11
Рубен Варгас
Владимир Петкович
  • 90+6'
    Финальный свисток! 3:3 по итогам нашего матча. В зрелищном матче была зафиксирована вполне справедливая результативная ничья. Дважды вели в счете швейцарцы сегодня после точного удара Фройлера и дубля Гаврановича. Но немцам удалось добыть волевую ничью благодаря голам Вернера, Хаверца и Гнабри.
  • 90+5'
    Рюдигер получил желтую карточку за грубую игру локтем в голову сопернику при розыгрыше стандартного положения.
  • 90+4'
    Фабиан Шёр
    Шер получил вторую желтую карточку за грубый фол против Дракслера у своей штрафной.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    А теперь уже Дракслер прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр за спины защитникам, но также мимо партнеров по команде.
  • 87'
    Клостерман подключился к атаке своей команды по флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 85'
    Вышел на поле Бенито.
  • 85'
    Ушел с поля Фройлер.
  • 85'
    Вышел на поле Иттен.
  • 85'
    Ушел с поля Сеферович.
  • 83'
    Сеферович вышел на ударную позицию у чужой штрафной, но пробил намного выше цели.
  • 81'
    Гнабри отпасовал с правого фланга атаки низом на правый край чужой штрафной, откуда пробил в касание Дракслер, но попал в сетку с внешней стороны.
  • 79'
    Длительное время контролируют сейчас мяч хозяева. Уже почти полностью перестали атаковать гости.
  • 77'
    Вышел на поле Дракслер.
  • 77'
    Кай Хаверц
    Ушел с поля Хаверц.
  • 77'
    Эмре Джан
    Вышел на поле Эмре Джан.
  • 77'
    Ушел с поля Гинтер.
  • 75'
    Вышел на поле Мехмеди.
  • 75'
    Ушел с поля Гавранович.
  • 72'
    Киммих исполнил не самую точную передачу от центра поля в чужую штрафную и мяч стал легкой добычей для Зоммера.
  • 70'
    Тони Кроос снова получил возможность для удара со штрафного метров с 25-ти, но в этот раз отправил мяч выше цели.
  • 68'
    Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Германии на чужой половине поля. Пытаются вырвать победу хозяева.
  • 66'
    Вышел на поле Соу.
  • 66'
    Ушел с поля Шакири.
  • 66'
    Вышел на поле Фернандеш.
  • 66'
    Ушел с поля Цубер.
  • 66'
    Тони Кроос
    Кроос получил желтую карточку за грубую игру.
  • 63'
    Тони Кроос неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов сборной Швейцарии.
  • 62'
    Тимо Вернер взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен с нарушением правил. Может быть опасный стандарт.
  • 60'
    3:3
    Серж Гнабри
    Гол! 3:3! Снова потеряли мяч швейцарцы на своей половине поля. В результате Вернер ворвался в чужую штрафную с правого фланга и отпасовал низом в центр на линию вратарской, откуда Гнабри ударом в касание пяткой отправил мяч в цель.
  • 59'
    Гавранович вышл на ударную позицию на линии чужой штрафной, низом попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.
  • 57'
    Вышел на поле Хальстенберг.
  • 57'
    Ушел с поля Гозенс.
  • 57'
    2:3
    Гол! 2:3! Сеферович выскочил один на один по месту правого форварда, но с двух попыток переиграть Нойера не сумел. Однако, Гавранович оказался первым на подборе и мощным ударом с линии штрафной отправил мяч под перекладину ворот!
  • 55'
    2:2
    Кай Хаверц
    Гол! 2:2! Кай Хаверц здорово перехватил передачу на чужой половине поля, вышел один на один и уверенно пробил в дальний угол ворот Зоммера.
  • 52'
    Рюдигер нанес удар головой в чужой штрафной после подачи со стандартного положения, но угодил в ближайшего соперника.
  • 50'
    Штанга! Кай Хаверц здорово освободился от опеки на линии чужой штрафной и низом пробил в ближнюю штангу.
  • 48'
    Тимо Вернер получил возможность для удара у чужой штрафной после передачи от Хаверца, но отправил мяч мимо цели.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! 1:2 по итогам первого тайма нашего матча. Довольно сенсационно ведет в счете Швейцарии после точных ударов Гаврановича и Фройлера, на что хозяева пока смогли ответить тольно одним голом Вернера. Тем не менее, по игре больше атаковали подопечные Лева и после перерыва они наверняка попытаются отыграться.
  • 44'
    Кроос вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, опасно пробил, но попал в сетку с внешней стороны.
  • 42'
    Кроос прошел вперед по левому флангу атаки и попытался передачей низом найти в центре чужой штрафной Горецку, но надежно на выходе сыграл Зоммер.
  • 40'
    Рюдигер нарушил правила ротив соперника поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но обошелся без желтой карточки.
  • 38'
    Гнабри ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострелить низом в центр, но вышло на соперника.
  • 36'
    Гозенс получил желтую карточку за грубую игру.
  • 36'
    Гнабри перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и откровенно нарушил правила.
  • 34'
    Момент у Германии! Гозенс оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и в касание пробил под перекладину, но выручил свою команду голкипер!
  • 32'
    Гнабри получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пойти в дриблинг, но быстро лишился мяча.
  • 30'
    Больше контролируют сейчас мяч хозяева поля. Но взломать чужую оборону удалось пока лишь один раз.
  • 28'
    Фабиан Шёр
    Фабиан Шер получил желтую карточку за неспортивное поведение.
  • 28'
    1:2
    Тимо Вернер
    Гол! 1:2! Нойер далеко пробил от ворот к чужой штрафной, где Тимо Вернер зацепился за мяч, продвинулся вперде и прицельно пробил с линии штрафной в дальний нижний угол ворот!
  • 26'
    0:2
    Гол! 0:2! Кроос ошибся с передачей в центре поля. После этого быстрюу атаку организовали гости. Сеферович отпасовал низом с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда Фройлер ударом в касание умело перебросил мяч через Нойера.
  • 25'
    Кроос сыграл на перехвате в центре поля и тут же исполнил передачу к чужой штрафной на Вернера, но тому зацепиться за мяч в перспективном моменте не удалось.
  • 25'
    Шакири здорово пяткой отпасовал на Сеферовича у чужой штрафной и тот на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 23'
    Йозуа Киммих решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч намного выше створа ворот.
  • 21'
    Гнабри отпасовал у чужой штрафной левее на Крооса, но тот при попытке прострелить в центр угодил в ближайшего соперника.
  • 19'
    Кай Хаверц подыграл себе рукой у чужой штрафной, что и зафиксировал арбитр.
  • 17'
    Гавранович вышел на хорошую позицию для удара из пределов чужой штрафной, но отправил мяч в ближайшего соперника.
  • 15'
    Нойер при ударе от ворот отправил мяч прямо на Сефровича, но тот не сумел обработать сложный мяч и момент упустил.
  • 13'
    Клостерман подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 11'
    Перешли сейчас немцы большими силами на чужую половину поля, но пока без создания опасных моментов.
  • 9'
    Рикардо Родригес навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 7'
    Шакири исполнил заброс с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 5'
    0:1
    Гол! 0:1! После розыгрыша углового мяч был повторно сброшен головой во вратарскую, где Гавранович ударом головой отправил мяч над Нойером в дальний верхний угол ворот.
  • 4'
    Момент у Швейцарии! После прострела с правого фланга нанес удар с угла вратарской Шакири, но Нойер выручил свою команду!
  • 3'
    Горецка получил передачу у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Германия — Швейцария. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.