22
Роко Батурина
Сергей Станиславович Ребров
  • 90+3'
    Финальный свисток! 5:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержала «Барселона» благодаря голам Месси, Фати, Коутиньо, Педри и Дембеле. При этом два из пяти голов провели каталонцы в численном меньшинстве после удаления с поля Пике.
  • 90+2'
    Ковачевич получил желтую карточку за фол у своей штрафной.
  • 89'
    5:1
    Гол! 5:1! Месси отпасовал низом в чужой штрафной правее на Дембеле и тот мощным ударом в касание расстрелял ворота.
  • 87'
    Нето спас свою команду после опасного удара низом от Роберта Мака с левого края штрафной!
  • 85'
    Харатин получил желтую карточку за фол против де Йонга в центре поля.
  • 82'
    4:1
    Педро Лопес
    Гол! 4:1! Дембеле прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на Педри, а тот ударом с 11-ти метров отправил мяч в угол ворот.
  • 79'
    Больше сейчас в численном большинстве пробуют атаковать футболисты «Ференцвароша». Смелее действуют гости.
  • 77'
    Вышел на поле Ловренчич.
  • 77'
    Эндре Ботка
    Ушел с поля Ботка.
  • 76'
    Вышел на поле Бускетс.
  • 76'
    Ушел с поля Пьянич.
  • 75'
    Роберт Мак получил возможность для удара с левого края чужой штрафной, но послал мяч в сетку с внешней стороны.
  • 71'
    Франк Боли
    Вышел на поле Боли.
  • 71'
    Ушел с поля Нгуен.
  • 71'
    Роберт Мак
    Вышел на поле Роберт Мак.
  • 71'
    Ушел с поля Зубков.
  • 71'
    Вышел на поле Араухо.
  • 71'
    Ушел с поля Коутиньо.
  • 70'
    3:1
    Гол! 3:1! Харатин уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 68'
    Жерар Пике
    Пенальти! Зубков исполнил классный заброс в чужую штрафную на Нгуена, а тот в борьбе завалил на газон Пике! Фол последней надежды!
  • 63'
    Вышел на поле Хайстер.
  • 63'
    Ушел с поля Чивич.
  • 63'
    Сомалиа
    Вышел на поле Сомалия.
  • 63'
    Ушел с поля Лайдуни.
  • 63'
    Вышел на поле Усман Дембеле.
  • 63'
    Ушел с поля Тринкан.
  • 63'
    Педро Лопес
    Вышел на поле Педри.
  • 63'
    Ансу Фати
    Ушел с поля Фати.
  • 63'
    Вышел на поле Фирпо.
  • 63'
    Ушел с поля Серхи Роберто.
  • 60'
    Нгуен отпасовал в чужой штрафной на Исаэла, но у того совсем не получился удар и мяч полетел далеко от цели.
  • 58'
    Месси неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Ференцвароша».
  • 57'
    Месси устремился в прорыв к чужой штрафной по центру, но был остановлен фолом со стороны Ковачевича.
  • 54'
    Нгуен забрался во вне игры у чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля.
  • 52'
    3:0
    Гол! 3:0! Коутиньо получил пас от Фати на левом краю чужой штрафной и ударом с рикошетом от защитника отправил мяч в ближний угол ворот.
  • 51'
    Пьянич перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля. Фол с его стороны зафиксировал арбитр.
  • 50'
    А теперь уже после паса от Месси пробил с правого края чужой штрафной Тринкан в руки голкиперу.
  • 48'
    Тринкан получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но вышло чуть мимо цели.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Ведет в счете «Барселона» после голов Месси и Ансу Фати. Ничего не предвещает сегодня проблем для каталонцев.
  • 44'
    Чивич получил желтую карточку за грубый фол против Тринкана поблизости от центра поля.
  • 42'
    2:0
    Ансу Фати
    Гол! 2:0! Френки де Йонг исполнил идеальную передачу на левый край чужой штрафной, где Фати оказался один перед вратарем и пробил точно в дальний угол ворот.
  • 40'
    Тринкан получил передачу в чужой штрафной и нанес удар, но выручил свою команду Дибуш.
  • 37'
    Месси убежал один на один и пробил в перекладину, но офсайд у аргентина зафиксировал арбитр.
  • 35'
    Месси вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом в центр на Фати, но удар в касание от Ансу парировал Дибуш!
  • 32'
    Лайдуни получил желтую карточку за грубую игру.
  • 29'
    Ансу Фати перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной после подачи с фланга и арбитр зафиксировал фол в атаке.
  • 27'
    1:0
    Гол! 1:0! Месси уверенным ударом с точки отправил мяч в угол ворот!
  • 26'
    Пенальти! Месси взял игру на себя на правом фланге атаки, попытался прорваться в чужую штрафную и был остановлен с нарушением правил.
  • 23'
    Лучше контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля. Ожидаемо вынуждены лишь обороняться гости.
  • 20'
    Перекладина! Нгуен выиграл борьбу в чужой штрафной и отпасовал на Исаэла, но тот на силу пробил в перекладину!
  • 18'
    Лионель Месси исполнил опасный удар со штрафного со средней дистанции, но Дибуш в прыжке выручил свою команду.
  • 16'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны», но без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 13'
    Лионель Месси исполнил удар со штрафного с дальней дистанции, но отправил мяч далеко от цели.
  • 11'
    Нгуен здорово убежал в контратаку от центра поля, ушел от Лангле и пробил под перекладину ворот, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 9'
    Коутиньо навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда попытался пробить Лангле, но послал мяч мимо цели.
  • 7'
    Блажич нарушил правила поблизости от своей штрафной. Месси на исполнение пробил со стандартного положения, но в руки Дибушу.
  • 5'
    Первый в матче угловой заработали каталонцы. Однако, подача с угла поля к опасности у чужих ворот не привела.
  • 3'
    Исаэл забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «Ференцварош». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.