24
Карлос Фернандес
Хулен Лопетеги
  • 90+4'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Во втором тайме команды атаковали немного оживлённее, чем в первом, но забить никому так и не удалось. В результате в этой группе после первого тура паритет — «Ренн» и «Краснодар» во Франции тоже сыграли вничью, только 1:1. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+2'
    Хордан закрутил мяч с углового к ближней штанге — Зума чётко сыграл головой, выбив мяч в прыжке.
  • 90+1'
    Хадсон-Одои на поле.
  • 90+1'
    И Пулишича не стали мучить доигрыванием матча.
  • 90+1'
    Абрахам вместо Вернера.
  • 90+1'
    Тимо Вернер
    И у «Челси» двойная замена под конец игры.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Вернер проиграл борьбу за мяч в штрафной после прострела с фланга.
  • 87'
    Хоан Хордан
    Хордан грубо сбил Пулишича, Кристиану даже медицинская помощь требуется после этого эпизода. Ну а Хоан жёлтую получил.
  • 86'
    Чилвел в контратаке навесил в штрафную — Боно на месте.
  • 84'
    Окампос хороший навес в штрафную с фланга выполнил, но Силва успел выпрыгнуть и в последний момент не дал Эн-Несири пробить по воротам!
  • 82'
    Джеймс пытался прорваться по флангу к штрафной, но нарушил правила в борьбе с соперником.
  • 80'
    Васкес вместо него.
  • 80'
    И Ракитич снят с игры.
  • 80'
    Эн-Несири вместо де Йонга.
  • 80'
    Люк де Йонг
    Двойная замена у гостей.
  • 79'
    Окампос навесил в штрафную — Менди вовремя сыграл на выходе, опередив де Йонга.
  • 77'
    Зиеш слишком сильно навесил в штрафную, мяч перелетел Вернера и покинул пределы поля.
  • 75'
    Менди уверенно поймал мяч после навеса Акуньи с фланга.
  • 73'
    Окампос подыграл себе рукой, обрабатывая мяч на фланге рядом со штрафной.
  • 71'
    Ракитич опасно закрутил мяч с углового к линии вратарской, но защита сумела выбить мяч.
  • 69'
    Вернер ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — Карлос чётко сыграл на перехвате.
  • 67'
    Ракитич навесил с углового к дальней штанге, Хордан там здорово выпрыгнул и пробил головой — чуть выше ворот получилось!
  • 65'
    Ковачич на поле.
  • 65'
    Жоржиньо
    Жоржиньо заменён.
  • 64'
    Чилвел грубо сбил соперника в подкате. Это жёлтая.
  • 62'
    Хаким Зиеш
    Зиеш его заменил.
  • 62'
    Маунт снят с игры.
  • 60'
    Джеймс выполнил навес на дальнюю штангу, где Чилвел плотно пробил головой перед собой — голкипер на месте!
  • 58'
    Оливер Торрес вместо него.
  • 58'
    Сусо
    Сусо отправляется отдыхать.
  • 56'
    С углового «Севилья» ничего опасного не создала тоже.
  • 55'
    Сусо с фланга сместился в штрафную и навесил — рикошет, угловой.
  • 53'
    Хаверц прострелил в штрафную с левого фланга, но никого из партнёров рядом с мячом не оказалось.
  • 51'
    Привели Гуделя в порядок, продолжает он игру.
  • 50'
    А сейчас Зума в верховой борьбе в чужой штрафной столкнулся с Гуделем головами. Нужна помощь Неманье, кровь у него пошла.
  • 48'
    Зума головой в прыжке пробил под левую штангу после углового — очень слабо получилось, Боно спокойно поймал мяч.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Истекло время первого тайма. Достаточно скучная игра пока что, откровенно говоря. Очень мало хороших атак и ударов по воротам, и шансов забить почти не было у команд. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным.
  • 45+1'
    Отскочил мяч к Окампосу на линии штрафной, и тот пробил в касание — слишком слабо получилось, Менди спокойно поймал мяч.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Акунья прихватил соперника руками, сорвав контратаку. Это жёлтая, конечно.
  • 41'
    Джеймс неплохой прострел в штрафную выполнил, но Пулишич проиграл борьбу Карлосу.
  • 39'
    Хаверц слишком сильную передачу в штрафную выполнил, мяч ушёл за пределы поля.
  • 37'
    Ракитич навесил со штрафного к ближней штанге — Канте выбил мяч головой.
  • 36'
    Маунт прихватил Сусо руками за футболку и получил карточку.
  • 35'
    Жоржиньо сделал дальний навес на Маунта, который проиграл борьбу за мяч у чужой штрафной.
  • 33'
    Хоан Хордан
    Хоан Хордан вместо него.
  • 33'
    Серхи Гомес
    Не может продолжать игру Гомес. Сильно дёрнул он мышцу, похоже.
  • 32'
    Гомес вдруг сел на газон, держась за заднюю поверхность бедра.
  • 31'
    Получил Вернер мяч на линии штрафной сейчас и пробил в левый нижний угол — слишком слабо получилось, Боно легко спас команду.
  • 29'
    Вернер выскочил на ударную позицию после передачи Жоржиньо, но упустил мяч за пределы поля, плохо обработав его, да ещё и в офсайде оказался.
  • 27'
    Окампос не смог убежать по флангу после хорошего навеса ему на ход, потеряв мяч в борьбе с соперником.
  • 25'
    «Севилья» долго перепасовывается на подступах к чужой штрафной, безуспешно пытаясь найти брешь в обороне.
  • 23'
    Навас с фланга прострелил в штрафную, мяч срикошетил от защитника и прилетел к Менди в руки.
  • 21'
    Серхи Гомес не лучшим образом подал с фланга в штрафную, защита легко выбила мяч.
  • 19'
    Гудель навесил в центр штрафной, там Фернандо в прыжке пробил головой от 11-метровой отметки в правый угол — Менди в красивом прыжке спас команду!
  • 18'
    Жоржиньо сбил Ракитича на подступах к штрафной. Опасный стандарт будет.
  • 16'
    Хаверц прорвался по флангу и навесил в штрафную, где Вернер открывался на грани офсайда, но мяч был перехвачен.
  • 14'
    Жоржиньо
    Жоржиньо на фланге грубо сбил Окампоса и получил жёлтую.
  • 12'
    Канте нарушил правила в атаке после подачи в штрафную.
  • 10'
    Сусо закрутил мяч в центр штрафной, откуда он был выбит защитой.
  • 9'
    Акунья навесил с фланга в центр штрафной, где де Йонг не смог выиграть борьбу за мяч, но заработал угловой.
  • 7'
    Не прошла у Хаверца разрезающая передача в штрафную, перехвачен был мяч.
  • 5'
    Джеймс прострелил с правого фланга к штрафной на Пулишича — Диего Карлос в подкате выбил мяч.
  • 3'
    Окампос ворвался в штрафную с левого фланга и пробил по воротам, но этого можно было и не делать уже — офсайд зафиксирован.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Челси» — «Севилья». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.