Гарет Бэйл
Жозе Моуринью
  • 90+9'
  • 90+6'
    Да, финальный свисток прозвучал. Поднимается «Тоттенхэм» в топ-5 благодаря этой победе, отставая от лидирующего «Эвертона» на 2 очка, а «Бёрнли» с одним очком остаётся в зоне вылета. Почти равная игра была сегодня, и ничья была бы вполне логичным исходом, но Сон на пару с Кейном сумел принести «шпорам» победу. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+5'
    Плотный удар Вуда от линии штрафной был заблокирован. Скорее всего, это был последний шанс «Бёрнли» отыграться.
  • 90+3'
    Джо Родон
    Родон вместо Сона.
  • 90+3'
    Сон Хын Мин
    Последняя замена в матче от Моуринью.
  • 90+1'
    Поуп вовремя вышел из ворот и поймал мяч после прострела Ло Чельсо.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Матей Выдра
    Выдра в игре.
  • 89'
    Эшли Барнс
    Барнс отправляется отдыхать.
  • 88'
    Внимательно играет защита «шпор», выбивая мяч после ещё одного углового.
  • 86'
    Льорис спокойно забрал мяч в руки после навеса с углового.
  • 84'
    Родригес вышел вместо Гудмундссона.
  • 84'
    Первая замена у «Бёрнли».
  • 82'
    Ламела пробил головой из штрафной под левую штангу, но удар получился слабым, и Поуп уверенно поймал мяч.
  • 80'
    Кевин Лонг
    Лонг заехал Сону по ноге и получил «горчичник».
  • 79'
    Ло Чельсо вместо него.
  • 79'
    Н'Домбеле отправляется отдыхать.
  • 77'
    Всё-таки добился своего «Тоттенхэм», хотя несколькими минутами ранее едва не пропустил. Теперь есть шанс поймать «Бёрнли» на контратаке и забить ещё.
  • 76'
    0:1
    Сон Хын Мин
    ГОЛ! После навеса с углового Кейн пробил головой. Его удар был заблокирован, но мяч отскочил к Сону, который нанёс точный удар головой в правый угол ворот!
  • 76'
  • 75'
    Хороший навес в штрафную на Сона прошёл, но он пробил головой над перекладиной!
  • 73'
    Вуд плотно пробил по воротам со средней дистанции — Льорис на месте.
  • 71'
    Кейн спасает свою команду от пропущенного гола! Тарковски здорово выпрыгнул на линии вратарской и, несмотря на сопротивление двух соперников, пробил головой мимо голкипера, а Кейн головой же выбил мяч с «ленточки»!
  • 69'
    В целом уверенно держит оборону «Бёрнли», не давая «Тоттенхэму» разгонять атаки.
  • 67'
    Вествуд навесил в штрафную на Вуда, который красиво пробил через себя в падении, но оказался в офсайде — да и в ворота всё равно не попал.
  • 65'
    Угловой заработал «Тоттенхэм». Хозяева и здесь чётко сыграли в обороне.
  • 63'
    Сон не лучшим образом прострелил с фланга в штрафную, защита легко выбила мяч.
  • 61'
    Сначала плотный удар Вествуда из штрафной был заблокирован, затем ещё один удар приняла на себя защита «Тоттенхэма».
  • 59'
    Сместилась игра к центру поля сейчас. Ничего интересного не происходит в последние минуты.
  • 57'
    Эрик Ламела
    Ламела вместо Лукаса Моуры.
  • 57'
    Лукас Моура
    Первая замена в матче.
  • 56'
    Плотный удар Барнса от линии штрафной был заблокирован.
  • 55'
    Бэйл отправился разминаться тем временем.
  • 54'
    Вуд рано рванул вперёд и забрался в положение «вне игры».
  • 52'
    Не прошёл прострел в штрафную у Сиссоко, перехватила мяч защита хозяев.
  • 50'
    Браунхилл в штрафной успел к отскочившему мячу и пробил в касание — чуть правее штанги!
  • 48'
    Барнс прострелил через всю штрафную к дальней штанге, но никто из партнёров до мяча не дотянулся.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+4'
    Истекло время первого тайма. Не слишком много точных атак было у обеих команд, но некоторые из них могли увенчаться голом. Тем не менее, в итоге никому забить не удалось. Будем надеяться, что второй тайм получится более насыщенным, а пока отдохнём немного.
  • 45+3'
    Прошла передача на Кейна, который обработал мяч и нанёс плотный удар от линии штрафной, но попал в защитника.
  • 45+1'
    Ещё один удар со средней дистанции выполнил Гудмундссон, но пробил намного левее ворот на этот раз.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Гудмундссон получил мяч на подступах к штрафной и резко пробил в правый угол — Льорис среагировал и спас команду!
  • 42'
    Слишком сильный навес с углового выполнил Сон, и мяч, перелетев через всю штрафную, покинул пределы поля.
  • 40'
    Этот навес Лоутона получился более удачным, и Вествуд, обработав мяч в штрафной, пробил в левый нижний угол — Льорис среагировал и накрыл мяч!
  • 38'
    Лоутон навесил в штрафную с левого фланга — защита выбила мяч.
  • 36'
    Браунхилл не лучшим образом пробил со штрафного — мяч намного выше ворот полетел.
  • 34'
    Н'Домбеле получил мяч перед самой линией штрафной и хлёстко пробил по воротам, но его удар был заблокирован.
  • 32'
    Доэрти навесил с фланга в штрафную, мяч в очередной раз был выбит.
  • 30'
    Достаточно неспешная игра сейчас идёт, медленно развивают атаки обе команды.
  • 28'
    Доэрти прошёл по левому флангу к штрафной и прострелил к углу вратарской — защита перехватила передачу.
  • 26'
    Неточно пробил от линии штрафной Лукас Моура, правее ворот полетел мяч.
  • 24'
    Хёйбьерг неточную передачу к штрафной в контратаке сделал, мяч потерян.
  • 22'
    Дэвис навесил со штрафного — слишком сильно получилось, мяч улетел за пределы поля.
  • 20'
    Вывели Барнса на ударную позицию, он убежал от соперника в штрафной и положил мяч в угол ворот, но гол не засчитан — офсайд.
  • 18'
    Угловой заработал «Тоттенхэм», но ничего опасного из него не извлёк.
  • 16'
    Барнс решил пробить по воротам с дальней дистанции, но мяч намного левее ворот полетел.
  • 14'
    Привели Алдервейрелда в порядок, вернулся он в игру.
  • 12'
    Алдервейрелд неудачно столкнулся с Барнсом. Кровь идёт у Тоби из головы, перематывают её бинтами.
  • 10'
    Лукас Моура плотно пробил по воротам со средней дистанции — Поуп среагировал и отразил удар!
  • 8'
    Барнс забрался в офсайд в момент навеса Браунхилла к штрафной.
  • 6'
    А вот Гудмундссону куда более качественный удар головой после навеса в штрафную, но Льорис вытащил мяч из-под перекладины!
  • 4'
    Прошёл отличный навес в штрафную на Кейна, который пробил головой в прыжке выше ворот.
  • 2'
    Браунхилл сразу грубо сфолил в центре поля и получил «горчичник».
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Бёрнли» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.