Дивок Ориги
Юрген Клопп
  • 90+9'
  • 90+3'
    Финальный свисток! 7:2 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержала «Астон Вилла» после хет-трика Уоткинса, дубля Грилиша, а также голов Макгинна и Баркли. На все это подопечные Клоппа сумели ответить только дублем Салаха. Провальную игру в обороне сегодня показал «Ливерпуль».
  • 90+2'
    Накамба получил желтую карточку за фол против Салах в центральной зоне у своей штрафной.
  • 89'
    Траоре прорывался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Милнер.
  • 87'
    Вышел на поле Бертран Траоре.
  • 87'
    Ушел с поля Трезеге.
  • 86'
    Перекладина! После подачи с правого фланга пробил с выгодной позиции Уоткинс уже в падении, но попал в перекладину!
  • 84'
    Милнер исполнил подачу от центра поля в чужую штрафную на Диогу Жота и тот пробил головой в руки голкиперу.
  • 82'
    Минамино вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался прострелить в центр и мяч рикошетом от соперника ушел в аут.
  • 80'
    Вышел на поле Эль-Мухамади.
  • 80'
    Мэтти Кэш
    Ушел с поля Кэш.
  • 80'
    Вышел на поле Накамба.
  • 80'
    Дуглас Луис
    Ушел с поля Дуглас Луис.
  • 75'
    7:2
    Джек Грилиш
    Гол! 7:2! Макгинн передачей от центра поля к чужой штрафной вывел один на один Грилиша и тот уверенным ударом поразил ближний угол ворот.
  • 75'
  • 72'
    Диогу Жота попытался на дриблинге прорваться в чужую штрафную, но сыграл неудачно и отдал мяч сопернику.
  • 70'
    Трезеге перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 68'
    Вышел на поле Милнер.
  • 68'
    Ушел с поля Фирмино.
  • 66'
    6:2
    Джек Грилиш
    Гол! 6:2! Джек Грилиш вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, на силу пробил и мяч рикошетом от Фабиньо залетел в ближний угол ворот Адриана.
  • 66'
  • 63'
    Грилиш вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил в центр чужой штрафной, где никого из партнеров не оказалось.
  • 61'
    Вышел на поле Кертис Джонс.
  • 61'
    Ушел с поля Джо Гомес.
  • 60'
    5:2
    Гол! 5:2! Фирмино отпасовал низом на линию чужой штрафной, откуда Салах в касание пробил точно в угол ворот.
  • 60'
  • 57'
    Джо Гомес исполнил длинную передачу к чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 55'
    5:1
    Росс Баркли
    Гол! 5:1! Баркли получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной, на силу пробил и мяч после рикошета от Александера-Арнольда залетел в дальний угол ворот.
  • 55'
  • 53'
    Росс Баркли вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 51'
    Уоткинс прошел вперед по флангу и навесил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Адриан.
  • 49'
    Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 47'
    Дуглас Луис
    Дуглас Луис получил желтую карточку за грубый фол против Минамино в центре поля.
  • 46'
    Вышел на поле Минамино.
  • 46'
    Наби Кейта
    Ушел с поля Наби Кейта.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 4:1 по итогам первого тайма нашего матча. Разгромную пока победу одерживает «Астон Вилла» благодаря хет-трику Уоткинса и еще одному голу Макгинна, на что гости пока смогли ответить только одним точным ударом Салаха. После перерыва «Ливерпулю» нужно совершить настоящее чудо, чтобы спасти этот матч.
  • 45+1'
    Робертсон получил передачу на углу вратарской и нанес удар, но Мартинес выручил свою команду.
  • 45'
    Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Диогу Жота прошел вперед по левому флангу, попытался навесить в центр, но послал мяч слишком сильно и неточно за лицевую линию поля.
  • 40'
    4:1
    Гол! 4:1! После удачно разыгранного стандартного положения Трезеге оказался в одиночестве на левом краю чужой штрафной и отпасовал во вратарскую, где Уоткинс без сопротивления расстрелял пустые ворота.
  • 39'
  • 38'
    Баркли устремился в скоростной прорыв от центра поля и был остановлен откровенным фолом со стороны ван Дейка.
  • 35'
    3:1
    Гол! 3:1! Баркли навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда мяч был вынесен прямо на Макгинна и тот в касание пробил, после чего рикошетом от ван Дейка мяч по неожиданной для вратаря траектории залетел в сетку ворот.
  • 35'
  • 34'
    Еще один момент у «Астон Виллы»! Баркли прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и нанес удар с острого угла, но вышло в ногу Адриану!
  • 33'
    2:1
    Гол! 2:1! Жота отпасовал с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где был блокирован удар Наби Кейта, но мяч отлетел к свободному Салаху и тот ударом с выгодной позиции расстрелял ворота.
  • 33'
  • 32'
    Момент у «Астон Виллы»! После передачи с левого фланга прорвался по центру в чужую штрафную Баркли, но пробил затем рядом со штангой!
  • 31'
    Ван Дейк исполнил длинную диагональную передачу на левый фланг атаки, где Робертсон попытался прокинуть себе мяч на ход, но вышло на соперника.
  • 29'
    Момент у «Ливерпуля»! Диогу Жота сместился с левого фланга атаки ближе к центру у чужой штрафной и исполнил удар под перекладину ворот, но спас свою команду Мартинес!
  • 27'
    Ван Дейку досталось по лицу в единоборстве с Трезеге на правом фланге атаки хозяев. Тем не менее это будет аут для «Астон Виллы».
  • 25'
    Диогу Жота оказался первым на подборе у чужой штрафной, слета пробил, но вышло в руки голкиперу.
  • 23'
    2:0
    Гол! 2:0! Джек Грилиш здорово исполнил передачу вперед по левому флангу атаки на Уоткинса. Олли получил свободное пространство, вошел в чужую штрафную и пробил точно в дальний верхний угол ворот.
  • 22'
  • 20'
    Фирмино прорвался мимо нескольких соперников в чужую штрафную с левого фланга атаки и пробил с острого угла, но Мартинес спас свою команду.
  • 18'
    Фирмино отпасовал низом на Кейта в чужой штрафной и тот в касание пробил, но угодил в ближайшего соперника.
  • 16'
    Александер-Арнольд подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался навесить в центр, но рикошетом от Таргетта мяч ушел в аут.
  • 14'
    После стеночки с Жота ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки Робертсон и опасно прострелил в центр, но вышло на соперника.
  • 12'
    Кейта вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 10'
    Трезеге прошел вперед по правому флангу атаки и прострелил низом в центр, но там первым на мяче был соперник.
  • 8'
    Еще один момент у «Астон Виллы»! Грилиш передачей низом с угла штрафной нашел в центре владений Адриана свободного Баркли, но тот пробил затем из убойной позиции неточно!
  • 6'
    Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.
  • 4'
    1:0
    Гол! 1:0! Адриан грубо ошибся с передачей во вратарской, подарив мяч Грилишу. Джек тут же отпасовал в центр на Уоткинса и тот спокойно расстрелял ворота с линии вратарской.
  • 4'
  • 3'
    Несколько подряд атак организовали хозяева с подачами в чужую штрафную, но до завершающего удара дело так и не дошло.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.