18
Калвин Стенгс
Франк де Бур
  • 90+4'
    Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Лоренцо Пеллегрини гости еще в первом тайме ответили точным выстрелом ван де Бека, после чего команды больше результативными ударами не отмечались. В целом, равная игра была у нас на футбольном поле и такой результат следует признать справедливым.
  • 90+3'
    Мойзе Кин
    Мойзе Кин получил желтую карточку за создание помех Силлессену при вводе мяча в игру.
  • 90+2'
    Вышел на поле Бабель.
  • 90+2'
    Ушел с поля Депай.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Вейналдум по центру приблизился к чужой штрафной, низом попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
  • 87'
    Депай решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч значительно выше цели.
  • 85'
    Больше контролируют мяч футболисты сборной Италии в эти минуты матча, но при этом никакой опасности у чужих ворот хозяева не создают.
  • 83'
    Барелла отпасовал низом правее на Флоренци у чужой штрафной, но тот затем исполнил слишком сильную передачу в центр на Иммобиле.
  • 81'
    Д'Амброзио получил желтую карточку за грубую игру.
  • 80'
    Флоренци исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
  • 78'
    Позиционно больше атакует сейчас сборная Италии. Однако, все без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 76'
    А теперь уже Спинаццола вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и исполнил слишком сильную подачу мимо всех партнеров по команде.
  • 74'
    Депай на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу в центр.
  • 73'
    Вышел на поле Флоренци.
  • 73'
    Ушел с поля Лоренцо Пеллегрини.
  • 72'
    Барелла вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 70'
    Люк де Йонг забрался сейчас во вне игры у чжуой штрафной.
  • 68'
    Люк де Йонг сместился на фланг и попытался забросить мяч в чужую штрафную, но там соперник был первым на мяче.
  • 66'
    Блинд навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где на опережение против Депая сыграл Кьеллини.
  • 64'
    Вейналдум исполнил опасную подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там надежно на перехвате сыграл Кьеллини.
  • 62'
    Донни ван де Бек попытался самостоятельно пройти вперед по левому флангу атаки, но в итоге быстро лишился мяча.
  • 60'
    Мойзе Кин прошел вперед по правому флангу атаки, прострелил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Силлессен.
  • 58'
    Момент у Италии! Иммобиле подстерег ошибку Хатебура у чвужой штрафной, вышел один на один, но пробил затем прямо во вратаря!
  • 56'
    Вышел на поле Локателли.
  • 56'
    Ушел с поля Верратти.
  • 56'
    Мойзе Кин
    Вышел на поле Мойзе Кин.
  • 56'
    Ушел с поля Кьеза.
  • 54'
    Момент у Нидерландов! Депай опасно пробил с левого края чужой штрафной в дальний угол ворот, но в прыжке спас свою команду Доннарумма!
  • 52'
    Блинд подключился к атаке своей команды по левому флангу и прострелил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Бонуччи.
  • 50'
    Два кряду угловых заработали и разыграли голландцы, но все без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 48'
    Вейналдум получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но после рикошета от Кьеллини мяч ушел на угловой.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Лоренцо Пеллегрини гости довольно быстро сумели ответить точным выстрелом ван де Бека. Тем интереснее борьба ожидает нас после перерыва.
  • 45+1'
    Иммобиле забрался во вне игры у чужой штрафной после передачи с левого фланга.
  • 44'
    Повреждение получил Бонуччи. Пауза у нас в игре.
  • 42'
    Кьеза навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрфной, откуда пробил головой Бонуччи мимо створа ворот.
  • 40'
    Два удара за одну минуту! Сначала Спинаццола пробил с левого края чужой штрафной в Силлессена, а затем голландский вратарь также выручил после выстрела Д'Амброзио из-за пределов штрафной.
  • 38'
    Кьеза получил передачу на правом краю чужой штрафной, смело пошел в дриблинг, но быстро лишился мяча.
  • 36'
    Депай выиграл борьбу на левом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, откуда неточно пробил головой Люк де Йонг.
  • 34'
    Иммобиле забрался во вне игры на чужой половине поля после скидки головой от партнера по команде.
  • 32'
    Люк де Йонг перестарался в борьбе за мяч с Кьеллини поблизости от центра поля. Фол с его стороны зафиксировал арбитр с пока еще устным предупреждением голландцу.
  • 30'
    Несколько успокоилась у нас игра после ответного гола голландцев. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 27'
    Кьеза получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 25'
    1:1
    Гол! 1:1! После прострела с левого фланга Депай пробил из центра штрафной низом прямо в ван де Бека, после чего тот мяч подхватил и выстрелил с линии вратарской под перекладину ворот!
  • 23'
    Верратти получил желтую карточку за грубый фол поблизости от чужой штрафной.
  • 22'
    Иммобиле прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и на силу пробил, но выручил свою команду Силлессен!
  • 20'
    После длинной передачи из глубины поля Иммобиле зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной, но затем отдал пас в центр в ноги сопернку.
  • 18'
    Длительное время контролируют сейчас мяч итаьянцы. Уже могут себе позволить никуда не торопиться подопечные Манчини.
  • 16'
    1:0
    Гол! 1:0! Барелла исполнил классную передачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Лоренцо Пеллегрини выбежал один на один и уверенно пробил в угол ворот.
  • 15'
    Ханс Хатебур не по правилам сыграл в отборе поблизости от центра поля. Фол с его стороны зафиксировал арбитр.
  • 13'
    Мемфис Депай навесил с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 11'
    Неудачно разыграли угловой футболисты сборной Италии, после чего создать опасный момент у чужих ворот не удалось.
  • 9'
    Д'Амброзио получил передачу на правом краю чужой штрафной и заработал угловой при попытке прострелить в центр.
  • 7'
    Люк де Йонг подыграл себе рукой в борьбе за мяч в центральной зоне у чужой штрафной, что и зафиксировал арбитр.
  • 5'
    Лучше контролирует мяч Италия на стартовых минутах матча. Пока что футболисты Нидерландов лишь присматриваются к своим соперникам.
  • 3'
    Пеллегрини получил возможность для удара по воротам с края чужой штрафной, но отправил мяч прямо в руки голкиперу.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Италия — Нидерланды. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.