99
Илья Шкурин
Виктор Михайлович Гончаренко
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Вольфсберг» и ЦСКА в 1-м туре группового этапа Лиги Европы разошлись миром — 1:1. «Армейцы» в дебюте встречи открыли счёт — Гайч отличился, но ещё до перерыва гости потеряли лидерство — Линдль реализовал пенальти. Первая еврокубковая неделя этого сезона пролетела! У российских клубов: три ничьи и одно поражение. Как вам такой очковый багаж? Ждём побед в следующем туре! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Эджуке выполнил разрезающий пас в штрафную, но Чалов, подскользнувшись, не принял мяч.
  • 90+2'
    Эджуке протащил мяч вдоль линии штрафной, но на хороший удар уже сил не хватило — вратарь «Вольфсберга» на месте!
  • 90+1'
    Четыре добавленные минуты — на победу!
  • 90'
    В опасную атаку «три в три» выбежали австрийцы, в которой Перец получил возможность на удар из пределов штрафной — Акинфеев начеку!
  • 89'
    Обляков из центрального круга задумал слишком сложный пас в штрафную хозяев — никто из партнеров на мяч не выскочил.
  • 87'
    Бистрович вышел на концовку.
  • 87'
    Влашича сняли с игры.
  • 86'
    Два угловых кряду разыграли «армейцы», но подачи Облякова не удивили «волков». Была попытка удара головой от Дивеева, но это не выглядело опасно.
  • 84'
    Павелич вышел в линию защиты «Вольфсберга».
  • 84'
    Шерцер заменён.
  • 83'
    Опасный прострел во вратарскую ЦСКА мог завершиться неприятностями, но Дивеев головой здорово сыграл, не пустив мяч под перекладину!
  • 82'
    Затеяли австрийцы атаку на правом краю, но не прошла игра в стеночку, а падение не тянуло на фол.
  • 81'
    Безголевым и менее событийным получается второй тайм матча. Но время на забитый мяч ещё есть. Чья оборона дрогнет?
  • 79'
    Шмербёк сразу пытался проявить себя, но выйти на ударную позицию ему не позволили.
  • 78'
    Шмербёк появился на поле.
  • 78'
    Шейку Дьенг
    Дьенга сняли с игры.
  • 77'
    Ахметов вернулся! Ильзат вышел на поле впервые за 227 дней!
  • 77'
    Кучаев заменён. Не самый яркий матч провёл Константин.
  • 75'
    Остановка в игре. Дзагоев столкнулся с Баумгартнером. Врачи нужны австрийскому защитнику.
  • 73'
    Перец вышел на поле. Как-то так.
  • 73'
    Верницниг покинул поле.
  • 71'
    Эджуке у левого края штрафной двоих обыграл, далее ускорился, но далеко от себя отпустил мяч.
  • 69'
    Новак наступил Зайнутдинову на ногу — свисток рефери не промолчал. А где карточка? Игрокам просить нельзя, но нам же можно!
  • 67'
    Эх, не зашёл! Заброс в штрафную хозяев, дальнейшая скидка Марадивиши от лицевой в центр штрафной, откуда прошёл опасный удар Чалова — австрийские защитники заблокировали мяч!
  • 65'
    Опасно! Новак пришёл в штрафную гостей на стандарт, принял мяч на углу вратарской, но пробил почти от лицевой — мимо!
  • 63'
    Тафернер справа не смог выполнить хорошую подачу в штрафную ЦСКА, где мяч просил Йовелич.
  • 61'
    Фёдор Чалов
    Чалов вошёл в игру. Время Фёдора!
  • 61'
    Гайч покинул поле.
  • 60'
    Верницниг и Марадишвили повздорили? А каждому по карточке? Нет! У «Вольфсберга» одна жёлтая — как раз у Верницнига.
  • 59'
    Справились «армейцы» со стандартом соперника от углового флажка, но «позиционка» хозяев продолжается.
  • 58'
    Простой заброс в штрафную ЦСКА помог заработать угловой — мяч от головы Магнуссона улетел за лицевую.
  • 56'
    Как опасно! Эджуке получил передачу в австрийской штрафной, казалось затянул с ударом, но ушёл в центр и пробил в противоход вратарю — рядышком со штангой!
  • 54'
    Тревожно смотрелась атака хозяев после паса Линдля к краю штрафной, но Дьенг упустил мяч за лицевую.
  • 52'
    Продолжают «армейцы» собирать «горчичники»! Эджуке ознаменовал свой выход на поле грубым фолом.
  • 51'
    Магнуссон зачем-то прибежал спорить с арбитром, но тот не стал слушать, достав ещё одну карточку.
  • 50'
    Зайнутдинов при верховой борьбе за мяч неаккуратно сыграл локтем, попав в затылок сопернику, — жёлтая карточка досталась Бактийору.
  • 49'
    Много свистков от рефери — со старта второго тайма. Эта тенденция была и до перерыва.
  • 47'
    Тренер «Вольфсберга» наговорил лишнего — жёлтая карточка вручена наставнику.
  • 46'
    Стартовала вторая 45-минутка встречи!
  • 46'
    Дзагоев вышел вместо Васина.
  • 46'
    И ещё одна перестановка от Виктора Гончаренко.
  • 46'
    Эджуке вошёл в игру.
  • 46'
    Тикнизян заменён.
  • 45+1'
    Свисток рефери отправил команды на перерыв! ЦСКА уже на 5-й минуте провёл голевую атаку — Влашич всё сделал для первого забитого мяча Гайча в Лиге Европы. В дальнейшей «армейцы» контролировали события на поле, подходы австрийцев легко разрушались, но в концовке тайма случился неприятный момент — Васин зевнул соперника и нарушил правила в своей штрафной. Легенда «Вольфсберга» Линдль реализовал пенальти. 1:1!
  • 45+1'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    «Вольфсберг» перешёл на высокие забросы в штрафную соперника. Разок сработало, к сожалению.
  • 42'
    1:1
    ГОЛ! Линдль с «точки» уверенно пробил в правый от себя угол ворот — Акинфеев не угадал направление мяча!
  • 41'
    Прошёл навес к вратарской ЦСКА, Васин не уследил за рывком Йовелича, которого в итоге пришлось заваливать на газон — пенальти!
  • 39'
    Гайч хорошо зацепился за мяч у угла чужой штрафной, далее пас Влашичу, тот своевременно скинул Облякову, но удар у Ивана получился неопасным.
  • 37'
    Дьенгу дали принять мяч на линии штрафной ЦСКА, но к воротам не пустили, выдавив к флангу.
  • 35'
    Австрийцы привыкли к свисткам от рефери, но стали увлекаться падениями на газон. Хитрецы! Ещё и требуют фолы!
  • 33'
    Через длинный заброс москвичи начали атаку, но Тикнизяну не дали принять мяч на левом краю чужой штрафной.
  • 31'
    Неплохо Тикнизяна вывели на удар из пределов австрийской штрафной — Кофлер не пустил мяч под дальнюю штангу!
  • 30'
    Гайча на границе штрафной «Вольфсберга» лишь в последний момент остановили в подкате!
  • 28'
    Тикнизян на фланге проиграл борьбу за мяч Тафернеру — пришлось фолить на карточку.
  • 27'
    Подросло давление на ворота ЦСКА. Неприятный навес со стандарта к воротам гостей, но судья заметил фол в атаке.
  • 26'
    Верницниг дали свободно пробить, но с дальней дистанции — Акинфеев надёжен на линии ворот.
  • 25'
    У Линдля не получился удар в касание после прострела в «армейскую» штрафную!
  • 24'
    Дивеев внимательно сыграл в центре штрафной ЦСКА, головой прервав подачу с правого фланга.
  • 22'
    Ещё одну атаку гости затеяли левым флангом, но передача Тикнизяна на ход партнёру не прошла — - Гайч привычно предлагал себя в передней линии.
  • 20'
    Левым краем «армейцы» провели атаку. Влашич прострелил вдоль линии штрафной, но Гайч ждал мяч поближе к воротам.
  • 18'
    Влашич пошёл в агрессивный в отбор, но всё закончилось плохо — фолом на жёлтую карточку.
  • 17'
    Ещё одна атака «Вольфсберга» прошла вхолостую — Дьенг забрался в офсайд.
  • 15'
    Слишком широко хозяева атаковали, вновь совершив брак в передаче.
  • 14'
    Не получилось у австрийцев развить позиционную атаку — одна из передач пришлась за боковую.
  • 12'
    Линдль долго готовил удар, в итоге решившись на попытку из-за штрафной, — промах, который Акинфеев проконтролировал.
  • 10'
    Первый продолжительный свисток от рефери! Верницниг за грубую игру получил жёлтую карточку.
  • 9'
    Прессингует «Вольфсберг», заставляя соперника расставаться с мячом.
  • 7'
    Обляков задумал проникающую передачу в штрафную «Вольфсберга», но Гайч на радиусе ждал мяч в ноги.
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! Отличное начало! Влашич ускорил атаку «армейцев», проскочив к штрафной соперника, далее пас на Гайча, который из-под защитника пробил низом в дальний угол ворот!
  • 3'
    Прошёл первый заброс в штрафную ЦСКА, где Магнуссон уверенно сыграл головой.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Вольфсберг» — ЦСКА. Это соперники по группе K. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.