39
Доминик Ваннер
Люсьен Фавр
  • 90+4'
    Всё! «Лацио» уверенно побеждает «Боруссию» и возглавляет группу F. Немцы показали очень слабый футбол, особенно в первом тайме. Результат по делу. Уже на следующей неделе «Лацио» отправится в гости к «Брюгге», а «Боруссия» примет «Зенит».
  • 90+3'
    Хуммельс пробил головой — Стракоша перевёл мяч на угловой. После неудачной подачи с углового с лёта пробил Брандт, но и тут получилось неточно.
  • 90+1'
    Четыре минуты остаётся играть.
  • 89'
    Геррейру сделал очередной навес, с которым оборона «Лацио» легко справилась.
  • 87'
    Кайседо разогнал контратаку, которая закончилась ударом с лёта в исполнении Мурики. Но мяч полетел выше.
  • 84'
    Стракоша предупреждён за затяжку времени.
  • 84'
    Геррейру со штрафного пробил намного выше ворот Стракоши.
  • 83'
    Акпро придержал Геррейру недалеко от своей штрафной. Шанс для «Боруссии».
  • 81'
    Кайседо вышел.
  • 81'
    Иммобиле тоже заменили.
  • 80'
    Пароло вышел.
  • 80'
    Луис Альберто покинул поле.
  • 79'
    Холанд снова в центре внимания! Норвежец выскочил на подачу и пробил головой — Стракоша дотянулся!
  • 78'
    Рейниер
    Рейниер вышел.
  • 78'
    Марко Ройс
    Ройс заменён.
  • 76'
    3:1
    ГОЛ! Луис Альберто закинул мяч на ход Иммобиле, тот сразу прострелил вдоль ворот, а передачу эту сразу же замкнул Акпро. Шок у Дортмунда.
  • 75'
    И снова Санчо загубил атаку. Взял игру на себя, но вместо удара сместился на фланг, где потерял мяч за лицевую.
  • 73'
    Санчо неудачно сыграл направо на Мёнье, которого моментально накрыли на краю штрафной, не дав исполнить прострел. Но «Боруссия» атакует и атакует. Ещё ничего не решено в этом матче.
  • 71'
    2:1
    ГОЛ! «Боруссия» отыгрывает один гол! Рейна прострелил справа, а Холанд в одно касание пробил под перекладину. Мощнейший удар получился!
  • 67'
    Мурики вышел.
  • 67'
    Корреа отправился отдыхать.
  • 67'
    Акпа Акпро вышел.
  • 67'
    Милинкович-Савич заменён.
  • 66'
    Геррейру после скидки партнёра пробил чуть выше перекладины. Очень опасный момент был.
  • 65'
    Брандт вышел.
  • 65'
    Лукаш Пищек
    Пищек ушёл.
  • 62'
    Рейна тоже был наказан предупреждением.
  • 61'
    Делейни грубо сыграл против соперника и получил жёлтую карточку.
  • 60'
    Рейна загубил перспективную атаку, неудачно сыграв пяткой в штрафной «Лацио».
  • 58'
    Корреа ворвался в штрафную «Боруссии» и нанёс обводящий удар, под который успел броситься Хуммельс.
  • 56'
    Мёнье подключился справа и сделал прострел, но никто на него не открылся, кроме защитников «Лацио».
  • 54'
    Ройс открылся под передачу с фланга и с ходу пробил намного выше цели.
  • 51'
    Уэсли Худт
    Худт вышел.
  • 51'
    Рамос ушёл.
  • 49'
    Стракоша взял опаснейший выстрел Холанда из пределов штрафной!
  • 47'
    Хиц уверенно отразил фланговую подачу римлян.
  • 46'
    Рейна постарается усилить игру «Боруссии».
  • 46'
    Беллингхэм ушёл в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм!
  • 45+1'
    Закончился первый тайм. Мало кто ожидал увидеть такую слабую «Боруссию». Немцы как всегда опасны в нападении, но в обороне в этот их кто-то сглазил. Огромное количество ошибок с их стороны было в первом тайме, но «Лацио» хватило мастерства, чтобы реализовать только две из них. Посмотрим, что будет дальше.
  • 44'
    Витсель пробил издали с небольшим рикошетом — мяч улетел точно в руки Стракоши.
  • 42'
    Луис Альберто отбросил мяч после нарушения Рамоса и получил жёлтую.
  • 40'
    Холанд открылся на прострел и пробил с ходу, но попал в защитника «Лацио».
  • 39'
    Хуммельс в панике отбил мяч в аут. Снова опасно атакуют римляне.
  • 36'
    Луис Альберто с углового резко закрутил мяч под перекладину, Хицу пришлось вернуться в створ и отбить мяч!
  • 35'
    Лукас Лейва опасно пробил с лёта из-за пределов штрафной, защитник «Боруссия» вовремя подставил голову и отбил мяч на угловой.
  • 34'
    Дортмундцы заблокировали дальний удар Луиса Альберто, будет угловой.
  • 33'
    Часто «Боруссия» подходит к штрафной «Лацио», а затем не знает, что делать с мячом, и быстро его теряет.
  • 31'
    Корреа подхватил мяч впереди в положении вне игры. Но хочется отметить, как «Лацио» убегает вперёд. Каждая контратака — шанс забить.
  • 28'
    Мёнье чудом не попал в створ пустых ворот после отличного прострела Холанда!
  • 27'
    Санчо помешали прострелить. Снова немножко не хватает «Боруссии», чтобы обострить игру в штрафной «Лацио».
  • 26'
    Рамос ошибся с пасом на своей половине поля. Ждём хоть какую-то активность от Дортмунда.
  • 23'
    2:0
    ГОЛ! С углового римляне навесили на ближнюю штангу, где Рамос опередил всех и ударом головой расстрелял ворота!
  • 22'
    Хуммельс ошибся в попытке перехватить передачу на ход Корреа, тот выскочил один на один, но не переиграл Хица.
  • 21'
    Ройс подхватил скидку Холанда и через центр выскочил один на один, но пробил прямо в Стракошу!
  • 18'
    Корреа вновь ошибся с пасом перед чужой штрафной. «Лацио» очень быстро играет.
  • 16'
    «Лацио» убежал три в три, но в решающий момент Корреа сделал грубый пас вразрез — Иммобиле не успел.
  • 15'
    И снова Иммобиле вывалился почти один на один, но его удар успели заблокировать.
  • 14'
    Иммобиле выскочил на резкую проникающую передачу и пробил с края штрафной — Хиц выручил «Боруссию»!
  • 13'
    Очень уверенно играет «Лацио». Похоже, именно эта команда станет фаворитом группы «Зенита».
  • 11'
    Дортмундцы заработали несколько угловых подряд. В одном из них Стракоше пришлось отбить мяч, который после удара соперника летел под перекладину.
  • 8'
    У Санчо не получается серия обманных движений, затем Беллингхэм нарушил правила, далеко отпустив от себя мяч.
  • 6'
    1:0
    ГОЛ! Отличный прессинг «Лацио» заставил «Боруссию» потерять мяч. Корреа сразу сыграл в чужую штрафную на Иммобиле, который с лёгкостью обыграл Хица и вывел римлян вперёд.
  • 5'
    Фарес подключился к атаке «Лацио» слева и навесил за ворота Хица.
  • 4'
    Римляне на старте очень активны. Уже несколько навесов в штрафную «Боруссии» прошли, но немцы всё спокойно отразили.
  • 1'
    И сразу пауза у нас. Что-то случилось с мячом. Пришлось выбить его куда подальше и взять новый. Продолжаем.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Лацио» — «Боруссия» (Дортмунд). Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.