67
Максим Кутовой
Мурад Олегович Мусаев
  • 90+3'
    Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Вторую кряду победу с таким счетом одержал «Краснодар» над ПАОКом. На сей раз успех подопечным Мусаева принесли автогол Михайлидиса и точный удар Кабелла. Таким образом, «Краснодар» завоевал себе путевку в групповой этап Лиги чемпионов, где будут представлены сразу три клуба российской премьер-лиги.
  • 90+1'
    Эль-Каддури получил желтую карточку за грубую игру.
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 87'
    Чолак перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной, откровенно нарушив правила против Кайо.
  • 85'
    Вышел на поле Магомед-Шапи Сулейманов.
  • 85'
    Ушел с поля Кабелла.
  • 85'
    Для прохода дальше ПАОКу нужно забивать сейчас три гола. Очень вероятен выход «Краснодара» в группу Лиги чемпионов.
  • 83'
    Вышел на поле Камболов.
  • 83'
    Ушел с поля Газинский.
  • 80'
    После подачи с правого фланга пробил головой Чолак, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 78'
    1:2
    Гол! 1:2! Вильена мощным ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в штангу, после чего первым на добивание успел Кабелла и поразил пустые ворота!
  • 77'
    1:1
    Гол! 1:1! Шваб навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда Эль-Каддури ударом головой отправил мяч под перекладину ворот.
  • 76'
    Вышел на поле Свидерский.
  • 76'
    Ушел с поля Варела.
  • 75'
    Важный гол удалось провести «Краснодару». Теперь нужно забивать минимум дважды ПАОКу для прохода дальше.
  • 73'
    0:1
    Гол! 0:1! Смольников прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил в центр, где мяч рикошетом от Михайлидиса залетел в ворота!
  • 71'
    Яннулис получил передачу на левом фланге атаки и заработал угловой при попытке прострелить в центр.
  • 69'
    Равная игра идет у нас в эти минуты матча. Нельзя отдать однозначное преимущество одной из команд.
  • 67'
    Попытались убежать в быструю контратаку подопечные Мусаева и здорово выиграл борьбу Смольников в этом моменте, но отдал затем неточный пас.
  • 65'
    Цолис отпасовал низом с левого фланга атаки в чужую штрафную на Чолака, а тот упал на газон в борьбе с защитником, но фола арбитр также не зафиксировал.
  • 63'
    Классон по центру прорвался в чужую штрафную и упал на газон в борьбе с защитником, но пенальти арбитр не назначил.
  • 61'
    Кабелла отпасовал на правый край чужой штрафной, но там во вне игры забрался Берг.
  • 59'
    Вышел на поле Колак.
  • 59'
    Ушел с поля Пелькас.
  • 59'
    Мусса Ваг
    Вышел на поле Мусса Ваг.
  • 59'
    Ушел с поля Креспо.
  • 58'
    Вышел на поле Смольников.
  • 58'
    Ушел с поля Уткин.
  • 57'
    После подачи с углового с правого фланга Варела головой сбросил мяч во вратарскую, но там немного не успел к мячу Ингасон!
  • 55'
    Яннулис навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где сантиметров не хватило Пелькасу, чтобы дотянуться до мяча и замкнуть передачу.
  • 53'
    Кабелла навесил с углового на ближнюю штангу, откуда попытался пробить головой Классон, но отправил мяч в ближайшего соперника.
  • 52'
    Петров попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но сыграл против него в отборе Яннулис, выбив мяч на угловой.
  • 50'
    Прошла длинная передача из глубины поля в чужую штрафную на Уткина, но тот плохо мяч обработал и момент был упущен.
  • 48'
    Живкович получил возможность для удара слета с левого края чужой штрафной, но отправил мяч заметно выше цели.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Счет пока что в пользу «Краснодара» по сумме двух матчей, но после перерыва явно нужно прибавлять в атакующей активности подопечным Мусаева.
  • 44'
    Креспо отпасовал у чужой штрафной низом на Эль-Каддури и тот в касание пробил, но прямо в руки Сафонову.
  • 42'
    Слишком часто сбиваются пока что на простые подачи без угрозы чужим воротам футболисты «Краснодара». Нужно действовать изобретательнее в атаке подопечным Мусаева.
  • 40'
    Уткин отпасовал у чужой штрафной правее на Петрова и тот при попытке прострелить в центр угодил в ближайшего соперника.
  • 38'
    Кабелла пробежал мимо мяча и со штрафного попытался пробить Уткин, но отправил мяч заметно выше цели.
  • 37'
    Пелькас получил желтую карточку за фол против Классона на правом фланге атаки «Краснодара».
  • 36'
    Живкович исполнил подачи со штрафного, а затем и с углового, но до завершающего удара по воротам дело так и не дошло.
  • 35'
    Кайо получил желтую карточку за грубый фол против соперника на правом фланге атаки ПАОКа.
  • 34'
    Кабелла вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но выручил свою команду Живко Живкович.
  • 32'
    Живкович забрался во вне игры у чужой штрафной во время развития быстрой атаки ПАОКа.
  • 30'
    Вильена получил пас от Рамиреса в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
  • 28'
    Пелькас навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Сафонов.
  • 26'
    Газинский навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где первым на мяче был Креспо.
  • 24'
    Ингасон получил желтую карточку за грубую игру.
  • 22'
    Кристиан Рамирес подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.
  • 20'
    Цолис исполнил передачу в чужую штрафную на Пелкаса, но против того надежно было сыграно на перехвате одним из защитников.
  • 18'
    Эль-Каддури по центру приблизился к чужой штрафной и низом пробил, но уверенно в рамке ворот сыграл Сафонов.
  • 16'
    Михайлидис получил повреждение. Небольшая пауза была у нас в игре.
  • 15'
    Момент у ПАОКа! Живкович получил передачу на левом краю чужой штрафной и низом пробил, но Сафонов кончиками пальцев вытащил этот мяч!
  • 12'
    Живкович получил пас от Шваба на правом краю чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 10'
    После розыгрыша углового Пелкас навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
  • 9'
    После подачи со стандартного положения из глубины поля Сафонов неуверенно сыграл на выходе и мяч ушел на угловой.
  • 7'
    Тони Вильена попытался продвинуться вперед от центра поля, но тут же был остановлен фолом со стороны Эль-Каддури.
  • 5'
    С преимуществом ПАОКа развивается у нас игра на первых минутах матча, тогда как «Краснодар» вынужден в основном обороняться.
  • 3'
    Живкович навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где уверенно кулаками на выходе сыграл Сафонов.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: ПАОК — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Краснодар» — 2:1.