Гарри Уинкс
Жозе Моуринью
  • 90+9'
  • 90+3'
    Матч окончен! «Тоттенхэм Хотспур» на выезде разгромил «Манчестер Юнайтед» — 6:1. Фернандеш вывел манкунианцев вперёд уже на второй минуте, но затем забивали только лондонцы — дублями отметились Сон и Кейн, по одному мячу в активе Н'Домбеле и Орье. Блестящий матч выдала команда Жозе Моуринью! Манкунианцы могут сетовать на спорное удаление Марсьяля, но ведь и до него в обороне «МЮ» регулярно возникали провалы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+1'
    Ван де Бек в подкате остановил прорыв Моуры по центру.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Кейн сместился к центру, собрал на себя трёх соперников и пробил с радиуса штрафной — манкунианцы заблокировали!
  • 86'
    «Шпоры» перекатывают мяч на своей половине поля. Обе команды уже ждут финальный свисток.
  • 84'
    Люк Шоу
    Шоу откровенно сзади срубил рвавшегося в атаку Моуру. Жёлтая карточка.
  • 82'
    Шоу с углового навесил во вратарскую — лондонцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 81'
    Мактоминай убежал правому флангу, полез в обводку на двух соперников и заработал угловой.
  • 79'
    1:6
    Гарри Кейн
    ГОЛ! Кейн с пенальти пробил хлёстко пробил в верхний угол ворот — де Хеа угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!
  • 79'
  • 77'
    Пенальти в ворота «МЮ»! Дэвис убежал по левому флангу, обыграл в штрафной Ван-Биссаку и напоролся на подкат Погба. Арбитр моментально указал на «точку»!
  • 75'
    По ударам большое преимущество у «Тоттенхэма» — 18:7 (в створ — 5:2).
  • 73'
    Бен Дэвис
    Дэвис вошёл в игру.
  • 73'
    Сон Хын Мин
    Сон Мин заменён.
  • 72'
    Фред ошибся в центре поля. Хёйбьерг совершил перехват, Сон Мин тут же сделал передачу вперёд — Кейн со входа в штрафную хлёстко пробил в угол, но де Хеа перевёл мяч на угловой!
  • 71'
    Заброс к штрафной «Тоттенхэма» — Орье здорово поборолся и не пустил Шоу к мячу.
  • 69'
    Деле Алли
    Алли вышел вместо Н'Домбеле.
  • 69'
    Замена у «Тоттенхэма».
  • 67'
    Ван де Бек вышел вместо Гринвуда.
  • 67'
    Замену провёл Уле-Гуннар Сульшер.
  • 65'
    Моура набрал скорость и вырезал передачу в штрафную, но Кейна не пустили к мячу.
  • 63'
    Эрик Бейи
    Бейи ударил Сон Мина сзади по ногам и получил карточку.
  • 61'
    Кейн сыграл в стенку с партнёром, сместился на правый край и прострелил в штрафную — манкунианцы перехватили мяч.
  • 59'
    Н'Домбеле по центру рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции! Мяч свалился с ноги и улетел на трибуну.
  • 57'
    «Шпоры» забрали мяч и спокойно катают его на чужой половине поля. Лондонцы никуда не спешат.
  • 55'
    Длинный заброс к штрафной «Тоттенхэма»! Дайер выиграл позицию и аккуратно скинул мяч на Льориса.
  • 53'
    Хёйбьерг сфолил на фланге. Шоу вырезал подачу в центр штрафной, Погба пробил головой, но мяч улетел на трибуну.
  • 51'
    1:5
    Серж Орье
    ГОЛ! «Шпоры» устроили перепас возле штрафной, Хёйбьерг классной передачей разрезал оборону соперника — Орье выскочил один на один и пробил в дальний нижний угол! Без шансов для де Хеа!
  • 51'
  • 48'
    Орье подключился к атаке и пробил с дальней дистанции — Шоу принял мяч на себя.
  • 46'
  • 46'
    Лукас Моура
    Лукас Моура вошёл в игру вместо Ламелы.
  • 46'
    Эрик Ламела
    Заменой ответил Жозе Моуринью.
  • 46'
    Мактоминай вошёл в игру.
  • 46'
    Матич заменён.
  • 46'
    Фред
    Фред вышел вместо Фернандеша.
  • 46'
    Замена в перерыве произошла у «МЮ».
  • 45+3'
    Перерыв! 4:1 в пользу «Тоттенхэма» после 45 минут. Манкунианцы здорово начали встречу и вышли вперёд на второй минуте после гола Фернандеша с пенальти. Но затем в обороне «МЮ» стали возникать чудовищные провалы и лондонцы отгрузили в ворота де Хеа четыре мяча подряд — дубль оформил Сон Мин, по одному точному удару на счету Н'Домбеле и Кейна. К тому же, хозяева остались в меньшинстве после спорного удаления Марсьяля.
  • 45+1'
    Размашистая атака «шпор»! Орье влетел в штрафную и пробил низом — рикошет и угловой.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Регилон получил пас на ход, забежал по левому флангу и прострелил в штрафную — Магуайр перехватил мяч.
  • 42'
    Ван-Биссака подключился к атаке и прострелил низом в штрафную — мяч после рикошета прилетел точно к Льорису.
  • 40'
    Лондонцы устроили перепас возле чужой штрафной, но в итоге Магуайр перехватил мяч.
  • 38'
    Ужасные провалы в обороны «МЮ». «Шпоры» раз за разом пользуются ошибками манкунианцев.
  • 37'
    1:4
    Сон Хын Мин
    ГОЛ! Орье забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Сон Мин сыграл на опережение и с трёх метров аккуратно направил мяч между ног де Хеа!
  • 37'
  • 34'
    Гринвуд разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, но партнёрам не удалось зацепиться за мяч.
  • 32'
    Эрик Ламела
    Ламела получил жёлтую карточку.
  • 30'
    1:3
    Гарри Кейн
    ГОЛ! «Шпоры» накрыли соперника прессингом возле штрафной и перехватили мяч! Сон сделал поперечный перевод на Кейна, который с семи метров без помех расстрелял пустой угол ворот!
  • 30'
  • 29'
    Удаление у «МЮ»! Ламела в борьбе во вратарской оттолкнул Марсьяля, а француз в ответ слегка задел соперника по лицу. Аргентинец сразу рухнул на газон, а арбитр показал красную карточку Марсьялю. Ну и дела!
  • 28'
    Ещё момент у «Тоттенхэма»! Орье с правого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — де Хеа отразил мяч, а добивание Ламелы было заблокировано!
  • 28'
  • 27'
    Кейн сделал перевод на правый край, Орье на скорости влетел в штрафную, качнул защитника и пробил по воротам — де Хеа кулаками отразил мяч!
  • 25'
    Момент! Шикарный заброс от Ламелы — Сон Мин мог выскочить один на один, но неудачно обработал мяч кореец.
  • 23'
    Гринвуд поборолся возле чужой штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 21'
    Гринвуд по центру рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции! «Шпоры» успели накрыть удар соперника.
  • 19'
    Фернандеш классной передачей разрезал оборону «шпор» по центру! Рашфорд ворвался в штрафную, полез в обыгрыш и пробил в дальний угол — штанга! Впрочем, офсайд был у «МЮ».
  • 17'
    Шоу подключился к атаке и вырезал кросс в штрафную! Погба высоко выпрыгнул, но не дотянулся до мяча.
  • 15'
    Регилон по левому флангу убежал в контратаку и прострелил в штрафную — де Хеа чётко сыграл на перехвате.
  • 13'
    «Шпоры» заработали стандарт в 27 метрах от ворот. Ламела со штрафного пробил верхом и попал в стенку — отбились хозяева.
  • 11'
    Кейн здорово зацепился за мяч и сделал перевод на правый край — Ламела полез в обводку, но Шоу помешал сопернику прострелить.
  • 9'
    Матич ускорился по центру и сделал передачу к штрафной — лондонцы перехватили мяч.
  • 7'
    1:2
    Сон Хын Мин
    ГОЛ! Кейна сбили в центре поля. Гарри тут же оценил ситуацию и сделал длинную передачу вперёд, Сон Мин выиграл забег на скорость, выскочил один на один и пробил мимо де Хеа!
  • 7'
  • 6'
    Гринвуд освободился от опеки и с дальней дистанции пробил по воротам! Льорис в падении забрал мяч.
  • 4'
    1:1
    ГОЛ! И тут же отыгрались «шпоры»! Гости вбросили аут, возникла паника в штрафной «МЮ», а набежавший Н'Домбеле мощным ударом вколотил мяч в ворота!
  • 4'
  • 2'
    1:0
    ГОЛ! Фернандеш с пенальти аккуратно пробил в нижний угол ворот — Льорис не успел среагировать!
  • 2'
  • 1'
    Пенальти в ворота «Тоттенхэма» на 30-й секунде! Фернандеш сделал пас в штрафную, Марсьяль продвинулся вперёд и упал в борьбе с Санчесом. Арбитр указал на «точку»!
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «МЮ» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча четвёртого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.