Антонио Рюдигер
Фрэнк Лэмпард
  • 90+9'
  • 90+3'
    Всё, финальный свисток прозвучал. «Бёрнли» за весь матч так ни разу и не пробил в створ. Лёгкая победа для «Челси» при не самом большом объёме затраченных усилий. Пока что поднимаются «синие» на четвёртое место, но у многих преследователей есть матч в запасе, а то и два. «Бёрнли» же остаётся на последней позиции с одним очком. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+2'
    Тьяго Силва получил лёгкое повреждение ноги, оказывают ему помощь.
  • 90+2'
    Удар Манила от линии штрафной мощен, но неточен — намного выше перекладины полетел мяч.
  • 90'
    Две минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Тьяго Силва пробил головой в прыжке после навеса Маунта с углового — точно в Поупа полетел мяч.
  • 88'
    Плотный удар Канте со средней дистанции заблокирован. Угловой будет.
  • 86'
    Жоржиньо
    Жоржиньо вместо Хаверца.
  • 86'
    Кай Хаверц
    Последняя замена «Челси» в этом матче.
  • 85'
    Вернер прорвался в штрафную и пытался прострелить вдоль ворот на Хадсона-Одои, но Поуп перехватил этот мяч!
  • 83'
    Вествуд слишком сильный навес со штрафного выполнил, мяч перелетел всех партнёров и покинул пределы поля.
  • 82'
    Хадсон-Одои завалил соперника на газон на фланге.
  • 81'
    Угловой заработал «Бёрнли», но ничего опасного с него не создал.
  • 80'
    0:3
    ГОЛ Жиру не засчитан — в офсайде был Оливье в момент передачи слева. А пробил он здорово, хлёстким ударом отправив мяч в ближний угол ворот.
  • 79'
    Джеймс с фланга навесил в штрафную, где Жиру не допрыгнул до мяча.
  • 77'
    Оливье Жиру
    Жиру его заменил.
  • 77'
    Абрахам ушёл с поля.
  • 75'
    Джеймс нанёс плотный удар от линии штрафной — выше ворот полетел мяч.
  • 73'
    Хадсон-Одои на поле.
  • 73'
    Хаким Зиеш
    Зиеш снят с игры.
  • 73'
    Брэйди вместо него.
  • 73'
    Эшли Барнс
    Барнс отправляется отдыхать.
  • 72'
    Не получилась атака левым флангом у «Челси», потерян мяч.
  • 70'
    0:3
    Тимо Вернер
    ГОЛ! Зиеш сейчас роскошную передачу в штрафную вырезал, а Вернер, обработав мяч, здорово пробил под дальнюю штангу!
  • 70'
  • 69'
    Абрахам забрался в положение «вне игры».
  • 67'
    Прострелил Зиеш справа в штрафную, но мяч был перехвачен защитой.
  • 65'
    Зиеш переборщил с силой навеса к штрафной, Хаверц не смог добраться до мяча.
  • 63'
    0:2
    Курт Зума
    ГОЛ! Маунт закрутил мяч с углового к линии вратарской, откуда Зума головой вколотил его в сетку!
  • 63'
  • 62'
    Зиеш пытался прорваться в штрафную с левого фланга, но мяч у него был выбит за лицевую линию.
  • 60'
    Барнс заехал Канте по ногам в центре поля.
  • 58'
    Хаверц нарушил правила в атаке.
  • 56'
    Барнс нанёс хлёсткий удар со средней дистанции после прострела слева — рядом со штаргой пролетел мяч!
  • 54'
    Зиеш пытался прорваться по левому флангу, где толкнул Тарковски в спину.
  • 52'
    Маунт перед штрафной получил мяч от Хаверца и хлёстко пробил под перекладину, но Поуп справился и с этим ударом!
  • 50'
    Маунт пробил со штрафного в правый угол мимо «стенки» — Поуп среагировал и поймал мяч!
  • 49'
    Кевин Лонг
    Лонг уложил Вернера на газон рядом со штрафной и получил «горчичник».
  • 48'
    Тейлор навесил в штрафную, защита «Челси» выбила мяч.
  • 46'
    Родригес вместо него.
  • 46'
    Стивенс не вышел на второй тайм.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+1'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Челси» доминирует как в проценте владения мячом, так и в количестве ударов по воротам. Посмотрим, удастся ли «Бёрнли» что-нибудь изменить во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Маунт обработал мяч на подступах к штрафной и мощно пробил по воротам, но попал в соперника.
  • 42'
    Тарковски нарушил правила в атаке после углового.
  • 41'
    Тейлор с фланга ворвался в штрафную и попытался прострелить к ближней штанге, но Джеймс прервал передачу. Угловой будет.
  • 39'
    Разыграли этот угловой гости и ничего опасного с него не создали.
  • 38'
    Поуп неудачно сыграл на выходе, не удержав мяч в руках после навеса, но защита выбила его на угловой.
  • 36'
    Вуд рано ускорился и оказался в офсайде.
  • 34'
    Джеймс прострелил в штрафную на Вернера, которому не дали развернуться с мячом в штрафной и выбили его.
  • 32'
    Менди вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки после подачи углового.
  • 30'
    Сорвался мяч с ноги у Чилвела и улетел за лицевую при попытке навесить в штрафную с левого фланга.
  • 28'
    Вернер попал в офсайд на левом фланге.
  • 26'
    0:1
    Хаким Зиеш
    ГОЛ! Хаверц прострелил в штрафную с правого фланга, Абрахам мягко покатил мяч на Зиеша, и тот в касание пробил под правую штангу!
  • 26'
  • 24'
    Хаверц прострелил справа в штрафную — Тарковски прервал эту передачу, выбив мяч.
  • 22'
    Теперь уже сам Чилвел слишком высоко навесил, Абрахам в прыжке не достал мяч.
  • 20'
    Зиеш слишком сильный навес с правого фланга выполнил, Чилвел в штрафной опять не смог дотянуться до мяча.
  • 18'
    Джеймс оказался на подборе после углового и пробил от линии штрафной, но попал в защитника.
  • 17'
    Абрахам здорово выпрыгнул в штрафной и пробил головой в дальний угол — Поуп дотянулся и в прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 15'
    Чилвел упал в штрафной «Бёрнли», арбитр показал, что нарушения правил не было.
  • 13'
    Джеймс выполнил ещё один навес с фланга к дальней штанге — Чилвел чуть-чуть не допрыгнул до мяча в этот раз.
  • 11'
    Хаверц не лучшим образом пробил головой после навеса в центр штрафной — прямо в Поупа удар пришёлся.
  • 9'
    Рис Джеймс навесил с фланга в штрафную, мяч был выбит.
  • 7'
    Маунт обыгрался с Абрахамом у угла штрафной и попытался пройти к воротам, но мяч у него отобрали.
  • 5'
    Лонг отличной передачей вывел Барнса один на один с Менди, но он перебросил и голкипера, и ворота!
  • 3'
    Зума выполнил навес на Абрахама, который оказался в офсайде.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Бёрнли» — «Челси». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.