61
Илья Голосов
Доменико Тедеско
  • 90+5'
    Матч окончен! «Спартак» на выезде одержал волевую победу над «Химками» — 3:2. Спартаковцы пропустили первыми, но затем прибавили в активности и забили три мяча подряд — это и стало залогом победы. В концовке «Химки» могли отыграться, но Идову не реализовал выход один на один. Максименко много раз выручал красно-белых и справедливо был признан лучшим игроком встречи. Команда Доменико Тедеско благодаря победе сравнялась с «Зенитом» по набранным очкам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Липовой оторвался от Мозеса и пробил головой после подачи с углового — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
  • 90+3'
    Ещенко в игре.
  • 90+3'
    Маслов покинул поле.
  • 90+3'
    Маркитесов вышел вместо Зобнина.
  • 90+3'
    Двойная замена у красно-белых.
  • 90+2'
    Долгов в игре.
  • 90+2'
    Гапон заменён у «Химок».
  • 90+1'
    Данилкин сзади влетел в ногу Понсе — жёлтая карточка.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Идову мог оформить дубль! Очередной провал в защите красно-белых — Идову выскочил один на один и пробил по воротам — Максименко сократил угол обстрела и отразил мяч!
  • 88'
    Могилевец в игре.
  • 88'
    Трошечкин заменён.
  • 87'
    Глушаков за разговоры получил «горчичник».
  • 85'
    2:3
    ГОЛ! Не сдаются «Химки»! Всё началось с аута. Хозяева выиграли борьбу в чужой штрафной, Конате протолкнул мяч на Идову, который метров с десяти пробил мимо Максименко в дальний угол!
  • 82'
    Айртон с углового навесил на ближнюю штангу — хозяева выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
  • 81'
    Опасно! Мозес получил пас на ход, с правого края выскочил на ворота и пробил — Лантратов среагировал!
  • 80'
    Оганесян вышел вместо Кокорина.
  • 80'
    Замена у «Спартака».
  • 77'
    1:3
    ГОЛ! Крал сыграл на подборе возле штрафной. Зобнин забежал по правому флангу и вырезал подачу, Понсе пробил головой по воротам — Лантратов среагировал, но Ларссон успел на отскок и добил мяч в ворота!
  • 75'
    Мозес завозился и потерял мяч возле собственной штрафной. Идову метров с 20 пробил по воротам — Максименко на месте.
  • 73'
    Ещё одна атака москвичей по правому флангу. Хозяева вынесли мяч после подачи Мозеса во вратарскую.
  • 72'
    Мозес по правому флангу рванул в свободную зону и навесил, но мяч перелетел через всех.
  • 70'
    Конате в игре.
  • 70'
    Дядюн покинул поле.
  • 70'
    Липовой вышел вместо Кухарчука.
  • 70'
    Двойная замена у «Химок».
  • 69'
    Кокорин потерял мяч и в подкате снёс Мирзова. Жёлтая карточка.
  • 67'
    Конате и Долгов пошли переодеваться. Перестановки готовятся у «Химок».
  • 65'
    «Спартак» продолжает идти вперёд. Перестал держаться мяч у «Химок».
  • 63'
    1:2
    ГОЛ! Ларссон с углового навесил в центр штрафной, Понсе опередил Трошечкина и головой переправил мяч мимо Лантратова!
  • 62'
    Кокорина сбили в 25 метрах от ворот. Ларссон со штрафного пробил в верхний угол — Лантратов в красивом броске перевёл на угловой.
  • 60'
    Кокорин здорово развернулся на фланге и прострелил в штрафную, но Ларссон и Понсе не успели к мячу.
  • 58'
    1:1
    ГОЛ! Кокорин с пенальти уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам! Это первый гол для Александра за «Спартак» в РПЛ.
  • 57'
    И это пенальти! Арбитр посмотрел повтор и указал на «точку». Логашов ещё и карточку получил.
  • 56'
    Ого! Пошёл запрос ВАР на возможный пенальти — смотрят контакт Логашова и Понсе в штрафной «Химок».
  • 55'
    Мозес дебютирует за красно-белых.
  • 55'
    Умяров заменён.
  • 54'
    Опасно! Крал с фланга вырезал подачу в штрафную, Понсе выиграл позицию и пробил в упор — Лантратов спас «Химки»!
  • 52'
    Кухарчук не успел к мячу и ударил по ноге Маслова. Жёлтая карточка.
  • 51'
    Быстрая атака москвичей, Крал с радиуса штрафной послал мяч выше перекладины.
  • 50'
    Длинный заброс в штрафную «Химок» — Понсе поторопился и оказался в офсайде.
  • 48'
    1:0
    ГОЛ! Началось всё с отбора Логашова против Понсе! Идову сделал передачу на правый край, Кухарчук дошёл до лицевой и прострелил к штрафной, Мирзов принял мяч и аккуратно уложил его в нижний угол ворот! Максименко не дотянулся.
  • 46'
  • 45'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Спартаковцы много владели мячом, но ничего опасного не создали. А вот «Химки» в контратаках могли несколько раз наказать москвичей, но несколько роскошных сейвов выдал Максименко. Обсуждаемым моментом наверняка будет единоборство в штрафной, когда Понсе завалился в борьбе с Логашовым. Пока без голов, отдохнём!
  • 44'
    Маслов неудачно вынес мяч после подачи с фланга, Идову набежал и пробил далеко в сторону.
  • 43'
    Глушаков подхватил мяч в штрафной и пробил низом — спартаковцы заблокировали!
  • 41'
    Левников что-то высказывал Зобнину, а в этот момент Мирзов решил без свистка разыграть штрафной — жёлтая карточка.
  • 39'
    У «Спартака» очень много потерь в первом тайме — 14, у «Химок» — 4.
  • 37'
    Не хватает скоростей атакам «Спартака». Слишком академично действуют подопечные Тедеско.
  • 35'
    Борьба в штрафной «Химок»! Логашов дёрнул за футболку Понсе — спартаковец сразу рухнул на газон. Но арбитр показал, что нужно продолжать игру.
  • 33'
    Спартаковцы перекатывают мяч в центре поля. Нет вариантов для продолжения атаки впереди.
  • 31'
    Маслов проиграл позицию и ударил Мирзова рукой по лицу. Жёлтая карточка.
  • 30'
    По ударам большое преимущество у «Химок» — 10:2 (в створ — 6:1).
  • 29'
    Понсе высоко задрал ногу и опасно сыграл против Логашова. Жёлтая карточка.
  • 28'
    «Химки» убежали в контратаку! Мирзов дошёл до штрафной и покатил мяч в штрафную, Кухарчук в касание пробил по воротам — Максименко выручил!
  • 26'
    Ещё момент! Мирзов совершил сольный проход и пробил из-за пределов штрафной — Максименко среагировал. Но подбор остался за хозяевами, Глушаков пробил после скидки Кухарчука — вновь голкипер москвичей спас команду!
  • 24'
    Момент у «Химок»! Кухарчук сделал скидку в штрафную, Дядюн подстроился и пробил в дальний угол — Максименко потащил. Мирзов пошёл на добивание, но из убойной позиции запустил мяч на трибуну!
  • 22'
    Айртон сделал заброс в штрафную — Лантратов далеко вышел из ворот и снял мяч с головы Зобнина.
  • 20'
    Кокорин разогнал атаку и сделал передачу на левый край, Айртон дошёл до штрафной, но его прострел был заблокирован.
  • 18'
    Маслов вырезал подачу с фланга, Понсе выиграл борьбу и пробил головой — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
  • 16'
    По владению мячом огромное преимущество у спартаковцев — 74% на 26%. Но пока нет голевых моментов.
  • 14'
    Быстрой атакой ответили хозяева, Дядюн дошёл до штрафной и пробил — мяч улетел далеко в сторону.
  • 13'
    Понсе здорово поборолся у лицевой и прострелил во вратарскую! Лантратов в падении забрал мяч.
  • 11'
    Мирзов получил пас возле штрафной, полез в обводку на Умярова и потерял мяч.
  • 9'
    Идову с фланга вырезал подачу в штрафную, Кухарчук набежал и пробил головой по воротам — Максименко на месте.
  • 7'
    Трошечкин за грубый подкат против Ларссона получил карточку.
  • 6'
    Дядюн по центру полез в обводку, дошёл до штрафной и пробил — мяч улетел на трибуну.
  • 5'
    В спокойном темпе проходят первые минуты. Спартаковцы держат мяч без продвижения вперёд.
  • 3'
    Логашов ускорился по центру и решился на удар с 30 метров, но мяч улетел далеко в сторону.
  • 1'
    Матч стартовал! Хозяева разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Химки» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.