17
Иван Шапоньич
Диего Симеоне
  • 90+2'
    Финальный свисток! 4:0 по итогам нашего матча. Плохую игру провел сегодня «Атлетико», что в итоге привело к разгромному поражению после голов Горецка, Толиссо и дубля Комана. Очень уверенную игру показала в стартовом матче своей группы «Бавария».
  • 90'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Тома Лемар исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 86'
    Жоау Фелиш крайне неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции выше створа ворот.
  • 85'
    Алаба сфолил против Корреа поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
  • 83'
    Вышел на поле Хави Мартинес.
  • 83'
    Ушел с поля Горецка.
  • 83'
    Вышел на поле Дэвис.
  • 83'
    Ушел с поля Мюллер.
  • 83'
    Ушел с поля Левандовски.
  • 82'
    Вышел на поле Шупо-Мотинг.
  • 79'
    Тома Лемар
    Вышел на поле Лемар.
  • 79'
    Ушел с поля Льоренте.
  • 79'
    Вышел на поле Торрейра.
  • 79'
    Коке
    Ушел с поля Коке.
  • 76'
    Витоло
    Вышел на поле Витоло.
  • 76'
    Ушел с поля Карраско.
  • 76'
    Вышел на поле Корреа.
  • 76'
    Луис Суарес
    Ушел с поля Суарес.
  • 73'
    Буна Сарр
    Вышел на поле Сарр.
  • 73'
    Ушел с поля Павар.
  • 73'
    Вышел на поле Дуглас Коста.
  • 73'
    Ушел с поля Коман.
  • 72'
    4:0
    Гол! 4:0! Коман убежал в классную контратаку от центра поля после передачи от Мюллера, дважды обыграл Фелипе и отправил мяч с угла вратарской в дальний угол ворот.
  • 68'
    В растерянности пребывают сейчас футболисты «Атлетико». Толком не получается у них сегодня игра.
  • 66'
    3:0
    Гол! 3:0! Киммих пробил из-за пределов штрафной и мяч после рикошета вылетел прямо на ногу Толиссо, а тот мощным ударом в касание с линии штрафной отправил мяч в верхний угол ворот Облака!
  • 63'
    Карраско исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 61'
    Мюллер получил отличную возможность для удара или передачи с угла вратарской, но пробил он в касание мимо цели и к тому же немного не добрался головой до мяча Левандовски.
  • 58'
    Мюллер получил передачу на правом краю чужой штрафной от Толиссо, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 56'
    Левандовски попытался исполнить заброс на левый край чужой штрафной, но там Коман немного не дотянулся до мяча.
  • 54'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Баварии» на чужой половине поля, но во втором тайме пока без создания опасных моментов.
  • 52'
    Мюллер перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и арбитр зафиксировал фол в атаке.
  • 50'
    Жоау Фелиш попытался отпасовать низом на Суареса в чужую штрафную, но против Луиса на опережение сыграл соперник.
  • 48'
    Жоау Фелиш после подачи с фланга точно пробил с линии чужой штрафной в сетку ворот, но из-за пассивного офсайда у Суареса.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведет в счете «Бавария» после двух точных ударов Комана и Горецки. После перерыва от «Атлетико» потребуется настоящее чудо.
  • 45+1'
    Теперь уже желтая для Эктора Эрреры за грубую игру.
  • 44'
    Коке
    Коке получил желтую карточку за фол в центре поля.
  • 43'
    Ренан Лоди
    Ренан Лоди получил желтую карточку за фол поблизости от своей штрафной.
  • 43'
    Очень уверенно проводит первую половину встречи мюнхенская «Бавария». Пока что особых шансов у «Атлетико» не возникает.
  • 41'
    2:0
    Гол! 2:0! Коман прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда набежавший Горецка ударом в касание поразил дальний угол ворот.
  • 41'
    Эрнандес получил отличную возможность для удара из центральной зоны у чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.
  • 40'
    Киммих попытался обыграться в стеночку с Левандовски в центральной зоне у чужой штрафной, но ответный пас от Роберта не прошел.
  • 38'
    Ренан Лоди прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и заработал угловой при попытке прострелить низом в центр.
  • 36'
    Толиссо прострелил с фланга в чужую штрафную на Левандовски и тот упал на газон в борьбе с защитником, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 34'
    Леон Горецка исполнил заброс с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 32'
    Карраско попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но упал на газон в борьбе с Зюле и фола арбитр не зафиксировал.
  • 30'
    Суарес забрался во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной после длинной передачи от центра поля.
  • 28'
    1:0
    Гол! 1:0! Киммих исполнил идеальный заброс в чужую штрафную, где Коман оторвался от Триппьера и с угла вратарской пробил точно в дальний угол ворот.
  • 27'
    Момент у «Атлетико»! Карраско прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на Суареса, но Луис с линии штрафной в касание пробил неточно!
  • 26'
    Зюле попробовал исполнить диагональную передачу на левый фланг атаки, но там против Комана надежно на опережение сыграл Триппьер.
  • 25'
    Эрнандес оказался первым на подборе у чужой штрафной и в касание пробил, но отправил мяч заметно выше цели.
  • 23'
    Карраско получил передачу в хорошей позиции для удара в чужой штрафной, но отправил мяч прямо в руки Нойеру!
  • 21'
    Мюллер получил желтую карточку за фол против Триппьера на левом фланге атаки своей команды.
  • 19'
    Часто теряют мячи в простых ситуациях футболисты «Атлетико» в эти минуты матча. Таким образом, будет тяжело гостям надеяться на положительный результат.
  • 17'
    Момент у «Баварии»! Коман передал мяч Толиссо на левом краю чужой штрафной и тот опасно прострелил во вратарскую, но Облак парировал этот мяч.
  • 15'
    Штанга! Киммих навесил с правого фланга в чужую штрафную, где Зюле в касание пробил, но угодил в штангу!
  • 13'
    Луис Суарес по центру приблизился к чужой штрафной, но ошибся затем с передачей и подарил мяч ближайшему сопернику.
  • 11'
    Карраско попытался обыграться в стеночку с Суаресом у чужой штрафной, но ответный пас от Луиса не прошел.
  • 9'
    Постепенно мяч все больше переходит под контроль мюнхенской «Баварии», тогда как футболисты «Атлетико» вынуждены обороняться.
  • 7'
    Момент у «Баварии»! Коман точно навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда неточно слета пробил Левандовски!
  • 6'
    Неудачно разыграли стандартное положение гости с забросом прямо в руки Мануэлю Нойеру.
  • 5'
    Давид Алаба
    Алаба получил желтую карточку за фол против Суареса поблизости от своей штрафной.
  • 4'
    Ренан Лоди опасно прострелил с левого края чужой штрафной во вратарскую, где лишь немного не успел к мячу Луис Суарес!
  • 3'
    Во вне игры забрался Луис Суарес после длинной передачи из глубины поля.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Атлетико». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.