Айзак Хэйден
Стив Брюс
  • 90+9'
  • 90+3'
    Матч окончен! «Вулверхэмптон» на своём поле сыграл вничью с «Ньюкаслом» — 1:1. Хозяева весь матч владели инициативой и открыли счёт после гола Хименеса. Но в концовке «сороки» заработали штрафной, а Мёрфи блестяще воспользовался своей попыткой. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+1'
    Нету сорвал контратаку «сорок», ударив по ногам Хендрика.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
  • 88'
    1:1
    ГОЛ! Блестяще исполнил штрафной Мёрфи! Джейкоб пробил в обвод стенки в нижний угол — Патрисиу не дотянулся до мяча!
  • 88'
    Кэрролл вышел вместо Ласселлса.
  • 88'
    Замена у гостей.
  • 87'
    Уилсон здорово поставил корпус и заработал на себе штрафной. До ворот метров 25.
  • 85'
    Траоре сделал передачу к штрафной, Хименес пошёл в обводку и потерял мяч.
  • 83'
    Моутинью вышел вместо Невеша.
  • 83'
    Рубен Невеш
    Замена у «Вулверхэмптона».
  • 82'
    Не удаётся «Ньюкаслу» наладить контроль над мячом. «Волки» продолжают идти вперёд.
  • 80'
    1:0
    ГОЛ! Хозяева заработали стандарт на левом фланге. Нету вырезал подачу в штрафную, «сороки» выбили мяч на Хименеса, который метров с 20 хлёстко пробил точно в угол ворот!
  • 80'
  • 79'
    Лонгстафф появился на поле.
  • 79'
    Сент-Максимен заменён.
  • 78'
    Жоэлинтон
    Жоэлинтон вышел вместо Фрейзера.
  • 78'
    Двойная замена у «Ньюкасла».
  • 76'
    Хименес подхватил мяч возле штрафной и с разворота пробил в нижний угол — Дарлоу всё контролировал.
  • 74'
    Активно идут вперёд «волки»! Хименес, а затем Нету били из-за пределов штрафной, но «сороки» всё блокируют!
  • 72'
    По владению мячом преимущество у хозяев — 64% на 36%. И по ударам впереди «волки» — 11:4 (в створ — 1:1).
  • 70'
    «Сороки» в контратаке убежали три в три, но дальний удар Уилсона был заблокирован.
  • 68'
    Марсал в игре.
  • 68'
    Ромен Сес
    Сес покинул поле.
  • 68'
    Траоре вышел вместо Каштелу.
  • 68'
    Двойная замена у «Вулверхэмптона».
  • 65'
    Очень внимательно обороняются «сороки». Нет свободных зон в обороне «Ньюкасла».
  • 63'
    Двойная замена готовится у «волков». Нужно освежить хозяевам атаку.
  • 61'
    Мёрфи дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Альмирон принял и пробил — мяч после рикошета прилетел к Патрисиу.
  • 59'
    Семеду забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную — не дошёл мяч до Хименеса.
  • 57'
    Держат мяч «сороки» в центре поля, но нет продвижения вперёд.
  • 55'
    «Сороки» быстро разыграли угловой. Прошла подача в штрафную — «волки» вынесли мяч в сторону.
  • 53'
    Нету! Сместился к центру и пробил с 25 метров — мяч улетел далеко на трибуну.
  • 51'
    «Волки» совершили перехват и провели быструю атаку. Каштелу с фланга прострелил в штрафную, Нету в касание запустил мяч над перекладиной!
  • 49'
    Сент-Максимен разогнал атаку гостей и сделал передачу к штрафной, но Альмирон не сумел зацепиться за мяч.
  • 47'
    Хименес получил пас на ход, по центру дошёл до штрафной и пробил — мяч улетел далеко в сторону!
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Волки», владея территорией, не смогли создать ничего опасного за весь первый тайм. «Сороки» грамотно оборонялись и отвечали резкими контратаками. Ждём голы после перерыва!
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Сент-Максимен с левого края сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Патрисиу в падении накрыл мяч.
  • 40'
    Альмирон грубо влетел в колено Нету — жёлтая карточка.
  • 37'
    Нету с правого края влетел в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот! Партнёрам не удалось замкнуть.
  • 35'
    Атака гостей левым флангом, Патрисиу уверенно снял мяч после подачи Фрейзера.
  • 33'
    Обе команды внимательно действуют в обороне. Пока что практически нет моментов.
  • 31'
    Хименес с дальней дистанции попытался забросить мяч за шиворот Дарлоу, но получилось высоковато.
  • 29'
    Шёр в подкате влетел в ноги Каштелу, но арбитр показал, что всё было чисто.
  • 27'
    Альмирон получил пас на ход, забежал по флангу, но стал разворачиваться и потерял мяч.
  • 25'
    По владению мячом преимущество у «Вулверхэмптона» 60% на 40%. И по ударам впереди хозяева — 4:1 (в створ 1-0).
  • 23'
    «Сороки» организовали быструю атаку — Семеду проиграл забег на скорость и заплёл ноги Льюису.
  • 21'
    «Ньюкасл» освоился и стал больше времени проводить на чужой половине поля. Выровнялась игра.
  • 19'
    «Сороки» разыграли комбинацию на левом фланге. Фрейзер вырезал подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 17'
    Момент! Заброс к штрафной «Вулверхэмптона», Уилсон подхватил мяч и в борьбе с защитником пробил в сетку с внешней стороны.
  • 15'
    Хименес сыграл в стенку с партнёров, вошёл в штрафную и пробил низом — промах!
  • 13'
    Не держится мяч у «Ньюкасла», гости даже толком центр поля пройти не могут.
  • 11'
    «Вулверхэмптон» много атакует правым флангом, где активно действует Семеду.
  • 9'
    «Волки» провели атаку правым флангом и заработали угловой. Дарлоу в высоком прыжке забрал мяч после подачи во вратарскую.
  • 7'
    Семеду на скорости рванул по флангу и вырезал перевод в штрафную — «сороки» перехватили мяч.
  • 5'
    Каштелу! Дошёл до штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — голкипер в падении накрыл мяч!
  • 3'
    «Вулверхэмптон» сразу забрал мяч и перевёл игру на половину поля гостей.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.