67
Максим Кутовой
Мурад Олегович Мусаев
  • 90+8'
    Выдыхаем! Прозвучал финальный свисток! «Краснодар» в тяжелейшем матче с «Ренном» смог добиться ничьей — 1:1! Французы во втором тайме после реализованного пенальти вышли вперёд в счёте, но россияне через три минуты вернули паритет на табло — Рамирес своим неожиданным ударом застал голкипера врасплох! Отличный дебют для «быков» в Лиге чемпионов, тем более если учесть все кадровые проблемы! На этом первый лигочемпионский вечер будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+8'
    Восьмая добавленная пошла! Эй, реф, заканчивай!
  • 90+6'
    Ух, как опасно! Надо прийти в себя! А теперь рассказываем! Прошла скидка во вратарскую «быков», где Гирасси едва не затолкал мяч в ворота — промахнулся!
  • 90+5'
    Грузят французы мяч в штрафную «Краснодара»! Ещё полторы минуты потерпеть!
  • 90+3'
    Рамирес увидел жёлтую карточку перед своими глазами. Видимо, наговорил лишнего Кристиан.
  • 90+2'
    «Краснодар» вышел в аккуратную атаку, но её прервал свисток арбитра — офсайд.
  • 90+1'
    Шесть минут добавлено! Щедрый рефери попался!
  • 90'
    Сафонов! Шикарнейший сэйв! Эну дали пробить в касание из центра штрафной — кипер отбил мяч, а затем накрыл его!
  • 88'
    Сафонов не смог в борьбе забрать мяч во вратарской, отскок получился в центр штрафной, откуда Тэт пробил в касание — мимо ближнего угла ворот! Это было опасно!
  • 87'
    Трюффер слева выполнил кросс во вратарскую — Сафонов в прыжке кулаками прошёлся по мячу!
  • 85'
    Флавьен Тэт
    Олссон лежит на газоне. Тэт локтем попал в лицу сопернику — жёлтая карточка нашла своего героя.
  • 83'
    Начинают французы спешить, терять мяч и фолить. Такой рисунок нас устраивает.
  • 81'
    Трюффер вышел в оборону хозяев.
  • 81'
    Далберт
    Далберта сняли с игры.
  • 81'
    Адриен Эну
    Камавинжа покинул поле. Эну вышел на концовку матча.
  • 81'
    «Ренн» продолжает бросать на поле новые силы!
  • 79'
    Сафонов легко забрал мяч после несильного прострела в штрафную — Чернов помешал пройти более острой передаче.
  • 77'
    «Краснодар» отвечает острыми контратаками. Есть шансы подловить «Ренн» за некую небрежность в игре.
  • 75'
    Развернули краснодарцы неплохую атаку, которую, пожалуй, затянули, но прострел Смольникова едва не привёл к голевой срезке от защитника «Ренна» — Гомис не пустил мяч под самую штангу!
  • 73'
    Сулейманов появился на поле.
  • 73'
    Ещё и Петрова сняли с игры.
  • 72'
    Газинский вышел на поле.
  • 72'
    Уткин заменён.
  • 71'
    Сафонов! Тэт из центра штрафной в падении пытался протолкнуть мяч в ворота — голкипер не позволил! Ошиблись гости в обороне!
  • 69'
    Флавьен Тэт
    Тэт вошёл в игру.
  • 69'
    Буриго поблагодарил болельщиков и покинул поле.
  • 68'
    Сафонов не без проблем справился с ударом Доку от правого края штрафной!
  • 66'
    Прошла передача в штрафную «Краснодара», но Сорокин успел снять мяч с ноги Терье — без фола.
  • 65'
    Могли французы и более остро завершить атаку с ходу, но Н'Зонзи плохо распорядился мячом.
  • 63'
    Камавинжа за подкат сзади удостоился жёлтой карточки — Смольникову досталось по ногам.
  • 62'
    Жереми Доку
    Доку вошёл в игру.
  • 62'
    Дель Кастильо покинул поле.
  • 61'
    Сразу примолкли французские болельщики. Они также не ожидали такого быстрого ответа.
  • 59'
    1:1
    ГОЛ! Вот это голешник! Рамирес у штрафной «Ренна» развернулся, подработал под левую и нанёс неожиданный удар для вратаря — мяч залетел в ближний угол ворот! Краснодарский ответ не заставил себя долго ждать!
  • 58'
    Ждём ответного мяча от «Краснодара»! Чернов прострелил в штрафную, но Бергу не дали выскочить на мяч.
  • 56'
    1:0
    ГОЛ! Гирасси пробил в правый от себя угол ворот, Сафонов угадал направление, но мяч пролетел под руками!
  • 55'
    Кайо завозился с мячом в центре поля, подарив опасную атаку «Ренну»! Терье ворвался в штрафную, где Сорокин пошёл в рискованный подкат, сбив соперника! Пенальти!
  • 53'
    Уткин предпринял прямой удар со стандарта — разминка для Гомиса. Пожалуй, напрашивался навес в штрафную «Ренна».
  • 52'
    Не прошёл у Буриго удар в створ! Сафонов контролировал ситуацию. Забыли этот стандарт!
  • 51'
    Де Вильена отодвинул Камавинжа от мяча, но за рамками правил — опасный штрафной!
  • 50'
    Траоре принял мяч в штрафной «Краснодара» и попытался закрутить мяч в дальний угол ворот — рядом со штангой!
  • 47'
    Де Вильена со стандарта доставил мяч в штрафную «Ренна», где после скидки Кайо прошёл удар опаснейший головой Сорокина — Гомис потащил! А тут ещё и офсайд заметил лайнсмен — Кайо залез за линию обороны хозяев.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Краснодар» достойно смотрелся на фоне соперника. Да, «Ренн» на правах хозяев больше атаковал, Сафонову пришлось несколько раз серьезно вступить в работу, но в целом за оборону «быков» было спокойно. Французы же дважды рисковали пропустить — Берг и Кайо имели шикарные шансы на гол! 0:0! Отдохнём, обсудим и обязательно продолжим!
  • 45'
    Голевой момент! Олссон со штрафного доставил мяч во вратарскую «Ренна», откуда Кайо пробил головой — обидный промах!
  • 44'
    Траоре у края штрафной завалил Чернова на газон — жёлтая карточка вручена защитнику «Ренна». Перспективный стандарт для «Краснодара».
  • 43'
    Разыграли россияне угловой, но не заставили нервничать французскую оборону. Мяч покинул штрафную «Ренна».
  • 42'
    Олссон издали нанёс аккуратный несильный удар, но под самую штангу — Гомису пришлось в прыжке тянуться к мячу!
  • 40'
    Берг в центре поля заставил на себе сфолить — Камавинжа провинился. Важная пауза для «быков».
  • 38'
    Буриго со стандартного положения вырезал передачу в штрафную «Краснодара», но партнеры не подстроились под удар по воротам.
  • 37'
    Широко «Ренн» старался атаковать, но одна из диагональных передач получилась за боковую линию.
  • 35'
    Неудачно французская команда разыграла стандарт от углового флажка.
  • 34'
    Камавинжа из-за штрафной нанёс плотный подготовленный удар — Сафонов перевёл мяч на угловой!
  • 32'
    Какой шанс! Проникли краснодарцы в чужую штрафную, Петров прострелил, Бергу было неудобно пробивать, но Маркус в падении сумел — Да Сильва у линии ворот сыграл за вратаря!
  • 31'
    Буриго и дель Кастильо на правом краю атаки пытались перехитрить оборону соперника, но проникающий пас в штрафную остался без адресата.
  • 29'
    Траоре по правому краю подключился в атаку, на скорости ворвался в штрафную гостей, но обратный пас от партнера не обработал — мяч укатился за лицевую.
  • 28'
    Прижался «Краснодар» к своим воротам — тревожный момент! «Ренн» всё больше нагнетает давление!
  • 26'
    Буриго исполнил подачу от угла поля, Гирасси выиграл позицию, но удар головой в створ не вышел.
  • 25'
    Камавинжа из-за штрафной зарядил в касание — Сафонов кончиками пальцев перевёл мяч через перекладину!
  • 24'
    Ошиблись французы с передачей, Уткин получил шанс на удар, но немного поспешил — мимо ворот!
  • 23'
    Де Вильена завершил краснодарскую атаку с ходу дальним ударом — выше ворот.
  • 21'
    Рамирес заработал угловой для «Краснодара». Олссон разыграл этот стандарт через короткий пас на Чернова, но острого продолжения не последовало.
  • 20'
    Чернов со стандарта от левой бровки закрутил мяч в штрафную хозяев, но там верх гостям выиграть не удалось.
  • 18'
    Гомис прочитал заброс из глубины. забрав мяч у линии штрафной прямо перед лицом Берга.
  • 16'
    Траоре получил повреждение в игровом моменте, заставив поволноваться тренерский штаб «Ренна». Не понадобилась вынужденная замена.
  • 14'
    Олссон за фол на Камавинжа получил жёлтую карточку — первую в матче.
  • 13'
    Немного увлеклись россияне атакой, но после потери мяча соперник не сумел развить контрвыпад.
  • 12'
    Кайо грубовато сыграл против Гирасси. За свистком рефери последовала профилактическая беседа с бразильцем.
  • 11'
    Не получилось у «быков» выйти из обороны в атаку — одна из диагоналей пришлась за пределы поля.
  • 10'
    После фланговой подачи в штрафную гостей Гирасси пробил головой с последующим отскоком мяча от газона — неточно.
  • 8'
    «Краснодар» не суетится в первые минуты встречи. «Ренн» забирает мяч, но пока много ошибается в передачах.
  • 6'
    Гомис подстраховал правый край обороны «Ренна», выбежав за штрафную и выбив мяч подальше от ворот.
  • 4'
    «Ренн» провёл первую атаку. Камавинжа после прохода по левому краю навесил в центр штрафной, откуда Буриго пробил головой — Сафонов у перекладины мяч поймал!
  • 2'
    Неплохо начинают краснодарцы — заработан стандарт у левого края чужой штрафной. Олссон исполнил навес, Уткин попытался пробить по воротам, но Траоре помешал. Рефери ошибочно назначил удар от ворот.
  • 1'
    Начался второй матч в Лиге чемпионов с участием российской команды! Вперёд, «быки»!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ренн» — «Краснодар». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.