Айосе Перес
Брендан Роджерс
  • 90+9'
  • 90+4'
    Матч окончен! «Лестер Сити» на выезде разгромил «Манчестер Сити» — 5:2. Команда Гвардиолы много ошибалась в обороне, оставляла много свободного пространства — этим и пользовались «лисы». У гостей хет-трик оформил Варди, по одному мячу на счету Мэддисона и Тилеманса, а хозяева ответили голами Мареза и Аке. Команда Роджерса начала сезон с трёх побед подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Уолкер рванул по флангу и сделал передачу к штрафной! Амарти выиграл борьбу и помешал Де Брёйне пробить по воротам.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    2:5
    ГОЛ! Тилеманс с пенальти пробил точно в угол ворот — без шансов для Эдерсона!
  • 88'
  • 87'
    Третий пенальти в ворота «Манчестера»! Мэддисон ворвался в штрафную и упал в борьбе с Менди — арбитр указал на «точку».
  • 85'
    Ихеаначо в игре.
  • 85'
    Варди заменён.
  • 84'
    2:4
    Натан Аке
    ГОЛ! Марез с углового навесил в штрафную, Аке выиграл позицию и головой вколотил мяч в ворота «Лестера»!
  • 84'
    Стерлинг со штрафного пробил верхом — мяч после рикошета от стенки улетел на угловой.
  • 84'
  • 83'
    Марез взял инициативу на себя! Полез в обводку возле штрафной и заработал на себе фол. Перспективный стандарт.
  • 81'
    Быстрая атака «Манчестера», Де Брёйне пробил после скидки Уолкера — мяч улетел намного выше!
  • 79'
    Фукс вошёл в игру.
  • 79'
    Эванс заменён.
  • 77'
    1:4
    ГОЛ! Красота от Мэддисона! Джеймс на фланге убежал от Уолкера, дошёл до штрафной, сместился чуть к центру и на исполнение пробил в дальнюю девятку — Эдерсон не дотянулся!
  • 77'
  • 75'
    Уокер накрутил защитника на фланге, дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот! Партнёрам не удалось замкнуть.
  • 73'
    Менди подключился к атаке и вырезал подачу с фланга — Шмейхель всё контролировал.
  • 71'
    Команда Роджерс грамотно обороняется, перекрывает зоны и не позволяет сопернику подобраться к воротам Шмейхеля.
  • 69'
    Мэддисон в игре.
  • 69'
    Прает заменён у «Лестера».
  • 68'
    Де Брёйне с фланга вырезал подачу в штрафную, Стерлинг не сумел толком пробить головой по воротам.
  • 66'
    Подопечные Гвардиолы продолжают подолгу разыгрывать мяч. Но нет ударов по воротам.
  • 64'
    Торрес вошёл в игру.
  • 64'
    Филип Фоден
    Фоден покинул поле.
  • 63'
    Дилап! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч зацепил перекладину и улетел за лицевую.
  • 60'
    Натан Аке
    Аке сфолил в атаке и получил «горчичник».
  • 59'
    1:3
    ГОЛ! Хет-три Варди! Джейми с пенальти пробил в нижний угол — Эдерсон угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!
  • 58'
    Пенальти в ворота «Манчестера»! Варди вошёл в штрафную, поставил корпус и упал в борьбе с Гарсией!
  • 58'
  • 56'
    Барнс убежал по центру, сыграл в стенку с партнёром и пробил в нижний угол — Эдерсон в падении отразил мяч в сторону!
  • 54'
    1:2
    ГОЛ! Тилеманс сделал передачу вразрез, Кастань дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Варди ловко подстроился и пяткой переправил мяч в ворота!
  • 54'
  • 52'
    Марез! С левого края резко сместился к центру, убрал защитника и пальнул низом — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 51'
    Лиам Дилап
    Дилап вошёл в игру.
  • 51'
    Фернандиньо
    Фернандиньо заменён.
  • 51'
    Амарти в центре поля снёс Де Брёйне и сорвал атаку «горожан». Жёлтая карточка.
  • 49'
    «Горожане» забрали мяч и неспешно перекатывают его возле чужой штрафной.
  • 47'
    Сёюнджю ударил по ногам Родри и получил карточку.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Манчестер» уже на 4-й минуте открыл счёт — Марез отличился. Далее хозяева доминировали на поле, буквально не пуская соперника со своей половины поля, но в итоге всё завершилось ответным голом «Лестера» — Варди заработал пенальти и реализовал его, 1:1.
  • 44'
    Прает надёжно сыграл против Фодена, не пустив того в штрафную гостей.
  • 42'
    «Горожане» пробуют добавить в концовке тайма, но уже и «лисы» привыкли к этим затяжным атакам.
  • 40'
    Эванс внимательно сыграл у своих ворот, прервав фланговую подачу вездесущего Де Брёйне.
  • 38'
    1:1
    ГОЛ! Варди мощным ударом с «точки» пробил точно под перекладину — Эдерсон не дотянулся до мяча!
  • 37'
    Уолкер прихватил Варди в штрафной хозяев — пенальти! Вот это интересно!
  • 37'
  • 36'
    Забивает «Манчестер», но — из положения вне игры. Эрнандес головой направил мяч в ворота, но чуть не выдержал линию обороны!
  • 34'
    Де Брёйне опасно прострелил во вратарскую «Лестера», но мяч до Фодена и Стерлинга не добрался!
  • 32'
    «Горожане» немного ослабили атакующую хватку. «Лисы» получили большую свободу в начале атаки.
  • 30'
    «Лестер» провёл первую основательную позиционную атаку. Удара не дождались, но мяч гости подержали у чужой штрафной.
  • 28'
    Де Брёйне через рикошет протолкнул мяч во вратарскую гостей — Шмейхель всех опередил!
  • 27'
    Фернандиньо пришёл в штрафную «Лестера» на стандарт, дождался подачи Де Брёйне, пробив головой — прямо по центру ворот, где и находился Шмейхель.
  • 25'
    Побывали гости в атаке, ещё и мяч в чужую штрафную протащили, но вновь глубоко сели в оборону.
  • 23'
    Угловой «лис» не привёл к моменту у ворот Эдерсона. А вот контратака «горожан» могла закончиться голом, но Тилеманс тактически сфолил на Де Брёйне — жёлтая карточка.
  • 22'
    Вылазка «Лестера» в атаку! Барнс проник в чужую штрафную, но один в один обыграть Гарсию не сумел — угловой.
  • 21'
    Могли наконец-то «лисы» выбежать в атаку, но замельчили с передачами в центре поля.
  • 20'
    Всё плохо пока у «Лестера» с атакой. Гости даже из обороны выйти не могут.
  • 19'
    Де Брёйне покатил мяч в штрафную гостей, после чего Стерлинг пробил несильно в ближний угол ворот — Шмейхель на месте.
  • 17'
    «Лестер» решил поконтролировать мяч на своей половине поля, но сразу попал под высокий прессинг соперника.
  • 15'
    79% против 21% — весомое преимущество «Манчестера» по владению мячом.
  • 14'
    «Горожане» ведут перепас на половине поля соперника. Эрнандес решил нанести дальний удар — намного выше ворот.
  • 12'
    Марез совершил разрезающий пас, Стерлинг рванул к мячу, но позицию у защитника выиграть не сумел — пришлось фолить.
  • 11'
    Фернандиньо успел к отскоку мяча к линии штрафной «Лестера», но удар в касание гости накрыли.
  • 10'
    Гарсия неаккуратно сыграл у своей штрафной, заставив Эдерсона играть на выходе из ворот.
  • 8'
    «Лестер», пропустив быстрый гол, теперь вынужден более активно играть в атаке, но пока мяч держится лучше у «Манчестера».
  • 6'
    Бенжамен Менди слева пытался прострелить в штрафную «Лестера», но мяч был блокирован.
  • 4'
    1:0
    Рияд Марез
    ГОЛ! Право на угловой получил «Манчестер», Де Брёйне выполнил подачу в штрафную, где Марез получил шанс на удар без помех — получилось в дальнюю девятку! Шикарно!
  • 4'
  • 2'
    Барнс получил пас на ход в штрафную хозяев, мяч подхватил, но увидел отмашку от лайнсмена — положение вне игры.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Горожане» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.