9
Александр Ляказетт
Микель Артета
  • 90+3'
    Матч окончен! «Арсенал» в третьем раунде кубка английской лиги обыграл «Лестер Сити» — 2:0. «Канониры» одержали победу благодаря мячу Нкетиа и автоголу Фукса. Во втором тайме команда Артеты грамотно сыграла по счёту и довела встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Чодури с левого края влетел в штрафную, сместился к центру и сделал перевод на Олбрайтона, но «канониры» помешали сопернику пробить по воротам.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    0:2
    ГОЛ! Бельерин ворвался в штрафную, классно разобрался с двумя соперниками и прострелил в центр — Нкетиа продавил защитника и с трёх метров пробил мимо Уорда!
  • 89'
    Грэй разогнал атаку хозяев и покатил мяч в штрафную — Лено чётко сыграл на перехвате.
  • 87'
    Бельерин вошёл в игру.
  • 87'
    Букайо Сака
    Сака покинул поле.
  • 84'
    «Канониры» активно прессингуют и не позволяют «лисам» перейти в атаку.
  • 82'
    Прает подобрал отскок возле штрафной, подстроился и пробил низом — мяч улетел далеко в сторону.
  • 80'
    Шанс у «Лестера»! Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Олбрайтон мягко навесил во вратарскую, Перес неожиданно выскочил и метров с пяти пробил головой рядом со штангой!
  • 78'
    «Канониры» быстро разыграли угловой. Виллиан навесил в штрафную, но хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 76'
    Айосе Перес
    Перес вошёл в игру.
  • 76'
    Дьюсбери-Холл покинул поле.
  • 75'
    Морган подключился к атаке и с 27 метров пальнул в нижний угол! Лено сложился и накрыл мяч.
  • 74'
    Опасно! Заброс к штрафной «Лестера», Нкетиа в касание аккуратно перебросил выскочившего из ворот Уорда, но Фукс вынес мяч с линии!
  • 72'
    Виллиан
    Виллиан вышел вместо Нелсона.
  • 72'
    Замена у «Арсенала».
  • 71'
    Прает вступил в игру.
  • 71'
    Мэддисон заменён.
  • 69'
    Пепе, Нкетиа и Сака устроили перепас возле чужой штрафной, но ничего опасного не удалось создать.
  • 67'
    Команда Артеты неспешно перекатывает мяч в центре поля. Ход встречи вполне устраивает лондонцев.
  • 65'
    «Канониры» провели быструю атаку и заработали угловой. Пепе вырезал подачу во вратарскую, но хозяева отбились.
  • 63'
    Футболисты «Лестера» не могут пройти центр поля — слишком много ошибок в передачах.
  • 61'
    Пепе взял инициативу на себя! На правом фланге полез в обводку на двух соперников и заработал аут.
  • 59'
    Сака ворвался в свободную зону и сделал перевод во вратарскую — «лисы» перехватили мяч.
  • 57'
    0:1
    ГОЛ! Пепе с правого края ворвался в штрафную и пробил по воротам — Уорд парировал! Николя подобрал отскок и с острого попытался добить, а мяч рикошетом от Фукса влетел в сетку!
  • 54'
    Уорд ошибся и выбил мяч прямо на Нкетиа! Форвард «Арсенала» мог выскочить один на один, но защитники выбили мяч у соперника.
  • 52'
    Мэйтленд-Найлс сделал передачу вразрез, Пепе дошёл до лицевой и навесил, но партнёры не успели к мячу.
  • 50'
    В невысоком темпе начался второй тайм, «лисы» катают мяч в центре поля.
  • 48'
    Грэй с фланга сделал перевод к штрафной, Мэддисон принял мяч и пробил намного выше цели!
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе. «Канониры» начали активно — было много подходов к штрафной. Но постепенно «лисы» выровняли игру, в концовке тайма был классный момент у Мэддисона, который пробил в штангу.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 43'
    Нелсон рванул по флангу и вырезал подачу в центр штрафной — Нкетиа проскочил мимо мяча.
  • 41'
    Штрафной для «Лестера» на левом фланге. Мэддисон подошёл к мячу, но пробил слишком неудачно.
  • 39'
    Шанс у «Лестера»! Мэддисон получил пас возле штрафной и на исполнение целил в дальний угол — мяч угодил в штангу и отскочил в руки Лено!
  • 37'
    Медики привели Давида Луиса в чувства. Бразилец вернулся на поле, продолжается игра.
  • 35'
    Лено, играя на выходе, столкнулся с Давидом Луисом! Пауза возникла — бразилец получил удар локтем в голову, нужна помощь врачей.
  • 33'
    Ответ «Лестера»! Грэй ускорился по флангу и прострелил, мяч после рикошета отскочил к Дьюсбери-Холлу, который пробил немного неточно!
  • 31'
    Момент! Подача в штрафную «Лестера», Нелсон получил пас и метров с десяти пробил на исполнение — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 29'
    «Канониры» устроили перепас возле штрафной, Нелсон пробил низом и попал в защитника.
  • 27'
    Сака получил пас в штрафной на ход, немного продвинулся вперёд и упал в борьбе с защитником! Сложный эпизод — было очень похоже на фол, но арбитр не усмотрел нарушения.
  • 25'
    Давид Луис сделал длинный заброс из глубины! Нкетиа полез в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 23'
    Ответ «Лестера»! Грэй с левого края влетел в штрафную, качнул защитника и пробил — мяч улетел выше перекладины.
  • 21'
    Проникающая передача в штрафную «Лестера»! Уорд вовремя выскочил из ворот, опередив Нкетиа.
  • 19'
    Сака на фланге ловко разобрался с соперником и прострелил вдоль ворот! Нкетиа и Уиллок тянулись, но не успели к мячу.
  • 17'
    Постепенно вырисовывается территориальное преимущество «Арсенала». Хорошо ходит мяч у лондонцев.
  • 15'
    «Канониры» провели позиционную атаку. Пепе ворвался в штрафную, но Фукс в подкате выбил мяч у соперника!
  • 13'
    Эльнени сбил рвавшегося в атаку Грэя, сорвав атаку «Лестера». Жёлтая карточка.
  • 10'
    Многовато потерь у обеих команд. Борьба за мяч идёт в центре поля.
  • 8'
    Сака набрал скорость по левому флангу и попытался войти в штрафную, но потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
  • 6'
    Длинный заброс на ход Ихеаначо! Лено вовремя выскочил из ворот и опередил соперника.
  • 4'
    Нелсон по центру дошёл до штрафной и пробил на исполнение под перекладину — Уорд в красивом броске перевёл мяч на угловой!
  • 2'
    «Лестер» сразу пошёл в атаку! Амарти подхватил мяч возле штрафной и плотно приложился — промах!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 3-го раунда Кубка английской лиги: «Лестер Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.