17
Йонас Винд
Каспер Юльманн
  • 90+4'
    Всё, прозвучал финальный свисток. Бельгия выходит на первое место в группе благодаря этому результату и своей победе в гостях над Исландией, а Дания и Англия теперь делят второе место. У бельгийцев 9 очков, у датчан и англичан по 7. Слабо сыграли сегодня англичане, ничего не сумев поделать с организованной обороной соперника. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Пошли вперёд все англичане, заработав штрафной. Пикфорд решил навесить, но защита выбила мяч.
  • 90+1'
    Кейн навесил с левого фланга в штрафную, там Коди пробил в дальний угол — Кьер выбил мяч с линии вратарской!
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 88'
    Йенсен вышел вместо Хёйбьерга.
  • 88'
    Последняя замена у сборной Дании.
  • 86'
    Ещё и Филлипс жёлтую получил.
  • 85'
    Жёсткий фол Хендерсона в подкате карается жёлтой карточкой.
  • 83'
    Не получается атака правым флангом у сборной Англии.
  • 81'
    Мингс грубо сфолил в подкате. Обошлось без карточки, правда.
  • 79'
    С углового англичане ничего опасного не создали.
  • 78'
    Рис Джеймс бил со штрафного то ли под перекладину, то ли чуть-чуть выше. В любом случае Шмейхель не стал рисковать и перевёл на угловой!
  • 76'
    Хендерсон вместо него.
  • 76'
    Деклан Райс
    Райс заменён.
  • 76'
    Вестергор пробил головой после подачи с углового — Пикфорд поймал мяч.
  • 75'
    Систо в контратаке получил мяч в штрафной в отличной позиции, но плохо обработал его и пробил слабо. Пикфорд легко перевёл на угловой.
  • 74'
    Вестергор в игре.
  • 74'
    У Дании Брайтвайт заменён.
  • 73'
    Санчо на поле.
  • 73'
    И Маунт снят с игры.
  • 72'
    Калверт-Льюин его меняет.
  • 72'
    Рашфорд отправляется отдыхать.
  • 70'
    Пикфорд спокойно забрал мяч в руки после подачи со штрафного.
  • 68'
    Систо отличным навесом в штрафную нашёл Васса, который пробил головой чуть выше перекладины!
  • 66'
    Маунт в красивом прыжке в штрафной после навеса с углового и скидки Райса пробил головой под перекладину — Шмейхель среагировал и отразил этот удар!
  • 65'
    Мощный удар Кейна с дальней дистанции был заблокирован. Угловой заработан, впрочем.
  • 63'
    Рис Джеймс от линии штрафной пробил в дальний угол, но Шмейхель всё контролировал.
  • 61'
    Уокер догнал мяч на левом фланге, но пройти с ним к чужой штрафной не сумел.
  • 59'
    Систо слишком сильную передачу вперёд выполнил, никто из его партнёров до мяча не добрался.
  • 57'
    Эриксен решил разыграть угловой, и Дания потеряла мяч.
  • 56'
    Поульсен прострелил в штрафную, мяч был выбит на угловой.
  • 54'
    Удар Рашфорда от угла штрафной пришёлся намного левее ворот.
  • 52'
    Поульсен добрался до мяча на линии штрафной и резко пробил — слишком близко к центру получилось, Пикфорд легко справился.
  • 50'
    Делейни на чужой половине поля отобрал мяч у Райса, но арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 48'
    Эриксен сорвал удар со средней дистанции, отправив мяч на трибуны.
  • 46'
    Йоргенсен на поле.
  • 46'
    И Кристенсен не вышел на второй тайм.
  • 46'
    Мехле вышел вместо Скова.
  • 46'
    Роберт Сков
    Ещё две замены у Дании.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+4'
    Больше ничего интересного в компенсированное время не произошло. Англия пока проигрывает сама из-за двух ошибок, которые привели к удалению и к пенальти. В остальном датчане не были хуже, но не были и лучше соперника. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
  • 45+3'
    Прострелил с фланга в штрафную Хёйбьерг, защита перехватила мяч.
  • 45+1'
    Хёйбьерг затолкал Кейна в борьбе за мяч. Это жёлтая.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    Систо обыграл Джеймса у штрафной, но пробить не решился, просто покатив мяч назад вместо этого, и атака заглохла.
  • 41'
    Джеймс неудачно навесил с фланга в штрафную, до мяча никому из партнёров дотянуться не удалось.
  • 39'
    Пошёл навес со штрафного на Кейна, который оказался в офсайде.
  • 38'
    Кристенсен сорвал атаку, уложив соперника на газон, и получил «горчичник».
  • 37'
    Пионе Систо
    Систо заменил Дольберга.
  • 37'
    А датчане укрепляют центр поля.
  • 36'
    Мингс вместо него.
  • 36'
    Мейтленд-Найлс снят с игры.
  • 35'
    0:1
    ГОЛ! Эриксен разбежался и, чуть подрезав мяч, пробил по центру, а Пикфорд заранее завалился в правый угол.
  • 34'
    Ещё и пенальти в ворота англичан! Уолкер в штрафной не дотянулся до мяча и попал Делейни по ноге.
  • 32'
    Кейн получил капитанскую повязку. Дольбергу тем временем быстро оказали медицинскую помощь, приведя его в порядок.
  • 31'
    Англия остаётся вдесятером! Магуайр в неосторожном подкате попал Дольбергу сзади по ноге и получил вторую жёлтую карточку.
  • 29'
    Прошёл хороший навес в штрафную на Кейна, но его удар головой в прыжке пришёлся выше ворот.
  • 27'
    Джеймс нарушил правила в подкате. Эриксен навесил к воротам, Кейн выбил мяч.
  • 25'
    Гости опять спокойно выбивают мяч после подачи углового в центр штрафной.
  • 23'
    Теперь уже англичане забрали себе мяч, но держат его на расстоянии от чужой штрафной.
  • 21'
    Угловой заработала Англия, Дания легко отбилась.
  • 19'
    А теперь Эриксен решил сам пробить от дуги штрафной — намного выше ворот получилось.
  • 17'
    Пытался Эриксен выполнить прострельную передачу в штрафную, однако мяч был перехвачен.
  • 15'
    Рашфорд от линии штрафной нанёс удар под дальнюю штангу, но вышло достаточно слабо, и Шмейхель легко справился.
  • 13'
    Маунт обыграл двух соперников и, ворвавшись в штрафную, пробил в правый нижний угол — Шмейхель среагировал и отразил удар!
  • 11'
    Датчане забрали себе мяч в последние минуты, однако с игры что-либо создать им не удаётся.
  • 9'
    Дольберг добрался до навеса с углового и резко пробил по воротам в касание — рядом со штангой пролетел мяч!
  • 8'
    Поульсен вырезал передачу в штрафную, защитник выбил мяч за лицевую.
  • 6'
    Легко отбиваются англичане от подачи со штрафного.
  • 5'
    Магуайр запоздал с подкатом, заехав сопернику по ногам, и получил карточку.
  • 3'
    Мэйтленд-Найлс пытался прорваться по флангу в штрафную, но мяч у него выбили в чистом подкате.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Англия — Дания. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.