87
Святослав Кожедуб
Доменико Тедеско
  • 90+4'
    Матч окончен! «Енисей» на своём поле обыграл «Спартак» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Лескано. Пропустив гол, спартаковцы стали больше владеть мячом, но ничего опасного в атаке не создали. «Спартак», несмотря на поражение, занял первое место в группе 2 и вышел в плей-офф Кубка России. Красно-белые опередили соперников по дополнительным показателям. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Красноярцы в концовке уверенно держат мяч и не позволяют красно-белым перейти в атаку. Всё под контролем у хозяев.
  • 90+1'
    Марков вошёл в игру.
  • 90+1'
    Абрамов заменён.
  • 90+1'
    Егор Иванов
    Иванов вышел вместо Зотова.
  • 90+1'
    Двойная замена у «Енисея»
  • 88'
    Зотов сделал перевод вперёд! Песиков ворвался в штрафную, качнул защитника и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 86'
    Совсем не держится у «Спартака». Не удаётся красно-белым устроить навал на чужие ворота.
  • 84'
    Кожедуб вышел вместо Маркитесова.
  • 84'
    Последняя замена от Доменико Тедеско.
  • 81'
    Маркитесову досталось в жёстком стыке. Спартаковец лежит на газоне и держится за колено.
  • 79'
    Грамотно прессингуют красноярцы и ничего не позволяют москвичам создать в атаке.
  • 77'
    Красноярцы вынесли мяч после подачи с углового, а затем удар Маркитесова после подбора был заблокирован.
  • 75'
    Литвинов по центру рванул в свободную зону и пальнул в нижний угол! Опарин сложился и перевёл мяч на угловой.
  • 73'
    Петрунин вышел на замену.
  • 73'
    Кокорин покинул поле.
  • 73'
    Шильцов вышел вместо Бакаева.
  • 73'
    Двойная замена у «Спартака».
  • 71'
    В центре поля идёт борьба. Москвичам не удаётся перевести игру на чужую половине поля.
  • 69'
    Маркитесов откровенно цеплял руками Санаю — жёлтая карточка.
  • 68'
    Игнатов технично прокинул мяч между ног Цховребову и вынудил соперника нарушить правила. Жёлтая карточка.
  • 67'
    Раздорских в игре.
  • 67'
    Лескано заменён.
  • 64'
    Хозяева разыграли угловой, Зотов навесил во вратарскую — москвичи без проблем отбились.
  • 62'
    Песиков вышел вместо Комкова.
  • 62'
    Замена у «Енисея».
  • 60'
    Заброс в штрафную «Спартака», Саная пошёл в борьбу и заработал угловой.
  • 58'
    Литвинов вышел на замену.
  • 58'
    Кутепов покинул поле.
  • 57'
    Игнатов в игре.
  • 57'
    Понсе заменён.
  • 56'
    Комков сзади ударил по ногам Умярова и получил «горчичник».
  • 54'
    Понсе лежит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра. Судя по всему, замена понадобится красно-белым.
  • 52'
    Оганесяна сбили на левом фланге. Спартаковцы попытались низом разыграть мяч, но хозяева без проблем отбились.
  • 50'
    Спартаковцы забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Маркитесов решился на удар с дальней дистанции, но хозяева заблокировали.
  • 48'
    1:0
    ГОЛ! Глушков с левого края вошёл в штрафную, стянул на себя двух соперников и прострелил во вратарскую — Лескано подставил ногу и переправил мяч в ворота!
  • 47'
    Анзор Саная
    Саная выставил локоть и ударил Кутепова по лицу — жёлтая карточка.
  • 46'
  • 46'
    Томас Рукас
    Рукас вышел вместо Сухомлинова.
  • 46'
    Замена в перерыве произошла у «Енисея».
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Красноярцы активно прессинговали и старались отвечать быстрыми контратаками. У «Спартака» моментов было немного — можно выделить только дальний удар Бакаева.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Понсе сделал передачу вразрез — Кокорин выскочил один на один и упал после контакта с голкипером! Арбитр показал, что нужно продолжать игру.
  • 43'
    Лескано с левого края влетел в штрафную, накрутил Кутепова и с острого угла пробил по воротам — Ребров всё контролировал!
  • 41'
    Равная игра идёт, хозяева стараются отвечать атакой на атаку. Хорошее движение показывает «Енисей».
  • 39'
    Стандарт для «Енисея» в 30 метрах от ворот. Комков мягко навесил в штрафную, но спартаковцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 37'
    Бакаев по центру накрутил двух соперников и сделал передачу вразрез! Кокорин мог выскочить один на один, но Сухомлинов выбил мяч у Александра.
  • 35'
    Зотову досталось в борьбе за мяч от Оганесяна. Пауза возникла — медики на поле.
  • 33'
    Контратакой ответили хозяева, Глушков убежал по левому флангу и прострелил в центр штрафной — москвичи перехватили.
  • 31'
    Бакаев и Кокорин устроили перепас в чужой штрафной, но в итоге передержали мяч и красноярцы отбились.
  • 29'
    Кокорин рванул в свободную зону по правому флангу и мягко навесил во вратарскую — Опарин перехватил мяч.
  • 28'
    Спартаковцы в контратаке убежали три в три! Понсе обыграл защитника и пробил с радиуса штрафной — Сухомлинов принял удар на себя.
  • 26'
    Ещё угловой для «Енисея». Зотов подобрал отскок и пробил с радиуса штрафной — мяч улетел на трибуну.
  • 24'
    Красноярцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Прошла подача в штрафную — Умяров уверенно вынес мяч.
  • 22'
    Оганесян сделал передачу на Кокорина, тот развернулся и хлёстко пробил с линии штрафной — красноярцы заблокировали.
  • 20'
    В центр поля перешла борьба за мяч, невысокий темп.
  • 18'
    Абрамов из глубины сделал длинный заброс к штрафной — Комков убежал от Оганесяна, но Умяров поставил корпус и помешал сопернику выскочить один на один!
  • 16'
    Зотов с фланга сделал заброс в штрафную! Москвичи выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 14'
    Ответ «Спартака»! Бакаев получил пас перед штрафной, убрал под левую и хлёстко пробил — Опарин в падении отразил мяч!
  • 12'
    Глушков навесил в штрафную москвичей, Кичин подобрал отскок и пробил — Маслов принял удар на себя.
  • 10'
    Понсе в верховой борьбе за мяч столкнулся с Понсе. Аргентинец долго лежал на газоне, но вмешательство медиков не понадобилось.
  • 8'
    Кичин со штрафного пробил по центру ворот — Ребров кулаками отразил мяч на угловой.
  • 7'
    Быструю атаку провели хозяева, Кутепов на углу штрафной в подкате сбил Лескано — жёлтая карточка.
  • 5'
    Атака «Спартака» левым флангом. Оганесян вырезал подачу на дальнюю штангу — Опарин снял мяч с головы Миронова.
  • 3'
    Спокойный темп на первых минутах, москвичи перекатывают мяч в центре поля.
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России: «Енисей» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.