30
Брайан Бробби
Эрик тен Хаг
  • 90+5'
    Всё! «Аталанта» и «Аякс» поделили очки, забив на двоих четыре гола. В первом тайме мощнейший отрезок выдали голландцы, но уже после перерыва включил Сапата, оформивший дубль в течение шести минут. Отличный матч, но жаль, что на поле так и не появился Алексей Миранчук.
  • 90+4'
    Лабьяд вышел.
  • 90+4'
    Антони
    Антони заменён.
  • 90+2'
    У Антони травма, бразильцу вызвали медиков.
  • 90+1'
    Малиновский получил жёлтую карточку за фол на Антони.
  • 90+1'
    Три минуты переиграть командам.
  • 90'
    Малиновский подхватил мяч на линии штрафной и без сопротивления выстрелил намного выше ворот! Не повезло.
  • 88'
    Малиновский неплохо пробил издали, но мяч полетел по центру ворот, и Онана справился.
  • 86'
    Тадич пострадал в стыке с Ромеро.
  • 85'
    Клайбер рукой прервал пас Хатебура и чудом не получил за это жёлтую карточку.
  • 82'
    Антони упал в штрафной итальянцев и намекал на пенальти, но арбитр показал, что за такое он пенальти не ставит.
  • 81'
    Отдаёт инициативу «Аталанта». Складывается ощущение, что «Аяксу» победа нужнее.
  • 78'
    Мурьель вышел.
  • 78'
    Гомеса тоже заменили.
  • 78'
    Малиновский вышел.
  • 78'
    Иличича заменили.
  • 77'
    Спортьелло вытянулся в строну и отбил опаснейший удар Антони! А ведь мяч летел идеально под штангу.
  • 74'
    Фройлер немного не успел за хитрым проникающим пасом Гомеса.
  • 73'
    Клайбер жёстко встретил Гомеса и не дал аргентинцу сыграть на ход Сапате.
  • 71'
    Тадич почти вышел на ударную позицию, потеряв мяч в последний момент. «Аякс» всё ещё опасен.
  • 69'
    Промес вышел.
  • 69'
    Давид Нерес
    Нерес ушёл.
  • 68'
    Онана отразил опасный удар Пашалича, потом на добивании пытался сыграть Гомес, но ему помешали!
  • 66'
    Гьемшити получил жёлтую за грубый подкат.
  • 63'
    Иличич задержал в атаке и угодил в положение вне игры.
  • 63'
    Нет, пенальти решили не ставить. Продолжаем при счёте 2:2.
  • 62'
    Тальяфико рукой заблокировал подачу Толоя, но арбитр промолчал. Будет ли пенальти?
  • 61'
    Сапата вернулся в оборону и нарушил правила. «Аталанта» стала играть намного надёжнее, чем в первом тайме.
  • 60'
    2:2
    ГОЛ! Отличная контратака «Аталанты» два в два. Пашалич сыграл на Сапату, который убежал в штрафную и с острого угла пробил в дальнюю девятку!
  • 56'
    Клайбер вышел.
  • 56'
    Мазрауи ушёл.
  • 56'
    Траоре нарушил правила, пытаясь открыться на подачу с фланга.
  • 54'
    1:2
    ГОЛ! Гомес здорово навесил на дальнюю штангу, где Сапата перепрыгнул Блинда и пробил головой в ближний угол ворот Онана. Неужели «Аталанта» пришла в себя!
  • 51'
    Схюрс прошёл нескольких соперников и даже пробил по воротам, но Спортьелло не подвёл и отбил!
  • 49'
    Не получилось реализовать штрафной у «Аталанты», голландцы отбились.
  • 48'
    Иличича сбили рядом со штрафной «Аякса». Отличный шанс для «Аталанты».
  • 46'
    Стартовал второй тайм.
  • 45+1'
    Перерыв! «Аталанта» неплохо начала, создала несколько моментов и в целом играла лучше «Аякса». Но потом что-то пошло не так, и команда начала пропускать. Тадич с пенальти и Траоре с игры. Вернуться в борьбу за три очка будет непросто, но в запасе у «Аталанты» есть Миранчук, готовый усилить игру в любой момент.
  • 45+1'
    Одну минуту остаётся играть командам в первом тайме.
  • 43'
    Спортьелло вовремя вышел из ворот и перехватил опасную подачу голландцев.
  • 40'
    Справилась оборона «Аякса» с прострелом итальянцев. Да, гости играют очень уверенно.
  • 38'
    0:2
    ГОЛ! Нерес опасно прострелил во вратарскую «Аталанты», где неожиданно для всех ошибся Спорьелло, который выпустил мяч чётко на Траоре, а тот добил его в ворота.
  • 37'
    Сапата закрутил мяч на дальнюю штангу, куда забегал Хатебур, но его уверенно опередил вышедший из ворот Онана.
  • 35'
    Блинд нарушил правила, не дав Иличичу зацепиться за мяч.
  • 34'
    Пашалич открылся под прострел Хатебура, но не решился на удар и загубил момент.
  • 32'
    «Аякс» не стал закрываться, а наоборот побежал забивать второй гол. Но серия прострелов закончилась уверенно игрой защитников «Аталанты».
  • 30'
    0:1
    Душан Тадич
    ГОЛ! Очень уверенно Тадич реализовал пенальти, нанеся удар по центру ворот. «Аякс» вышел вперёд!
  • 28'
    Пенальти в ворота «Аталанты»! Траоре нарвался на удар Гозенса в тот момент, когда защитник выбивал мяч из штрафной.
  • 27'
    Антони подобрал мяч перед чужой штрафной и пробил в дальний угол, но Спортьелло на месте.
  • 25'
    Мазрауи нарвался на карточку за фол против Ромеро.
  • 23'
    Иличич предупреждён за фол на Антони.
  • 20'
    Классен грубо встретил соперника и получил жёлтую.
  • 20'
    Онана ошибся на выходе, однако у соперника не получился удар головой, мяч после рикошета снова ушёл на угловой.
  • 19'
    Гомесу успели помешать прострелить в лицевой линии. Будет угловой.
  • 17'
    Сапата угодил в положение вне игры после длинной передачи Хатебура.
  • 15'
    Звоночек для Миранчука! Иличич открылся на прострел и из убойной позиции не попал в створ. А Алексей бы попал!
  • 14'
    Гомес подбежал к штрафной «Аякса» и пробил в дальний угол, но мяч летел не так быстро, как бы хотело аргентинцу.
  • 12'
    Угловой заработала «Аталанта», но разыграть что-то опасное не получилось, как и организовать атаку вторым темпом.
  • 9'
    Траоре не попал в дальнюю девятку, пробивая с линии штрафной.
  • 8'
    Голландцы справились с прострелом Хатебура, а в затем убежали в контратаку, которая закончилась плохим пасом вразрез от Тадича.
  • 6'
    Траоре получил жёлтую за опасную игру против Спортьелло.
  • 4'
    Тадич пробил рядом со штангой!
  • 3'
    Антони закрутил мяч в дальний угол, однако с ударом легко справился вратарь итальянцев Спортьелло.
  • 1'
    И сразу «Аталанта» переходит в атаку по левой бровке, но подача получается слишком сильной.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Аталанта» — «Аякс». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.