27
Родриго
Зинедин Зидан
  • 90+8'
    Матч завершён! «Реал» обыграл «Бетис» в сложнейшем выезде и одержал первую победу в новом сезоне чемпионата Испании. Сливочные провалили первый тайм, но здорово сыграли после перерыва.
  • 90+8'
    Бензема не попал в створ ударом с лёта из пределов штрафной!
  • 90+7'
    Вальверде выбежал один на один, но затянул с ударом, ушёл в сторону и ошибся с пасом на партнёра.
  • 90+3'
    «Реал» отошёл на свою половину поля и спокойно доигрывает матч, обороняясь в большинстве.
  • 90+1'
    Айсса Манди
    Манди получил жёлтую за разговоры.
  • 90+1'
    Восемь минут добавил судья.
  • 87'
    Майораль поддержал Бензема и тоже оказался в офсайде.
  • 86'
    Бензема классно обработал мяч перед штрафной «Бетиса», но всё равно угодил в положение вне игры.
  • 84'
    Каналес отметился нарушением на жёлтую карточку.
  • 82'
    2:3
    ГОЛ! Рамос уверенно переиграл Роблеса, реализовав пенальти ударом в стиле Паненки.
  • 81'
    Марк Бартра
    Пенальти! В одном из прошлых эпизодов Бартра подыграл себе рукой, блокируя удар Майораля.
  • 79'
    Карвахаль столкнулся с Тельо, имея жёлтую карточку. Но, похоже, арбитр считает, что правила нарушил Тельо.
  • 77'
    Вальверде отлично навесил мяч на Бензема, а тот сделал скидку, после чего услышал свисток судьи об офсайде.
  • 75'
    Куртуа отразил дальний обводящий выстрел Карвалью на угловой.
  • 73'
    Лорен Морон
    Морон вышел.
  • 73'
    Фекир заменён.
  • 72'
    Майораль вышел.
  • 72'
    Лука Йович
    Йовича заменили.
  • 70'
    Бензема чудом не замкнул прострел Карвахаля из вратарской!
  • 69'
    Монтойя вышел.
  • 69'
    Санабрия покинул поле.
  • 69'
    Рамос пробил со штрафного рядом с девяткой!
  • 67'
    Эмерсон
    Удаление у «Бетиса», но пенальти не будет! Эмерсон получил прямую красную карточку за фол последней надежды.
  • 65'
    Начались разборки с эпизодом. Повтор показал, что офсайда не было, поэтому Йович был в игре, а потом его сбили.
  • 64'
    Йович убежал один на один, потом его сбили в штрафной, но вместо пенальти арбитр зафиксировал положение вне игры.
  • 63'
    Тельо вышел.
  • 63'
    Хоакин
    Хоакин ушёл.
  • 62'
    Йовичу помешали пробить с края штрафной, отразив мяч на угловой.
  • 61'
    Карвахаль получил повреждение руки после удара соперника. Но судьи нарушения в этом эпизоде не увидели.
  • 59'
    Фекира зацепили недалеко от штрафной «Реала». Новый шанс для «Бетиса».
  • 57'
    «Бетис» пошёл в атаку всей командой, но взломать фланг Карвахаля не получилось, будет удар от ворот.
  • 53'
    Лука Модрич
    Модрич получил жёлтую за фол перед своей штрафной.
  • 52'
    Рамос оказался слева и навесил в штрафную на свободного Бензема, который ударом с лёта попал в перекладину!
  • 51'
    Долго судьи смотрели повтор, но всё же решили засчитать автогол Эмерсона.
  • 48'
    2:2
    Эмерсон
    ГОЛ! Очень быстро после перерыва «Реал» сравнял счёт. Карвахаль прострелил справа, а Эмерсон, играя в подкате на опережение против Бензема, срезал мяч в свои же ворота.
  • 46'
    Иско
    Иско вышел.
  • 46'
    Эдегора заменили.
  • 46'
    Начался второй тайм.
  • 45+2'
    Команды ушли на перерыв. «Реал» здорово начал и быстро открыл счёт. Но потом команда Зидана отдала инициативу и начала пропускать. «Бетис» забил дважды в течение трёх минут. Посмотрим, что будет дальше.
  • 45+1'
    Лука Модрич
    Модрич вышел.
  • 45+1'
    Тони Кроос
    Кроос ушёл из-за повреждения.
  • 45'
    Роблес справился с ударом Бензема из убойной позиции!
  • 44'
    Йович испортил классный рывок Менди, сделав плохую передачу на ход французу.
  • 42'
    Карвахаль грубо сфолил у линии своей штрафной и получил предупреждение.
  • 40'
    Родригес не успел за рывком Бензема и сфолил на жёлтую карточку.
  • 37'
    2:1
    ГОЛ! «Бетис» уже впереди! Карвалью открылся на линии штрафной «Реала» и с ходу пробил в ближний угол. Куртуа не успел нормально отреагировать и отразил мяч в свои ворота.
  • 35'
    1:1
    Айсса Манди
    ГОЛ! Каналес после розыгрыша углового запустил мяч на дальнюю штангу, где Варан не удержал Манди, позволив защитнику «Бетиса» расстрелять дальнюю девятку ворот Куртуа.
  • 32'
    И снова плохой навес. В этот раз данный футбольный элемент не получился у легенды «Бетиса» Хоакина.
  • 31'
    Эмерсон присоединился к атаке «Бетиса» и из-под Менди сделал прострел, который был отражён усилиями Рамоса.
  • 28'
    Каналес вырезал подачу к вратарской «Реала», но там убедительнее всех сыграл вышедший из ворот Куртуа.
  • 25'
    Санабрия зацепился за мяч впереди, убежал в штрафную «Реала» и пробил над перекладиной!
  • 23'
    Менди своим отбором остановил затяжную позиционную атаку «Бетиса». Но выбить мяч на своего не удалось, мяч снова у хозяев.
  • 20'
    Фекир не попал в створ ворот «Реала» ударом с края штрафной! «Бетис» тоже неплох.
  • 17'
    Эдегор заработал угловой, Йович навесил в сторону Бензема, но соперник выпрыгнул выше и выбил мяч.
  • 15'
    Рамос не реализовал бомбовый момент! Защитник скинул ему мяч на линию вратарской, но Рамос просто не попал в створ.
  • 14'
    0:1
    ГОЛ! Бензема накрутил соперника у края штрафной и прострелил на ближнюю штангу, где его передачу замкнул Вальверде.
  • 12'
    Эмерсон
    Эмерсон получил жёлтую за фол на Каземиро.
  • 9'
    Эдегору помешали сделать проникающую передачу, обрушив норвежца на газон. Но нарушения не было.
  • 7'
    Куртуа отразил сумасшедший удар Санабрии в упор!
  • 6'
    Менди выскочил на заброс, убрал защитника, но вместо прострела на свободного Йовича нанёс плохо удар и не попал в ближний угол.
  • 5'
    «Бетис» обосновался на половине поля «Реала», заработав несколько угловых подряд. Пока ничего опасного.
  • 2'
    Бензема вывел «Реал» вперёд, но гол француза быстро отменили из-за явного положения вне игры.
  • 1'
    Менди отметился нарушением в первой атаке «Реала».
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Бетис» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.