27
Хосе Саласар
Серхио Гонсалес
  • 90+4'
    Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча! Минимальную победу «Реалу» сегодня принес единственный гол Жуниора Винисиуса в середине второго тайма. Было еще несколько шансов отличиться у подопечных Зидана, но в целом показали они довольно невзрачный футбол, также вынудив в некоторых моментах поработать Куртуа на линии ворот.
  • 90+3'
    Марсело
    Марсело получил желтую карточку за грубый фол против Вильи.
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Вышел на поле Джавад.
  • 88'
    Мичел
    Ушел с поля Мичел.
  • 87'
    Вышел на поле Майораль.
  • 87'
    Ушел с поля Бензема.
  • 86'
    Асенсио попытался низом отпасовать в чужую штрафную на Винисиуса, но против того надежно на опережение сыграл соперник.
  • 84'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала». Могут себе позволить хозяева никуда не торопиться.
  • 82'
    Штанга! Потеряли мяч у своей штрафной гости, после чего нанес удар по воротам Модрич, но за «Вальядолид» сыграл каркас ворот!
  • 80'
    Каземиро снова грубо сыграл против своего соперника. Лучше бразильцу лишний раз не рисковать.
  • 78'
    Каземиро
    Каземиро получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.
  • 76'
    Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Вальядолида». Не собираются просто так сдаваться гости.
  • 74'
    Тони Вилья
    Вышел на поле Тони Вилья.
  • 74'
    Ушел с поля Вальдо Рубио.
  • 74'
    Вышел на поле Серхи Гвардиола.
  • 74'
    Ушел с поля Вайссман.
  • 74'
    Вальдо Рубио на силу пробил из-за пределов штрафной под перекладину, но в прыжке спас свою команду Куртуа!
  • 72'
    Асенсио навесил со штрафного с левого фланга атаки во вратарскую, где Рамосу не хватило сантиметров, чтобы замкнуть передачу.
  • 71'
    Бруно Гонсалес получил желтую карточку за грубый фол против Винисиуса на левом фланге атаки «Реала».
  • 69'
    Момент у «Вальядолида»! Рауль Гарсия прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и на силу пробил с острого угла, но прямо в Куртуа!
  • 67'
    Лука Модрич не по правилам сыграл сыграл в отборе поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
  • 65'
    1:0
    Гол! 1:0! После серии удачных рикошетом от игроков «Вальядолида» оказался один перед голкипером на линии вратарской Винисиус и уверенным ударом отправил мяч в цель.
  • 64'
    Вышел на поле Андре Маркос.
  • 64'
    Ушел с поля Феде.
  • 64'
    Кике Перес
    Вышел на поле Кике.
  • 64'
    Ушел с поля Орельяна.
  • 62'
    Марсело вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, ушел от соперника и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
  • 60'
    Модрич отпасовал на левый фланг атаки, где Винисиус попытался пойти в обводку, но быстро лишился мяча.
  • 58'
    Вышел на поле Винисиус.
  • 58'
    Лука Йович
    Ушел с поля Йович.
  • 57'
    Вышел на поле Асенсио.
  • 57'
    Иско
    Ушел с поля Иско.
  • 57'
    Вышел на поле Карвахаль.
  • 57'
    Ушел с поля Одриосола.
  • 55'
    Момент у «Вальядолида»! Вайссман по центру прорвался к чужой штрафной и низом пробил в дальний угол ворот, но Куртуа спас свою команду!
  • 53'
    Марсело навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.
  • 51'
    Марсело навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда неудачно пробил головой Йович.
  • 49'
    Момент у «Реала»! Модрич навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой в угол ворот Йович, но спас свою команду Хименес, после чего тот же Йович первым успел на добивание и отправил мяч в перекладину!
  • 48'
    Вальверде получил передачу на правом краю чужой штрафной и заработал угловой при попытке прострелить в центр.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока довольно скучный футбол в Мадриде. Явно должны заметно прибавлять после перерыва подопечные Зидана.
  • 43'
    Одриосола грубо сыграл поблизости от своей штрафной, но реализовать с пользой для себя это стандартное положение гости не сумели.
  • 41'
    Рубио вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
  • 39'
    Орельяна решился на удар с дальней дистанции, но надежно в рамке ворот сыграл Куртуа.
  • 37'
    После передачи от Йовича ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки Одриосола и попытался прострелить в центр, но вышло на соперника.
  • 35'
    Йович получил пас от Модрича на левом краю чужой штрафной и в касание пробил, но попал в сетку с внешней стороны.
  • 33'
    Пабло Эрвиас исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 31'
    Орельяна предпочел разыграть угловой передачей на ближайшего партнера, но опасность создать у чужих ворот не получилось.
  • 29'
    Несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 27'
    Иско исполнил слишком сильную и неточную подачу с левого фланга атаки. Мяч улетел далеко за лицевую линию поля.
  • 25'
    Иско исполнил бесхитростную подачу со штрафного с левого фланга атаки и мяч стал легкой добычей для Хименеса.
  • 24'
    Модрич попытался продвинуться вперед по левому флангу, но был остановлен фолом со стороны Рубио.
  • 22'
    Рамос попробовал поддержать атаку на левом фланге, но сумел заблокировать его защитник и мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 20'
    Модрич отпасовал низом к чужой штрафной на Бензема, но тот далеко отпустил от себя мяч, позволив сопернику сыграть в отборе.
  • 18'
    Момент у «Реала»! Вальверде прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил мимо цели Йович.
  • 16'
    Марсело отпасовал вперед по левому флангу атаки на Модрича, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за лицевую линию поля.
  • 14'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала», тогда как гости в основном обороняются.
  • 11'
    Лука Модрич исполнил подачу с углового в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.
  • 9'
    Йович вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на Марсело, но бразилец с близкой дистанции пробил во вратаря! После чего справился Хименес и с добиванием от Вальверде!
  • 7'
    Лука Модрич исполнил неудачную подачу с углового в чужую штрафную. Никто из партнеров не успел на этот пас.
  • 5'
    Вайсман забрался во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной при попытке «Вальядолида» провести быструю контратаку.
  • 3'
    С преимуществом мадридского «Реала» ожидаемо развивается у нас игра с первых минут матча.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Примеры: «Реал» — «Вальядолид». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.