32
Ника Нинуа
Абел Феррейра
  • 90+3'
    Всё, финальный свисток. «Краснодар», отбив пенальти и пропустив после этого с игры, добился волевой домашней победы со счётом 2:1. Конечно, большим заделом перед гостевым матчем это не назовёшь, но победа есть победа. Будем надеяться, что в Греции краснодарцы сумеют добиться нужного результата и выйдут в групповой этап Лиги чемпионов. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+1'
    Оба получили по карточке в итоге.
  • 90+1'
    Олссон и Ингасон после столкновения в игровом эпизоде начали толкаться друг с другом.
  • 90'
    Две минуты осталось играть командам.
  • 88'
    Маркус Берг
    Берг получил карточку за отмашку рукой в верховой борьбе.
  • 86'
    Сулейманов в игре.
  • 86'
    Вандерсон
    Вандерсон ушёл с поля.
  • 85'
    Варел потерял мяч в центре поля, но «Краснодар» не смог организовать быструю атаку.
  • 84'
    Свидерский его заменил.
  • 84'
    Дзолис снят с игры.
  • 82'
    После навеса со штрафного на левом фланге Михайлидис пробил головой — над перекладиной пролетел мяч!
  • 81'
    Уткин на поле.
  • 81'
    Кабелла отправляется отдыхать.
  • 79'
    Бисесвар вместо Пелькаса.
  • 79'
    Только сейчас первая замена в матче происходит.
  • 78'
    Обыграл Вандерсон двух соперников на правом фланге и вошёл в штрафную, но там мяч у него выбили в чистом подкате.
  • 76'
    Креспо грубо заехал Кабелла по ногам и получил «горчичник».
  • 74'
    Сафонов уверенно справился с дальним ударом Варелы в правый угол ворот.
  • 72'
    Вандерсон навесил в штрафную — Живкович забрал мяч в руки.
  • 70'
    2:1
    ГОЛ! Берг получил мяч в штрафной после навеса Петрова и технично перебросил Живковича «свечкой», после чего Кабелла спокойно переправил мяч в пустые ворота!
  • 68'
    Какой момент! Прошёл прострел в штрафную, Эль-Каддури пробил в касание, но штанга спасла «Краснодар», а с добиванием Креспо справился Сафонов!
  • 66'
    Петров упал в борьбе с защитником на границе штрафной. Арбитр показал, что пенальти не будет.
  • 64'
    После прострела в штрафную Бергу чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться до мяча.
  • 63'
    Вандерсон получил мяч перед штрафной и резко пробил под левую штангу — Живкович среагировал и в прыжке отразил этот удар!
  • 61'
    Уверенно поймал мяч в руки Сафонов после навеса в штрафную с левого фланга.
  • 59'
    Потерял «Краснодар» мяч на правом фланге — Кабелла упустил его за лицевую линию.
  • 57'
    Два угловых подряд заработал ПАОК, «Краснодар» отбился.
  • 55'
    Классону пришлось фолить после потери мяча в атаке, получил он карточку.
  • 54'
    Кабелла выполнил навес со штрафного, защита отбилась.
  • 52'
    Эль-Каддури обыграл двух защитников рядом со штрафной и выполнил навес, который был прерван «Краснодаром».
  • 50'
    Андрия Живкович резко пробил от линии штрафной, но мяч в ворота не полетел.
  • 48'
    Де Вильена выполнил дальний навес в штрафную со стандарта — Живкович уверенно забрал мяч в руки.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. Равная игра пока идёт, моментов у команд примерно поровну, и счёт вполне по делу сейчас. Посмотрим, что произойдёт во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Рамирес в быстрой контратаке пробил метров с 26 — выше правой девятки пролетел мяч!
  • 43'
    После углового Варела пробил головой с рикошетом от газона, мяч полетел в левый верхний угол, но Сафонов успел сместиться и поймать его!
  • 41'
    Олссон уложил соперника на газон. Арбитр ограничивается устным предупреждением.
  • 39'
    1:1
    ГОЛ! Классон, как и Пелькас в начале матча, пробил по центру, но не так сильно и с подрезкой, так что Живкович успел упасть в угол ворот.
  • 38'
    Пенальти в ворота греков теперь! Кабелла прошёл с мячом в штрафную и долго укрывал его корпусом, в итоге получив по ногам от пошедшего в подкат Яннулиса.
  • 36'
    Два угловых подряд заработал ПАОК, «Краснодар» уверенно отбился.
  • 35'
    Дзолис нанёс удар с дальней дистанции — рикошет, угловой.
  • 33'
    0:1
    ГОЛ! Живкович с левого фланга ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, а опередивший всех Пелькас переправил его в сетку.
  • 31'
    Кабелла от угла штрафной закрутил низкий мяч в дальний угол ворот — Живкович среагировал и отразил удар!
  • 29'
    Эль-Каддури нанёс удар по воротам с дальней дистанции — мимо.
  • 27'
    Прошла разрезающая передача к штрафной на Классона, который нанёс резкий удар в левый угол — вратарь отбил мяч, а боковой арбитр зафиксировал у Виктора офсайд.
  • 25'
    Петров выбил мяч из штрафной после подачи углового.
  • 24'
    Кайо в штрафной опередил Шваба после навеса и выбил мяч головой за лицевую линию.
  • 22'
    Берг получил мяч от Кабелла и вырезал передачу на ход Классону, которого опередил Живкович, в последний момент забравший мяч в руки!
  • 20'
    Главный тренер ПАОКа Абель Феррейра получил жёлтую за бурную реакцию на фол Варелы на Берге. Защитник свалил нападающего на газон.
  • 18'
    Берг в момент заброса из глубины поля оказался в небольшом офсайде.
  • 16'
    После розыгрыша углового Классон сорвал удар, слабо пробив мимо цели.
  • 15'
    Вандерсон справа прострелил к дуге штрафной на Берга, но тот слишком долго обрабатывал мяч и позволил выбить его на угловой.
  • 13'
    Петров получил мяч на краю штрафной и нанёс резкий удар — мимо ворот.
  • 11'
    ПАОК заработал угловой, «Краснодар» легко отбился.
  • 9'
    Де Вильена мощно пробил со штрафного, но до ворот было далеко, и Живкович, спокойно сместившись, поймал мяч.
  • 8'
    Штефан Шваб
    Шваб прихватил Кабелла руками и получил жёлтую.
  • 7'
    Нет гола! Пелькас с разбега мощно пробил низом по центру, и Сафонов парировал удар, а на добивание никто из греков не успел!
  • 6'
    Пенальти в ворота «Краснодара»! После дальнего удара Шваба мяч в штрафной хозяев попал в руку Кайо Панталеана, и арбитр, посмотрев повтор, назначил 11-метровый.
  • 4'
    Берг пробил головой из центра штрафной после навеса слева, но в ворота не попал.
  • 3'
    На всякий случай сразу отмечу, что в этом раунде уже двухматчевые противостояния предусмотрены, от которых все успели отвыкнуть за последние месяцы. Ответная игра состоится через неделю, 30 сентября.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Краснодар» — ПАОК. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.