Матей Выдра
Шон Дайч
  • 90+9'
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Вест Бромвич» и «Бёрнли» завершили свой очный матч нулевой ничьей! Первые 0:0 в нынешнем сезоне АПЛ! «Дрозды» и «бордовые» по-прежнему не знают вкуса побед! Аутсайдерские позиции команд никуда не делись. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Филлипс успел получить жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 90+2'
    Не без труда «дрозды» выбили мяч из штрафной — отбились от углового соперника!
  • 90+2'
    Вуд смог заработать для «бордовых» угловой. Каждый стандарт сейчас — шанс на победу.
  • 90+1'
    Три минуты добавлено — на разморозку нулей на табло!
  • 88'
    Филлипс вышел вместо Перейры.
  • 88'
    Замена от «Вест Бромвича».
  • 87'
    Родригес не пошёл на скидку в его адрес, понимая, что находится в явном положении вне игры.
  • 86'
    Вуд при попытке развернуться к воротам подыграл себе рукой — фол в атаке.
  • 84'
    Брэйди от угла штрафной закрутил мяч на дальнюю штангу — Джонстон всех опередил.
  • 82'
    Неплохую комбинацию разыграли хозяева, но пас к вратарской Поуп прочитал.
  • 80'
    Сойерс получил свой шанс.
  • 80'
    Кровиновича сняли с игры.
  • 79'
    Перейра здорово поймал мяч на ногу, пробив с лёта — Поуп в прыжке закрыл ближний угол ворот «Бёрнли»!
  • 78'
    Вествуд з срыв атаки получил от Энтони Тейлора «горчичник».
  • 77'
    Родригес вошёл в игру.
  • 77'
    Эшли Барнс
    Барнс заменён в составе «бордовых».
  • 75'
    Разыграли хозяева угловой, Ливермор подобрал мяч в штрафной, но набросил его высоко во вратарскую — очень удобно для Поупа.
  • 73'
    Робинсон вышел в линию атаки «дроздов».
  • 73'
    Ахирни-Грант покинул поле.
  • 71'
    «Бёрнли» держит мяч на половине поля соперника. Славену Биличу это явно не нравится. «Вест Бромвич» готовит свою первую замену.
  • 69'
    Брэйди вошёл в игру.
  • 69'
    Пришло время первой замены. Гудмундссон покинул поле.
  • 69'
    Момент! Барнс из центра штрафной опасно пробил — Джонстон отразил, но прямо на Вуда, от головы которого мяч попал в перекладину!
  • 68'
    Вышли гости в контратаку, Макнил с ходу пробил от радиуса штрафной, но вложиться не удалось — мяч прокатился вдали от ворот.
  • 67'
    Энтони Тейлор много фиксирует мелких фолов, за которые в Англии карточки не раздают.
  • 65'
    Наставники команд пока не идут на замены, хотя перестановки наверняка не за горами.
  • 63'
    Опасный ответ «Бёрнли»! Браунхилл справа вырезал классную подачу к вратарской, где хозяева не уследили за Вудом, удар которого головой пришёлся в перекладину! В этой игре всё больше красок!
  • 61'
    Диангана вновь пытался обострить атаку «дроздов», но сфолил на Питерсе.
  • 59'
    Дождались! Опаснейший момент у ворот «Бёрнли»! После розыгрыша углового Диангана пробил из пределов штрафной — Поуп не без проблем отразил мяч! Далее добивание Ивановича — в защитника!
  • 57'
    «Вест Бромвич» стартовые минуты второго тайма много играл без мяча, но сейчас пытается наладить контроль.
  • 55'
    Неудачно «бордовые» разыграли стандарт, а точка была хороша для прямого удара по воротам.
  • 53'
    Ливермор за грубую игру получил жёлтую карточку.
  • 52'
    Пока картина на поле мало, чем отличается от той, что мы видели до перерыва. По-прежнему не хватает динамики.
  • 51'
    Ферлонг с правого фланга пытался выполнить кросс в штрафную гостей, но мяч улетел за лицевую.
  • 49'
    Макнил выполнил слишком высокую передачу вдоль ворот «Вест Бромвича»! Более активно «Бёрнли» начал вторую 45-минутку.
  • 47'
    Вуд откликнулся на подачу в штрафную хозяев, но Таунсенд помешал пройти удару головой — мяч неспешно прикатился к вратарю.
  • 46'
    Стартовал второй тайм нашего матча! Никаких изменений в составах команд.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм нашего матча прошёл в равной борьбе, в котором моменты у ворот стали большим исключением. Лишь один раз мяч побывал в воротах «Бёрнли», но и тот гол был отменён — Перейра при ударе головой находился в офсайде. Ждём более открытой и зрелищной игры после перерыва!
  • 45+1'
    Две минуты Энтони Тейлор компенсировал к первому тайму.
  • 45'
    «Вест Бромвич» получил право на третий свой угловой, а следом и на четвёртый. Вторая подача Дианганы остро смотрелась, но Барнс в борьбе выбил мяч из вратарской «Бёрнли»!
  • 44'
    Макнил от левого края штрафной пытался прострелить на дальнюю штангу, где открывался Вуд, но Ферлонг в подкате помешал исполнить эту острую задумку.
  • 42'
    Иванович едва не ошибся у края своей штрафной, но успел исправиться, выбив мяч за боковую.
  • 40'
    «Бёрнли» теперь высоко поднял свои линии, но «Вест Бромвич» справился с давлением.
  • 38'
    Тейлор стал автором первой жёлтой карточки в матче. Не прошла грубая игра мимо глаз Энтони Тейлора.
  • 38'
    VAR долго рисовал линию, но в итоге первое решение лайнсмена не отменили — бесспорный офсайд.
  • 37'
    Ахирни-Грант головой отправил мяч в ворота «Бёрнли», но при подаче партнера немного забрался в офсайд!
  • 37'
    Разыграли «дрозды» угловой, мяч отскочил в центр штрафной, где состоялась попытка удара от Ивановича — неопасно…
  • 36'
    «Вест Бромвич» включил высокий прессинг. Помогло это хозяевам заработать угловой.
  • 34'
    Гудмундссон дождался скидки к линии штрафной, но его удар с ходу хозяева блокировали.
  • 32'
    Поуп легко справился с неопасным ударом головой Таунсенда от края штрафной.
  • 30'
    «Бёрнли» начинает подравнивать статистику по владению мячом.
  • 28'
    Ферлонг не смог обработать мяч у края штрафной «Бёрнли», упустив шанс на удар по воротам.
  • 26'
    Вот и первый опасный момент в матче! Сначала случилось падение в штрафной «Вест Бромвича», на которое судья не обратил внимание, а уже далее удар Барнса с лёта от угла вратарской — Джонстон потащил!
  • 24'
    Не хватает пока ударов по воротам. Ждём более бескомпромиссную игры от аутсайдеров АПЛ!
  • 22'
    «Бёрнли» взялся за позиционную атаку, но в итоге всё свелось к фланговой подаче Гудмундссона в штрафную, где Вуда внимательно стерегли.
  • 20'
    Ахирни-Грант оказался на острие атаки «дроздов», но пробить по воротам удалось только под острым углом — промах.
  • 19'
    61% против 39% — преимущество «Вест Бромвича» по владению мячом. Не сказать, что «Бёрнли» тяжело приходится в обороне.
  • 17'
    Ахирни-Грант активно прессинговал оборону «бордовых», но мяч у чужой штрафной перехватить не удалось.
  • 15'
    Диангана со стандарта от левой бровки загрузил мяч в штрафную «Бёрнли», где Поуп уверенно сыграл на выходе из ворот.
  • 14'
    Макнил после прохода по левому флангу выполнил прострел во вратарскую «Вест Бромвича» — Джонстон не без труда мяч забрал!
  • 13'
    Не удалось «дроздам» вылететь в атаку с ходу — подвела поперечная передача слева в центр.
  • 11'
    Наблюдаем борьбу за инициативу. Равный стартовый отрезок матча.
  • 9'
    Несколько кроссов прошло в штрафную «Вест Бромвича», но завершились они свистком от рефери — фол в атаке зафиксирован.
  • 7'
    Ахирни-Гранту не дали пробить из вратарской «Бёрнли», а скидка головой в его адрес смотрелась опасно!
  • 5'
    «Бёрнли» продолжает начинать свои атаки длинными забросами к чужой штрафной, где Вуд старается зацепиться за мяч.
  • 3'
    Разыграл «Вест Бромвич» угловой, покатив мяч на радиус штрафной, откуда Кровинович пробил в касание — в метре от штанги!
  • 2'
    Первая высокая подача в штрафную хозяев в направлении Вуда, но пробить головой ему не позволили.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Вест Бромвич» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Вест Бромвич Альбион» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.