11
Хван Хи Чан
Юлиан Нагельсман
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» разгромил «РБ Лейпциг» — 5:0! Маркус Рашфорд, вышедший во втором тайме на замену, оформил хет-трик! Команда Сульшера пока идёт в Лиге чемпионов без потери очков — 6 из 6. На этом наш лигочемпионский вечер будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    5:0
    ГОЛ! Марсьяль левым краем легко проник в немецкую штрафную, заметил в центре Рашфорда, который отблагодарил партнера за передачу, направив мяч в сетку ворот! Хет-трик!
  • 90+1'
    Три минуты добавлено ко второму тайму.
  • 88'
    Кавани забивает, но — из положения вне игры! Избежал «Лейпциг» пятый пропущенный мяч!
  • 87'
    4:0
    ГОЛ! Марсьяль с 11-метровой отметки пробил в левый от себя угол ворот — Гулачи угадал направление удара, но не сумел мяч отразить!
  • 86'
    Провалился центр обороны «Лейпцига»! Марсьяль мог забивать из штрафной, но Забитцер нарушил правила — пенальти!
  • 83'
    Рашфорд заходил на хет-трик, проскочив между двоих защитников, но удар из центра штрафной заблокировал Конате!
  • 81'
    Кавани вошёл в игру.
  • 81'
    Поль Погба
    Погба отправился отдыхать.
  • 81'
    Туанзебе — в игре.
  • 81'
    Ван-Биссака заменён.
  • 78'
    3:0
    ГОЛ! Рашфорд по центру прорвался в штрафную «Лейпцига», легко обыграв защитника, а уже с 10 метров Маркус мощно пробил в дальний угол ворот — без шансов для вратаря! Дубль с лавки!
  • 77'
    Клюйверт быстро отличился, получив «горчичник» за грубую игру.
  • 76'
    Клюйверт вошёл в игру.
  • 76'
    Кампль заменён.
  • 75'
    2:0
    ГОЛ! Фернандеш выполнил шикарную передачу в касание, запустив Рашфорда с центра поля к воротам! Маркус вошёл в штрафную и аккуратно пробил в цель! Судья сначала зафиксировал офсайд, но ВАР исправил ошибку — мяч засчитан!
  • 73'
    Шоу слева вырезал мяч к линии штрафной, откуда Фернандеш с лёта попытался пробить — неудачно.
  • 72'
    Фол заметил рефери в штрафной «Лейпцига», но — со стороны Магуайра!
  • 71'
    Фернандеш вместо удара исполнил заброс к вратарской — Марсьяль едва не протолкнул мяч мимо Гулачи!
  • 70'
    Хальстенберг у штрафной гостей двинул Рашфорда по ногам — перспективная точка.
  • 68'
    Бруну Фернандеш вышел добавить мысли атаке «Юнайтед».
  • 68'
    Ван де Бек покинул поле.
  • 66'
    Сёрлот вышел в линию атаки «Лейпцига».
  • 66'
    Нкунку отправился отдыхать.
  • 65'
    Голевой шанс! Конате пришёл в штрафную «Юнайтед», откуда пробил головой под перекладину — де Хеа пригодился!
  • 63'
    Забитцер вышел вместо Хенрихса.
  • 63'
    Нагельсман отреагировал своей заменой.
  • 63'
    Мактоминай появился на поле.
  • 63'
    Гринвуд заменён.
  • 63'
    Рашфорд вошёл в игру.
  • 63'
    Матич покинул поле.
  • 62'
    Хальстенберг неплохо забежал в атаку левым флангом, но прострелить в штрафную мимо ног защитника не сумел — Ван-Биссака помешал.
  • 60'
    Сульшер готовит сразу несколько замен — современный тренд.
  • 59'
    Хенрихс продолжает фолить на Погба! На этот раз французу наступили на ногу.
  • 57'
    Анхелиньо от углового флажка доставил мяч в штрафную хозяев — ничего опасного не вышло.
  • 56'
    Через фланги гости пытаются проскочить в чужую штрафную, но пока безуспешно.
  • 54'
    Как же рисковал Матич! Серб при верховой борьбе локтем попал в лицо сопернику — фол, но без карточки. Могла вторая жёлтая прилететь — простил рефери.
  • 52'
    А вот и игровой всплеск! Марсьяль остро отдавал передачу в центр штрафной гостей, где Конате опередил ван де Бека!
  • 50'
    Манкунианцы сушат игру — ведут длительную перепасовку у своей штрафной.
  • 48'
    Гости сразу перебираются с мячом на чужую половину поля. Пока без моментов у ворот де Хеа.
  • 46'
    Хенрихс едва не сорвал с Погба футболку — жёлтая карточка показана за такое постыдное желание.
  • 46'
    Начался второй тайм нашей встречи! Не пошли команды на замены в перерыве.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Прошедший первый тайм нельзя назвать зрелищным — победил прагматизм. «Манчестер Юнайтед», по сути, реализовал свой единственный опасный момент — Гринвуд отличился, 1:0. «Лейпцигу» надо прибавлять в атаке — если хотят побиться за очки на «Олд Траффорд».
  • 45'
    Разыграли гости угловой с подачей за штрафную на Анхелиньо, но последующий заброс к воротам не нашёл адресата.
  • 44'
    Ван-Биссака в подкате безупречно сыграл у края штрафной, остановив прорыв Анхелиньо.
  • 42'
    Много ошибаются гости в позиционной атаке. Заметьте, про де Хеа пока по-серьезному поводу и не вспоминали.
  • 40'
    Поульсен заметил рывок партнера по центру, но исполнить пас датчанину не дали.
  • 38'
    Ольмо дали свободно пробить в нескольких метрах от штрафной «Юнайтед» — Магуайр блокировал мяч.
  • 36'
    Нкунку на правом краю атаки не справился с Шоу — сфолил полузащитник «Лейпцига».
  • 34'
    Форсбергу досталось по ногам от Матича — есть первая жёлтая карточка в матче.
  • 32'
    Через стандарты «Лейпциг» подбирается к чужим воротам! Юпамекано пошёл на высокий мяч в штрафной соперника, но придержал соперника за футболку — фол в атаке.
  • 30'
    Линделёф продолжает собирать мелкие фолы в центре поля. Всё ближе защитник «Юнайтед» к «горчичнику».
  • 28'
    Ван-Биссака врезался в Анхелиньо — игровой момент! Пока Матей Юг не находит повод достать карточку из кармашка.
  • 26'
    Перешло игровое преимущество к гостям. Юпамекано решился на удар с дальней дистанции — мяч полетел далеко в сторону от ворот.
  • 24'
    Матич помешал Хальстенбергу нанести удар из штрафной хозяев — не сработал у «Лейпцига» стандарт от угла поля.
  • 22'
    Был намёк на то, что Гринвуд в голевой атаке находился в офсайде, но VAR всё проверил — не к чему придраться!
  • 21'
    1:0
    ГОЛ! Погба ускорился по центру, далее выполнил пас на ход Гринвуду, который нагнал мяч в штрафной и с левой пробил в дальний нижний угол ворот!
  • 20'
    Матич, видимо, хотел добавить красок нашему матчу, но рефери не показал сербу жёлтую за фол в центре поля.
  • 19'
    Манкунианцы держат мяч, но без продвижения вперёд. Не хватает пока нашей игре хороших скоростей.
  • 17'
    Много тактики, но мало конструктивных действий — такова пока картина на поле.
  • 15'
    Стартовый отрезок матча позади. Продолжается борьба за инициативу.
  • 13'
    Линделёф тактически сфолил в центре поля, сорвав в зародыше контратаку «Лейпцига».
  • 12'
    Довели гости атаку до удара из пределов штрафной — Ван-Биссака блокировал попытку Форсберга!
  • 10'
    Марсьяль опасно справа прострелил к воротам «Лейпцига» — мяч не дошёл ни до Гринвуда, ни до Погба!
  • 8'
    Не получилось у немецкой команды развить атаку левым флангом — Поульсен упустил мяч за лицевую.
  • 6'
    Фред прочувствовал отскок мяча к линии гостевой штрафной, пробив несильно в ближний угол ворот — Гулачи справился!
  • 4'
    «Лейпциг» на первых минутах встречи больше владеет мячом, но пока преимущественно на своей половине поля.
  • 2'
    Без Бруну Фернандеша в старте — такой «Манчестер Юнайтед» приковывает особое внимание. Шанс для ван де Бека!
  • 1'
    Лигочемпионский вечер продолжается! Дан свисток к началу матча! Каковы ваши симпатии?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «РБ Лейпциг». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.