Андре Гомеш
Карло Анчелотти
  • 90+9'
  • 90+5'
    Матч окончен! «Саутгемптон» на своём поле уверенно обыграл «Эвертон» — 2:0. Хозяева забили оба гола в первом тайме — отличились Уорд-Праус и Адамс. После перерыва «святые» контролировали ход встречи и ничего не позволили создать «Эвертону». Команда Карла Анчелотти провела блеклый матч и потерпела первое поражение в сезоне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Калверт-Льюин за фол в центре поля получил карточку.
  • 90+2'
    Команды откровенно доигрывают встречу и никуда не спешат. «Саутгемптон» катает мяч в центре поля.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Н'Лундулу вышел вместо Адамса.
  • 89'
    Че Адамс
    Адамс заменён.
  • 87'
    Ингс! Получил пас перед штрафной и пробил верхом — мяч пролетел над перекладиной.
  • 86'
    Диало вышел вместо Армстронга.
  • 86'
    Замена у «Саутгемптона».
  • 84'
    Пикфорд чётко сыграл на выходе и кулаком вынес мяч после навеса во вратарскую.
  • 82'
    Ромеу из глубины сделал заброс в штрафную! Уорд-Праус не сумел обработать мяч, а мог выскочить один на один.
  • 80'
    После удаления совсем перестал держаться мяч у «Эвертона». Игра под контролем хозяев поля.
  • 78'
    Уорд-Праус с углового навесил во вратарскую, Мина выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.
  • 76'
    Хозяева в три передачи дошли до чужой штрафной. Армстронг пробил низом, но Кин принял удар на себя.
  • 74'
    Сильно досталось Уолкер-Питерсу. Медики долго оказывают помощь защитнику хозяев.
  • 72'
    Лука Динь
    Удаление у «Эвертона»! Динь проиграл забег на скорость и наступил сзади на голеностоп Уолкер-Питерсу.
  • 72'
  • 70'
    Совсем не доходит мяч до Калверт-Льюина. Уверенно обороняются игроки «Саутгемптона».
  • 68'
    По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам в створ преимущество у «Саутгемптон» — 8:6 (в створ — 4:2).
  • 66'
    Динь по левому флангу дошёл до лицевой и мягко навесил в штрафную! Беднарек выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
  • 64'
    Бернард
    Бернард за фол против Ромеу получил «горчичник».
  • 63'
    «Эвертон» контролирует мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Всё перекрыто в обороне у хозяев.
  • 61'
    Контратака «Саутгемптона»! Бертранд сделал передачу в штрафную, Армстронг дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот — Ингс не успел к мячу.
  • 59'
    Фабиан Делф
    Делф вошёл в игру.
  • 59'
    Дукуре покинул поле.
  • 58'
    Гордон вышел вместо Сигурдссона.
  • 58'
    Двойная замена от Карло Анчелотти.
  • 57'
    Уолкер-Питерс рукой прервал прострел с фланга — жёлтая карточка.
  • 54'
    Редмонд на скорости дошёл до штрафной и пробил на исполнение! Мяч улетел выше перекладины.
  • 52'
    Бертранд на скорости вошёл в штрафную «Эвертона», полез в обводку и упал после контакта с защитником, но арбитр показал, что всё было в рамках правил.
  • 50'
    «Саутгемптон» много владеет мячом. Не удаётся «ирискам» перехватить инициативу.
  • 48'
    Адамс подхватил мяч, ворвался в штрафную и несильно пробил низом — Пикфорд всё контролировал.
  • 46'
  • 46'
    Бернард
    Бернард вышел вместо Айуоби.
  • 46'
    Замена в перерыве произошла у «Эвертона».
  • 45+1'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Саутгемптона» после 45 минут. Хозяева владели инициативой, создали несколько острых моментов и забили два мяча усилиями Уорд-Прауса и Адамса. Посмотрим, чем ответит команда Карло Анчелотти после перерыва.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    «Ириски» продолжают грузить мяч в штрафную верхом, но хозяева без проблем отбиваются.
  • 41'
    Айуоби на скорости прорвался по левому флангу и прострелил в центр штрафной — Калверт-Льюин не успел к мячу.
  • 39'
    Не засчитали гол «Саутгемптона»! Прошёл длинный заброс вперёд, Армстронг зацепился и выкатил мяч на линию штрафной, откуда Армстронг в касание пробил точно в нижний угол ворот! Но гол был отменён из-за офсайда.
  • 37'
    «Ириски» забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Но нет ударов по воротам.
  • 35'
    2:0
    Че Адамс
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Саутгемптона»! Ингс убежал по левому флангу и навесил в штрафную, Адамс принял мяч и метров с семи расстрелял ворота «Эвертона»!
  • 35'
  • 33'
    Бертранд с фланга вырезал подачу в центр штрафной — Динь выиграл позицию и вынес мяч.
  • 31'
    Редмонд забежал по левому флангу и мягко навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось!
  • 29'
    Не держится мяч у «Эвертона». Гостям не удаётся перевести игру на половину поля хозяев.
  • 27'
    1:0
    ГОЛ! Атаку правым флангом провели «святые». Уорд-Праус сыграл в стенку с Ингсом, ворвался в штрафную и хлёстко пробил в дальний нижний угол ворот!
  • 27'
  • 26'
    Ромеу! Подобрал отскок возле штрафной и хлёстко пробил в угол — Пикфорд в красивом броске спас «Эвертон»!
  • 24'
    По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди «Эвертон» — 4:1 (в створ — 1-0).
  • 22'
    Бертранд вновь подключился по левому флангу и прострелил в штрафную, но Редмонд из убойной позиции не попал по мячу.
  • 20'
    Ответ «Эвертона»! Сигурдссон ловко обработал мяч после длинного перевода, дошёл до штрафной и хлёстко пробил верхом — перекладина выручила хозяев!
  • 18'
    Бертранд на скорости забежал по флангу и прострелил низом! Мяч свалился с ноги и попал в сетку с внешней стороны.
  • 16'
    Хамес со штрафного мощно пробил по центру ворот! Маккарти грамотно занял позицию и забрал мяч.
  • 15'
    Бертранд проиграл позицию и прихватил Калверт-Льюина. Перспективная позиция для удара — до ворот метров 27.
  • 13'
    Айуоби ворвался в штрафную, собрал на себя двух соперников и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 11'
    Момент у «Саутгемптона»! Ингс разогнал атаку, Бертранд забежал по флангу и прострелил в штрафную, Редмонд в касание бил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 9'
    Айуоби с левого края ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую! Но Калверт-Льюину помешали пробить с пяти метров.
  • 7'
    В спокойном темпе проходят стартовые минуты, борьба идёт в основном в центре поля.
  • 5'
    «Ириски» провели быструю атаку по флангу. Айуоби прострелил в центр штрафной — Маккарти выскочил из ворот и перехватил мяч.
  • 3'
    Хозяева пошли вперёд и заработали угловой. Уорд-Праус навесил на дальнюю штангу, но арбитр зафиксировал фол в атаке.
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Эвертона» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.