27
Дэниел Мальдини
Стефано Пиоли
  • 90+4'
    Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Довольно уверенную победу одержал «Милан» сегодня после точных ударов Крунича, Диаса и Хёуге, на что хозяева ответили только одним голом Эльюнусси. В целом, по игре такой результат следует признать справедливым несмотря на все старания «Селтика».
  • 90+2'
    1:3
    Йенс Хёуге
    Гол! 1:3! Хёуге выскочил один на один по центру после передачи от Салемакерса и уверенно реализовал момент.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Кристи навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Доннаруммы, где арбитр зафиксировал фол в атаке.
  • 88'
    Салемакерс получил желтую карточку за фол против Нтшана на левом фланге атаки «Селтика».
  • 88'
    Фримпонг прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом в центр, но надежно на перехвате сыграл Романьоли.
  • 86'
    Кристи получил желтую карточку за грубый подкат сзади в ноги Тонали.
  • 83'
    Доннарумма получил желтую карточку за затяжку времени.
  • 82'
    Тонали получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 79'
    Йенс Хёуге
    Вышел на поле Хёуге.
  • 79'
    Браим Диас
    Ушел с поля Браим Диас.
  • 79'
    Вышел на поле Салемакерс.
  • 79'
    Ушел с поля Кастильехо.
  • 77'
    Грег Тайлер
    Вышел на поле Тайлер.
  • 77'
    Ушел с поля Лаксальт.
  • 77'
    Вышел на поле Климала.
  • 77'
    Албиан Аети
    Ушел с поля Аети.
  • 77'
    1:2
    Гол! 1:2! После подачи с углового с левого фланга пробил головой из центра чужой штрафной в угол ворот Эльюнусси.
  • 75'
    Рогич получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но угодил в ближайшего соперника.
  • 72'
    Продолжают позиционно атаковать футболисты «Селтика», но уже скорее по инерции. Мало что получается у них.
  • 70'
    После прострела с фланга хорошую возможность для удара из пределов чужой штрафной получил Эльюнусси, но отправил мяч далеко от цели.
  • 66'
    Вышел на поле Беннасер.
  • 66'
    Ушел с поля Кессье.
  • 66'
    Рафаэл Леау
    Вышел на поле Леау.
  • 66'
    Ушел с поля Ибрагимович.
  • 65'
    Лаксальт получил желтую карточку за фол против Кастильехо в центре поля.
  • 64'
    Томас Рогич
    Вышел на поле Рогич.
  • 64'
    Скотт Браун
    Ушел с поля Браун.
  • 62'
    Кристи опасно сыграл против осперника поблизости от центра поля. Фол с его стороны зафиксировал арбитр, но обошелся без желтой карточки.
  • 60'
    Диего Лаксальт попытался отпасовать низом вперед по левому флангу атаки, но вышло в ноги Далоту.
  • 58'
    Лаксальт попробовал исполнить заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 56'
    Спокойно развивается у нас игра. Не видно пока особых предпосылок от хозяев к перелому хода встречи.
  • 54'
    Эльюнусси прошел вперед по левому флангу атаки и навесил на дальнюю штангу, где первым на мяче был Кессье.
  • 52'
    Лаксальт получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 50'
    Ибрагимович перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки, нарушив правила против Фримпонга.
  • 48'
    Больше контролируют мяч футболисты «Милана» на стартовых минутах второго тайма.
  • 46'
    Вышел на поле Кристи.
  • 46'
    Ли Гриффитс
    Ушел с поля Гриффитс.
  • 46'
    Вышел на поле Эльюнусси.
  • 46'
    Стивен Уэлш
    Ушел с поля Уэлш.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. После активного старта со стороны «Селтика» перехватил инициативу «Милан» и на классе уже успели два гола провести итальянцы. Непросто будет хозяевам отыграться уже после перерыва.
  • 44'
    Кастильехо забросил мяч с правого фланга атаки на дальнюю штангу, но там Браим Диас не сумел мяч нормально обработать.
  • 42'
    0:2
    Браим Диас
    Гол! 0:2! Браим Диас получил пас от Тео Эрнандеса на линии чужой штрафной, собрал вокруг себя двоих соперников и прицельно низом пробил в дальний угол ворот!
  • 40'
    Ибрагимович опасно забросил мяч с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где Кастильехо немного не успел к мячу.
  • 36'
    Крунич грамотно прикрыл мяч корпусом у чужой штрафной и вынудил Аера нарушить против себя правила.
  • 34'
    Кастильехо активно сыграл в прессинге в чужой штрафной и едва не вынудил Брауна ошибиться. Однако, сумел он вынести мяч в аут.
  • 32'
    Аети грамотно прикрыл мяч корпусом поблизости от центра поля, вынудив Кессье нарушить против себя правила.
  • 30'
    Макгрегор попытался пробить из-за пределов штрафной, но угодил в Далота.
  • 28'
    Макгрегор нарушил правила против Ибрагимовича на правом фланге атаки «Милана». Однако, подача со стандартного положения опасной не получилась.
  • 25'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Милана» в эти минуты матча. Несколько ухудшилась игра «Селтика» после пропущенного гола.
  • 22'
    Ли Гриффитс исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 21'
    Диего Лаксальт заработал угловой для своей команды при попытке с фланга навесить в чужую штрафную.
  • 19'
    Аети устремился в прорыв по правому флангу атаки и был остановлен фолом со стороны Тео Эрнандеса.
  • 17'
    Важный гол удалось провести «Милану» на старте нашего матча, ведь до того игра явно складывалась не в пользу итальянцев.
  • 14'
    0:1
    Раде Крунич
    Гол! 0:1! Кастильехо навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Раде Крунич ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот!
  • 11'
    Ли Гриффитс выскочил один на один по месту правого форварда, но забрался при этом во вне игры.
  • 9'
    Фримпонг подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где Романьоли был первым на мяче.
  • 7'
    С преимуществом «Селтика» пока развивается у нас игра, тогда как «Милан» вынужден в основном обороняться.
  • 5'
    Аети получил отличную возможность для удара из центра чужой штрафной, мощно пробил, но на пути у мяча оказалась рука Романьоли.
  • 3'
    Гриффитс попытался прорваться вперед от центра поля, но был остановлен с нарушением правил.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Селтик» — «Милан». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.