18
Лука Джорджевич
Марко Николич
  • 90+5'
    Матч окончен! «Локомотив» в московском дерби обыграл ЦСКА — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Смолов. После перерыва «армейцы» владели территорией и имели несколько хороших моментов (даже играя в меньшинстве), но не смогли пробить Гильерме. Команда Марко Николича одержала вторую победу подряд и подтянулась на шестое место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Эдер получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил низом — мяч прикатился к Акинфееву.
  • 90+2'
    «Локомотив» организовал быструю атаку, Камано получил пас и пробил со входа в штрафную — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Очередной заброс в штрафную «Локо»! Мурило выиграл борьбу у Чалова и вынес мяч.
  • 90'
    Рыбчинский вышел вместо Смолова.
  • 90'
    Заменой ответил Марко Николич.
  • 87'
    Гайч вышел вместо Щенникова.
  • 87'
    Замена у ЦСКА.
  • 85'
    Гильерме за затяжку времени получил карточку.
  • 84'
    Шанс у ЦСКА! Роскошный заброс в штрафную от Облякова, Щенников сделал скидку на дальнюю штангу, но Чалов совсем немного не дотянулся до мяча!
  • 82'
    Контратака «Локомотива» два в два! Смолов и Камано не разобрались и потеряли мяч.
  • 80'
    Камано вышел вместо Миранчука.
  • 80'
    Замена от Марко Николича.
  • 79'
    «Армейцы» выиграли подбор возле штрафной. Сигурдссон подставил ногу под дальний удар Фернандеса — Гильерме сложился и забрал мяч.
  • 77'
    Тикнизян в игре.
  • 77'
    Кучаев покинул поле.
  • 77'
    Сигурдссон вышел вместо Эджуке.
  • 77'
    Двойная замена у ЦСКА.
  • 75'
    Влашич взял инициативу на себя и решился на удар с дальней дистанции — красно-зелёные вновь заблокировали!
  • 73'
    Миранчук с углового навесил в штрафную, «армейцы» выиграли борьбу и спокойно вынесли мяч.
  • 72'
    Живоглядов разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Эдер целил в нижний угол — мяч после рикошета прошёл рядом со штангой!
  • 70'
    Эдер выставил руку и отмахнулся от соперника. Жёлтая карточка.
  • 68'
    Шанс у «Локомотива»! Мурило сделал заброс в штрафную, Смолов ловко принял мяч и пробил вторым касанием — перекладина выручила ЦСКА!
  • 66'
    Фёдор Чалов
    Чалов вошёл в игру.
  • 66'
    Зайнутдинов заменён.
  • 65'
    Игнатьев рванул в свободную зону и с 25 метров пальнул в дальний угол — Акинфеев отразил мяч, но на добивании никого не оказалось!
  • 63'
    Влашич! Рванул по центру, дошёл до штрафной и пробил с 25 метров — «железнодорожники» заблокировали.
  • 61'
    «Армейцы» продолжают активно идти вперёд. Красно-синим нужно рисковать и раскрываться.
  • 59'
    Удаление у ЦСКА! Бистрович пошёл прямой ногой на Игнатьева и получил вторую жёлтую карточку. Команда Виктора Гончаренко осталась в меньшинстве.
  • 57'
    Влашич получил пас на ход и с линии штрафной пальнул под перекладину — Гильерме кончиками пальцев зацепил мяч!
  • 55'
    Щенников подключился к атаке и с левого края пальнул по воротам! Гильерме забрал мяч в руки.
  • 53'
    Эджуке! С левого края сместился к центру и пробил в ближний угол — промах!
  • 51'
    Контратака «Локо»! Смолов со входа в штрафную пробил в дальний нижний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!
  • 49'
    Опасно! Чорлука подстроился и пробил в касание после подачи с углового — Акинфеев в красивом броске спас команду! Мяч заметался по штрафной, но добить «железнодорожникам» не удалось.
  • 47'
    Живоглядов набрал скорость, ворвался в штрафную и прострелил — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Единственный гол под занавес тайма забил Смолов. «Армейцы» больше владели мячом и создавали моменты, активно выглядели Влашич и Эджуке, но красно-синим не удалось реализовать свои моменты.
  • 45'
    0:1
    ГОЛ! Эдер здорово поборолся и прострелил в штрафную, Игнатьев пальнул в нижний угол — Акинфеев в падении отразил мяч! Но подбор остался за «железнодорожниками», Миранчук сделал пас в центр, а Смолов в касание переправил мяч в сетку ворот!
  • 42'
    Эджуке ускорился по флангу, полез в обводку на двух соперников и заработал аут.
  • 40'
    Ответ «Локо»! Смолов с линии штрафной на исполнение целил в дальний угол — промах!
  • 38'
    Кучаев разогнал атаку и сделал скидку на радиус штрафной! Обляков пробил в касание — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 36'
    Влашич с углового навесил в центр штрафной, но «железнодорожники» выиграли борьбу и спокойно вынесли мяч.
  • 34'
    «Железнодорожники» провели атаку левым флангом, Фернандес в подкате выбил мяч у Смолова.
  • 32'
    Смолов получил пас на ход, рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел выше перекладины.
  • 30'
    Атака ЦСКА по центру! Чорлука заблокировал плотный удар Влашича. «Армейцы» пытались доказать, что была игра рукой, но повтор показал, что всё чисто.
  • 28'
    По владению мячом большое преимущество у ЦСКА — 62% на 38%.
  • 26'
    Эджуке разогнал атаку и сделал передачу на левый край, Влашич прострелил и заработал угловой.
  • 24'
    Обляков сделал заброс с фланга — Влашич принял мяч на грудь и вторым касанием пробил намного выше перекладины.
  • 22'
    Смолов в контратаке взял инициативу на себя, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
  • 20'
    Влашич рванул по центру, дошёл до штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел в сторону.
  • 18'
    Хорошо ходит мяч у команды Виктора Гончаренко. «Армейцы» поактивнее выглядят.
  • 16'
    Эджуке ускорился по центру и сделал передачу вразрез! Рыбусь в подкате выбил мяч, помешав Кучаеву выскочить на ворота.
  • 14'
    «Железнодорожники» провели быструю атаку, Эдер откликнулся на заброс, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 12'
    Зайнутдинов с радиуса штрафной пробил после скидки Кучаева! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 10'
    Опасно! Длинный заброс к штрафной «Локо», Кучаев выскочил один на один и аккуратно перебросил Гильерме, но мяч прошёл в нескольких метрах от штанги!
  • 8'
    Бистрович не успел к мячу и врезал Магкееву по ногам. Жёлтая карточка.
  • 6'
    Кучаев получил пас на ход, с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — «железнодорожники» перехватили и вынесли мяч.
  • 5'
    В центре поля идёт борьба, мяч переходит одной одной команде к другой.
  • 3'
    Рыбусь из глубины сделал заброс вперёд, Эдер полез в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 1'
    Матч стартовал! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.