспорье для «Вест Хэма».
  • 90'
    Милнер вышел на концовку.
  • 90'
    Салаха убрали с поля.
  • 89'
    Бенрахма вышел на поле.
  • 89'
    Боуэн заменён.
  • 89'
    Лансини вошёл в игру.
  • 89'
    Масуаку покинул поле.
  • 87'
    «Вест Хэм» столько держался в обороне, а теперь надо, как-то спасаться. Ещё бы мяч отдали мерсисайдцы.
  • 85'
    2:1
    Диогу Жота
    ГОЛ! Шакири выполнил проникающий пас в штрафную, разрезав центр лондонской обороны, а Жота ударом из выгодной позиции не промахнулся! Сработала двойная замена Клоппа!
  • 85'
  • 84'
    Салах и Мане у правого края штрафной затеяли короткий перепас, но пролезть к воротам не удалось.
  • 82'
    Держит «Вест Хэм» ничью на «Энфилд», ещё и успевая «позиционку» проводить.
  • 80'
    Жота, к слову, не так и радовался своему забитому мячу, понимая, что, скорее всего, гол отберут.
  • 79'
    Главный рефери сам отправился изучать повтор, но довольно быстро принял решение — отменил гол!
  • 78'
  • 77'
    Фабиански справился с ударом Мане из центра штрафной, далее Садио в борьбе с защитником влетел во вратаря, отскок получился на Жота, который добавил в цель! Засчитают?
  • 74'
    Ярмоленко вышел освежить атаку «Вест Хэма».
  • 74'
    Аллера сняли с игры.
  • 73'
    Салах получил скидку от Мане, но удар с левой из пределов штрафной пришёлся мимо дальнего угла ворот!
  • 72'
    Был шанс у гостей на опасный контрвыпад, но подвела одна из передач.
  • 70'
    Диогу Жота
    Жота вышел вместо Фирмино.
  • 70'
    И ещё одну замену провёл Юрген Клопп.
  • 70'
    Шакири вошёл в игру.
  • 70'
    Джонс покинул поле.
  • 69'
    Мане внутри чужой штрафной сумел отыграться с Салахом, но Садио не дождался ответной передачи!
  • 68'
    Салах пытался закинуть мяч в лондонскую штрафную — не вышло.
  • 66'
    Форнальс неожиданно оказался с мячом в штрафной «Ливерпуля», но оборона хозяев успела включиться, блокировав удар!
  • 65'
    Пошли движения на лавках команд — не за горами первые замены.
  • 63'
    Продолжает команда Дэвида Мойеса сохранять концентрацию в обороне. Давно Фабиански по-настоящему не вступал в игру.
  • 61'
    Кресвелл не дал пройти забросу в направлении Александер-Арнольда, который рванул в штрафную гостей.
  • 59'
    Крессвел с левого фланга задумал и выполнил силовой прострел к ближней штанге — Филлипс выбил подальше мяч от ворот «Ливерпуля».
  • 57'
    Больше пошло свистков от рефери. Зачастили лондонцы с мелкими фолами.
  • 55'
    Нужно «Ливерпулю» прибавлять в движении, если хозяева хотят разрушить плотную оборону соперника. Второй пенальти рефери может не поставить.
  • 53'
    Джонс справа прострелил в центр штрафной «Вест Хэма» — не дошёл мяч до Салаха!
  • 51'
    «Вест Хэм» не отходит от своей игры. Стараются гости тоже заглядывать в атаку, хотя, безусловно, осторожно это делают.
  • 49'
    Деклан Райс
    Райс получил жёлтую карточку за срыв атаки «Ливерпуля» — первая жёлтая карточка в матче.
  • 47'
    У Джонса не получился удар из-за штрафной, но в итоге получился пас на ход Фирмино, которого Фабиански всё-таки опередил!
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Энфилд»! Второй тайм!
  • 45+2'
    Свисток арбитра отправил команды по своим раздевалкам! В первом тайме приятно удивила игра «Вест Хэма», который открыл счёт, слажено действовал в обороне, но за исключением одного момента — в концовке 45-минутки, когда «Ливерпуль» заработал пенальти. А если по голевым личностям: на забитый мяч от Форнальса мерсисайдцы ответили прицельным ударом Салаха с «точки». 1:1.
  • 45+1'
    Две минуты Кевин Френд накинул к первому тайму.
  • 44'
    Гомес вынес мяч из штрафной хозяев, ликвидировав подачу Крессвела со стандартного положения.
  • 42'
    1:1
    ГОЛ! Салах с «точки» пробил низом по центру, а Фабиански бросился в угол ворот!
  • 42'
  • 41'
    Салах принял передачу в штрафной гостей, укрыл мяч корпусом и тут же получил удар сзади по ногам — Масуаку провинился! Пенальти!
  • 40'
    Александер-Арнольд неудачно пробил со штрафного — в лондонскую стенку угодил мяч!
  • 39'
    Вейналдум в метре от штрафной «Вест Хэма» получил по ногам — опасный стандарт!
  • 37'
    Мане справа совершил мягкий заброс в штрафную гостей, где Робертсон поймал мяч на ногу, но удар с лёта получился намного выше ворот.
  • 35'
    Мерсисайдцы на правом краю атаки побывали, но смогли лишь заработать стандартное положение.
  • 33'
    По-прежнему не видим доминирования от «Ливерпуля». Тут надо отдать должное «Вест Хэму», который грамотно строит игру, как в обороне, так и в атаке.
  • 31'
    Робертсон не уследил за рывком Боуэна, но тот не успел за мячом, который прилетел к Бекеру.
  • 29'
    Форнальс протащил мяч до штрафной «Ливерпуля», но пас на ход Боуэну не прошёл — Робертсон хорош в чтении момента!
  • 27'
    Фабиански ошибся на выходе из ворот, не сумев поймать мяч в руки, но Мане проскочил момент!
  • 26'
    Хендерсона вывели на удар в касание от радиуса штрафной — рядом со штангой!
  • 25'
    Ещё одна подача Александер-Арнольда — мяч через рикошет прилетел в руки Фабиански.
  • 24'
    Александер-Арнольд справа вырезал кросс в штрафную «Вест Хэма», но партнеры за мяч не зацепились.
  • 22'
    Могли лондонцы рассчитывать на опасную контратаку, но чуть замедлили в продвижении — Соучек долго думал с мячом.
  • 20'
    Непросто «Ливерпулю» строить свою атаку против плотной обороны «Вест Хэма».
  • 18'
    Робертсон от угла поля доставил мяч в район вратарской — нет удара в упор!
  • 16'
    Стандарт хозяев опасным не получился, а вот последующий прострел Александер-Арнольда смотрелся опасно для обороны гостей — Фабиански забрал мяч!
  • 14'
    Бальбуэна не смог без фола остановить прорыв Мане — хороший стандарт для хозяев.
  • 12'
    Лондонцы не спешат глубоко садиться в оборону. В центре поля пошла борьба за мяч.
  • 10'
    0:1
    ГОЛ! Масуаку слева выполнил подачу, Гомес головой выбил мяч от ворот, но не далеко — к линии штрафной, откуда Форнальс пробил точно в ближний угол, да ещё и с рикошетом от штанги — без вариантов на сэйв Бекера!
  • 10'
    Спокойно «Ливерпуль» отбился от стандарта соперника — мяч быстро покинул штрафную площадь.
  • 10'
  • 9'
    Аллер откликнулся на передачу с правого фланга, но пробить головой ему помешали — угловой для «Вест Хэма».
  • 7'
    Робертсон догнал мяч у лицевой, навесив в касание во вратарскую, но оборона «Вест Хэма» сработала внимательно у своих ворот.
  • 5'
    Мерсисайдцы пытались и низом, и верхом пробраться в штрафную соперника — не удалось.
  • 3'
    «Ливерпуль» с первых минут встречи забрал мяч под свой контроль.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Вест Хэм» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.