Букайо Сака
Микель Артета
  • 90+9'
  • 90+3'
    Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча в пользу «Ливерпуля». Уверенную победу одержали подопечные Клоппа благодаря голам Мане, Робертсона и Жота, на что гости ответили только одним точным ударом Ляказетта. Такой результат следует признать справедливым из-за большого преимущества хозяев на протяжении всей игры.
  • 90+1'
    Вышел на поле Минамино.
  • 90+1'
    Ушел с поля Роберто Фирмино.
  • 88'
    3:1
    Диогу Жота
    Гол! 3:1! И все-таки забивает Жота! После розыгрыша углового Александер-Арнольд навесил в центр чужой штрафной, откуда Давид Луис вынес мяч прямо на Жоту и Диогу точным ударом вторым касанием отправил мяч в угол ворот.
  • 88'
  • 86'
    Вейналдум прорвался к чужой штрафной и попытался обострить игру передачей левее, но там Салах и Жота помешали друг другу сыграть в этом моменте.
  • 84'
    Момент у «Ливерпуля»! Салах отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда пробил Жота, но попал в сетку с внешней стороны.
  • 82'
    Диогу Жота приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 80'
    Диогу Жота
    Вышел на поле Диогу Жота.
  • 80'
    Садио Мане
    Ушел с поля Мане.
  • 79'
    Вышел на поле Милнер.
  • 79'
    Наби Кейта
    Ушел с поля Наби Кейта.
  • 78'
    Подходит наша игра к своему завершению и при этом продолжает рисковать «Ливерпуль», ведь достаточно гостям всего одного гола для ухода от поражения.
  • 76'
    Мане отпасовал на правый край чужой штрафной, откуда попытался пробить Фирмино, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел мимо дальнего угла ворот.
  • 74'
    Вышел на поле Нкетиа.
  • 74'
    Ушел с поля Ляказетт.
  • 72'
    Себальос сфолил против Мане на левом фланге атаки «Ливерпуля».
  • 70'
    Садио Мане получил возможность для удара с левого края чужой штрафной, но отправил мяч прямо в руки Лено.
  • 68'
    Николя Пепе
    Вышел на поле Николя Пепе.
  • 68'
    Виллиан
    Ушел с поля Виллиан.
  • 68'
    Бельерин получил желтую карточку за грубую игру.
  • 66'
    Момент у «Ливерпуля»! Фирмино исполнил передачу низом в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Мане, но отправил мяч рядом со штангой.
  • 64'
    Момент у «Арсенала»! После передачи от Себальоса вышел один на один по центру Ляказетт, но пробил прямо во вратаря.
  • 62'
    Ван Дейк подключился к атаке своей команды, на силу пробил из-за пределов штрафной, но выручил свою команду Лено.
  • 60'
    Вышел на поле Дани Себальос.
  • 60'
    Ушел с поля Джака.
  • 59'
    Фабиньо попытался по центру прорваться к чужой штрафной, но вовремя настиг его сзади Ляказетт, сумев опасность ликвидировать.
  • 57'
    Салах попробовал исполнить мягкий заброс мяча в чужую штрафную, но здорово на перехвате сыграл Давид Луис.
  • 55'
    Мане попытался на скорости прорваться по центру к чужой штрафной, но в итоге быстро лишился мяча.
  • 53'
    Давид Луис исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной, но здорово на перехвате сыграл Гомес.
  • 51'
    Салах получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался прострелить низом в центр, но вышло на соперника.
  • 49'
    Александер-Арнольд получил желтую карточку за грубый фол против Тирни в центре поля.
  • 48'
    Садио Мане приблизился к чужой штрафной по центру, попытался на силу пробить, но отправил мяч значительно выше цели.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. Волевую победу в первой половине одержал «Ливерпуль» благодаря голам Мане и Робертсона в ответ на точный удар Ляказетта. При этом хозяева полностью доминировали по игре на протяжении почти всего времени.
  • 45+1'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Виллиан забрался во вне игры на правом фанге атаки при попытке «Арсенала» организовать свою атаку.
  • 42'
    Фирмино попытался головой сбросить мяч в чужой штрафной на Салаха, но вовремя вышел из ворот Лено, сумев опасность ликвидировать.
  • 40'
    Робертсон получил передачу на левом краю чужой штрафной, но вовремя ускорился Виллиан и в этот раз помешал сыграть защитнику «Ливерпуля».
  • 38'
    Александер-Арнольд решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч заметно выше цели.
  • 36'
    Вполне заслуженно «Ливерпуль» уже ведет в счете. Нужно думать «Арсеналу» над перестроением своей игры.
  • 34'
    2:1
    Гол! 2:1! Александер-Арнольд исполнил выверенную подачу с правого фланга атаки на линию вратарской, где Робертсон оторвался от Виллиана и ударом с близкой дистанции отправил мяч точно в цель.
  • 34'
  • 30'
    Джака оказался под серьезным прессингом уже в своей штрафной, но грамотно сыграл, заработав удар от ворот для своей команды.
  • 28'
    1:1
    Садио Мане
    Гол! 1:1! Фирмино отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Салах ушел от Тирни и мощно пробил. Лено парировал мяч перед собой, после чего первым на добивание успел Мане.
  • 28'
  • 27'
    Весьма неожиданно удалось повести в счете «Арсеналу». Фактически свой первый же шанс реализовали гости.
  • 25'
    0:1
    Гол! 0:1! Мэйтленд-Найлс прострелил с левого фланга атаки в чужую штрафную, где мяч рикошетом от Робертсона отлетел к Ляказетту и тот из центра штрафной расстрелял ворота Алиссона!
  • 25'
    Вейналдум получил передачу на линии чужой штрафной по центру и в касание пробил, но вышло в руки Лено.
  • 25'
  • 23'
    В несвойственном для себя стиле вынужден действовать сейчас «Арсенал». Почти все время обороняются гости.
  • 21'
    Перекладина! После розыгрыша углового пробил в касание из-за пределов штрафной Александер-Арнольд, но после рикошета от Бельерина мяч ударился о перекладину ворот Лено!
  • 20'
    Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил в центр чужой штрафной, откуда мяч был вынесен на угловой.
  • 17'
    Момент у «Ливерпуля»! Александер-Арнольд прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Мане, но выручил свою команду Лено.
  • 15'
    Мэйтленд-Найлс попытался пройти вперед по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Александер-Арнольд.
  • 13'
    После розыгрыша углового прошла подача на ван Дейка в чужую штрафную, но скидка от голландца была перехвачена усилиями Давида Луиса.
  • 11'
    Робертсон прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
  • 9'
    Обамеянг отпасовал низом вперед по левому флангу атаки, но там во вне игры забрался Мэйтленд-Найлс.
  • 7'
    Пока довольно спокойно развивается у нас игра и без создания опасных моментов с обеих сторон.
  • 5'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» на чужой половине поля, тогда как «Арсенал» вынужден обороняться.
  • 3'
    Садио Мане
    Садио Мане получил желтую карточку за грубую игру против Тирни на чужой половине поля.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча третьего тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.