Скотт Мактоминай
Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+11'
  • 90+10'
    Финальный свисток! 2:3 по итогам нашего матча! Чудом удалось вырвать победу «Манчестер Юнайтед» благодаря назначенному пенальти уже после финального свистка арбитра после просмотра повтора эпизода. Таким образом, три очка завоевали сегодня гости благодаря автоголу Данка и точным ударам Рашфорда с Бруну Фернандешем.
  • 90+10'
    2:3
    Гол! 2:3! Бруну Фернандеш уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот!
  • 90+10'
  • 90+9'
    И пенальти назначил арбитр после просмотра повтора момента! Вот это развязка!
  • 90+7'
    После подачи с углового Магуайр пробил головой и рукой изменил направление полета мяча Мопе! Арбитр уже дал финальный свисток, но затем отправился смотреть повтор эпизода на предмет пенальти!
  • 90+7'
  • 90+5'
    2:2
    Гол! 2:2! Джаханбакш навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Марч остался без опеки со стороны Бруну Фернандеша и ударом головой с рикошетом от газона отправил мяч в ближний угол ворот.
  • 90+5'
  • 90+3'
    Альсате перевел мяч в чужую штрафную на Троссарда и тот пробил с линии вратарской, но прямо в Де Хеа!
  • 90+1'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Вышел на поле ван де Бек.
  • 90'
    Ушел с поля Марсьяль.
  • 87'
    Большими силами атакует сейчас «Брайтон», тогда как «Манчестер Юнайтед» вынужденно обороняется.
  • 85'
    Бен Уайт навесил с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, откуда в касание пробил Марч, но отправил мяч выше цели.
  • 83'
    Эрик Бейи
    Вышел на поле Бейи. Переходит на игру в трех центральных защитников «Манчестер Юнайтед».
  • 83'
    Ушел с поля Гринвуд.
  • 83'
    Льюис Данк
    Рашфорд попытался убежать в прорыв от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Данка.
  • 80'
    Гросс навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был вернувшийся в оборону Бруну Фернандеш.
  • 79'
    Марч оказался первым на подборе на левом краю чужой штрафной и на силу пробил, но рикошетом от ноги Ван-Биссаки мяч ушел на угловой.
  • 77'
    Перекладина! В пятый раз в матче в каркас ворот попадают хозяева! Джаханбакш исполнил передачу на левый край чужой штрафной, откуда на силу пробил Троссард, но угодил в перекладину!
  • 75'
    Вышел на поле Паскаль Гросс.
  • 75'
    Ушел с поля Лаллана.
  • 75'
    Вышел на поле Джаханбакш.
  • 75'
    Ушел с поля Коннолли.
  • 74'
    Бен Уайт
    Уайт получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв по левому флангу Люка Шоу.
  • 73'
    Марч навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Лалланы против Де Хеа.
  • 71'
    Бруну Фернандеш отпасовал в чужую штрафную на Марсьяля, а тот упал на газон в борьбе с защитником, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 69'
    Пытаются сейчас успокоить игру через длительный контроль мяча футболисты «Манчестер Юнайтед».
  • 67'
    Мопе вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и нанес удар в ближний угол ворот, но сумел выручить свою команду Де Хеа.
  • 65'
    Фред
    Вышел на поле Фред.
  • 65'
    Поль Погба
    Ушел с поля Погба.
  • 64'
    Тросссард навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был Люк Шоу.
  • 63'
    Марч вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно прострелил во вратарскую, откуда мяч был вынесен на угловой.
  • 61'
    .Штанга! Марч получил передачу от Мопе на левом краю чужой штрафной и низом пробил из-под Ван-Биссаки, но попал в дальнюю штангу ворот Де Хеа!
  • 59'
    Конноли прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и упал на газон в борьбе с Магуайром, но пенальти арбитр поставить не решился в этом моменте.
  • 57'
    Ван-Биссака ушел от Марча на правом фланге атаки, но исполнил затем неудачную подачу за лицевую линию поля.
  • 55'
    1:2
    Гол! 1:2! Рашфорд все же забивает гол! Прорвался Маркус в чужую штрафную с левого фланга атаки после передачи от Бруну Фернандеша, дважды обыграл Уайта и с рикошетом от ноги Данка отправил мяч точно в цель.
  • 55'
  • 52'
    После хорошо разыгранной комбинации Рашфорд ударом из центра чужой штрафной отправил мяч в сетку, но арбитр гол не засчитал из-за офсайда.
  • 49'
    После просмотра повтора момента с пенальти арбитр отменил свое решение по его назначению.
  • 47'
    Пенальти! Погба сфолил против Конноли в своей штрафной.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Мопе с пенальти гости ответили автоголом Льюиса Данка в суматохе после подачи со стандартного положения. Таким образом, после перерыва нас ожидает интересная борьба за три результата.
  • 45'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    1:1
    Льюис Данк
    Гол! 1:1! Бруну Фернандеш навесил со штрафного с левого фланга на дальнюю штангу, откуда Матич отправил мяч во вратарскую, а там рикошетом от Данка в борьбе с Магуайром мяч залетел в ворота.
  • 43'
  • 41'
    Матич за отмашку от соперника в центре поля получил желтую карточку.
  • 40'
    1:0
    Ниль Мопе
    Гол! 1:0! Мопе уверенным ударом с точки в стиле Паненки отправил мяч по центру в сетку ворот.
  • 40'
  • 38'
    Пенальти! Лэмпти прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Бруну Фернандеша!
  • 35'
    Марч исполнил слишком сильную подачу с углового с правого фланга и никто из партнеров не сумел откликнуться на передачу.
  • 33'
    Гринвуд с передачи от Рашфорда отправил мяч в сетку ворот ударом из центра чужой штрафной, но чуть ранее арбитр зафиксировал в этом моменте офсайд.
  • 31'
    Перекладина! Мопе навесил с правого края чужой штрафной в центр на Уэбстера и тот пробил головой, но попал в перекладину ворот Де Хеа!
  • 29'
    А теперь уже Ван-Биссака нарушил правила против Марча при попытке активно сыграть в прессинге на чужой половине поля.
  • 27'
    Марч сфолил против Ван-Биссаки на правом фланге атаки «Манчестер Юнайтед». Однако, неудачную подачу со стандартного положения выполнил Бруну Фернандеш…
  • 25'
    Троссард навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда Де Хеа кулаками вынес мяч.
  • 24'
    Нил Мопе прошел вперед по левому флангу атаки и заработал угловой при попытке навесить в центр. Мяч ушел от Матича.
  • 22'
    Бруну Фернандеш получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 21'
    Штанга! Троссард получил отличный шанс для гола, но с угла штрафной отправил мяч в правую от себя штангу ворот Де Хеа!
  • 19'
    Бруну Фернандеш исполнил опасную подачу с левого фланга атаки во вратарскую, где сантиметров не хватило Марсьялю, чтобы замкнуть передачу.
  • 17'
    Гринвуд оказался первым на подборе у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
  • 15'
    Лэмпти упал на газон в борьбе за мяч в чужой штрафной, но поставить пенальти в этом моменте арбитр не решился.
  • 13'
    Нил Мопе попытался нанести удар с дальней дистанции, но мяч застрял в скоплении из игроков гостевой команды.
  • 11'
    Пока что даже опаснее в своих атаках смотрится «Брайтон» на первых минутах матча. Нужно прибавлять «Манчестер Юнайтед».
  • 9'
    Штанга! Троссард получил передачу на линии чужой штрафной, здорово принял мяч и мощно пробил, но угодил в ближнюю штангу ворот Де Хеа!
  • 7'
    Троссард прошел вперед по правому флангу атаки и попытался прострелить в центр, но отправил мяч на ближайшего соперника.
  • 5'
    Бруну Фернандеш приблизился по центру к чужой штрафной, но отдал затем не самый точный пас и атака на этом прервалась.
  • 3'
    Пока что равная игра идет у нас на стартовых минутах матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.