Эйнсли Мэйтленд-Найлс
Микель Артета
  • 90+9'
  • 90+5'
    Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. В не самом зрелищном противостоянии сегодня все решил единственный гол в первом тайме в исполнении Стерлинга. В дальнейшем очень мало шансов отличиться было у обеих команд.
  • 90+4'
    Киран Тирни
    Тирни получил желтую карточку за грубую игру.
  • 90+2'
    Сака навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Рубен Диаш сумел опередить Обамеянга.
  • 90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Фоден отпасовал у чужой штрафной левее на Стерлинга, а тот попытался прострелить в центр и угодил в соперника.
  • 86'
    Снова длительное время контролируют мяч футболистсы «Манчестер Сити». Могут себе позволить хозяева никуда не торопиться.
  • 84'
    Натан Аке
    Натан Аке получил желтую карточку за затяжку времени.
  • 83'
    Томас Парти
    Вышел на поле Томас Парти.
  • 83'
    Ушел с поля Джака.
  • 83'
    Вышел на поле Нкетиа.
  • 83'
    Николя Пепе
    Ушел с поля Николя Пепе.
  • 82'
    Николя Пепе на исполнение пробил со штрафного, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 81'
    Кайл Уолкер нарушил правила в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
  • 77'
    Два подряд угловых заработали и разыграли футболисты «Манчестер Сити», но без создания опасного момента у чужих ворот.
  • 75'
    Бернарду Силва нарушил правила в борьбе за мяч поблизости от центра поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
  • 73'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Преимущество по-прежнему на стороне хозяев.
  • 71'
    Давид Луис не по правилам сыграл в единоборстве с Фоденом поблизости от центра поля.
  • 69'
    Вышел на поле Ляказетт.
  • 69'
    Виллиан
    Ушел с поля Виллиан.
  • 68'
    Рубен Диаш
    Рубен Диаш получил желтую карточку за откровенный фол против Сака у своей штрафной.
  • 65'
    Вышел на поле Гюндоган.
  • 65'
    Ушел с поля Агуэро.
  • 64'
    Давид Луис приблизился к чужой штрафной по левому флангу, попытался на силу пробить, но рикошетом от Канселу мяч ушел на угловой.
  • 63'
    Желтую карточку за грубую игру получил Канселу.
  • 60'
    Марез перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки и нарушил правила против Габриэля.
  • 58'
    Агуэро попытался уежать в прорыв по левому флангу атаки, но сыграл неудачно и лишился мяча.
  • 56'
    Спокойно развивается у нас сейчас игра. Длительное время удается контролировать мяч «Арсеналу».
  • 54'
    Марез приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на исполнение пробил, но вышло в руки голкиперу.
  • 52'
    Поочередно команды контролируют сейчас мяч. Никаких опасных моментов при этом не возникает.
  • 50'
    Тирни навесил в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой. Однако, подача с угла поля на ближнюю штангу была легко перехвачена.
  • 48'
    Николя Пепе получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. С преимуществом «Манчестер Сити» развивается у нас игра и вполне заслуженно хозяева ведут в счете после точного удара Стерлинга. Нужно будет заметно прибавлять «Арсеналу» после перерыва.
  • 43'
    Кайл Уолкер исполнил длинную передачу к чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 41'
    Обамеянг забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.
  • 39'
    Виллиан навесил с углового в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Эдерсон.
  • 37'
    Эдерсон неожиданно попытался исполнить передачу со своей половины поля к чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 35'
    Стерлинг попытался обыграться в стеночку с Фоденом на левом краю чужой штрафной, но здорово на перехвате сыграл Давид Луис.
  • 33'
    Марез вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу попытался пробить, но отправил мяч значительно выше цели.
  • 31'
    Продолжают длительное время контролировать мяч на чужой половине поля футболисты «Манчестер Сити». Вынуждены обороняться гости.
  • 29'
    Марез навесил с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где в прыжке уверенно на выходе сыграл Лено.
  • 27'
    Марез ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Лено!
  • 25'
    Виллиан навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Сака, но отправил мяч мимо цели.
  • 23'
    1:0
    Гол! 1:0! Агуэро по центру приблизился к чужой штрафной и отпасовал на левый край чужой штрафной, откуда пробил в касание Фоден. Лено парировал мяч перед собой и первым на добивание успел Стерлинг!
  • 23'
  • 22'
    За счет высокого прессинга на чужой половине поля пытаются канониры создать проблемы хозяевам, но пока ничего толкового не выходит.
  • 20'
    Эктор Бельерин перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной после подачи с фланга, что и зафиксировал арбитр.
  • 18'
    Совсем пока не видели мы толковых атак от «Арсенала». Никак не проявляет себя в атакующей игре команда Артеты.
  • 16'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля, но никак не удается взломать гостевую оборону.
  • 14'
    Родри получил желтую карточку за грубую игру.
  • 13'
    Агуэро получил передачу от Бернарду Силвы на правом краю чужой штрафной и заработал угловой при попытке прострелить в центр. Однако, подача с угла поля от Мареза пришлась на соперника.
  • 11'
    Габриэль исполнил слишком сильную и неточную передачу со своей половины поля. Вышла отличная передача для Эдерсона.
  • 9'
    Бернарду Силва исполнил заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 7'
    Марез вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и навесил в центр на линию вратарской, откуда неточно пробил головой Агуэро.
  • 5'
    Ожидаемо лучше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» с первых минут матча. Вынуждены гости в основном обороняться.
  • 3'
    Марез обыгрался с партнером у чужой штрафной и опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.