Максимилиан Мейер
Рой Ходжсон
  • 90+9'
  • 90+6'
    Финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» начинает новый сезон АПЛ с домашнего поражения от «Кристал Пэлас» — 1:3. Победным дублем в составе «орлов» отметился Уилфрид Заха. У манкунианцев отличился дебютант Донни ван де Бек. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Шоу внешней вырезал передачу в штрафную «Пэлас» — без адресата.
  • 90+3'
    Не проходят проникающие передачи в штрафную гостей.
  • 90+1'
    Шесть минут добавлено! На два мяча?
  • 90'
    Батшуайи из-за штрафной с ходу пробил — мяч свалился с ноги.
  • 88'
    Миливоевич вышел под премиальные.
  • 88'
    Маккарти сняли с игры.
  • 87'
    «Юнайтед», безусловно, не сдаётся, но времени на исправление ошибок остаётся всё меньше.
  • 85'
    1:3
    ГОЛ! Заха получил передачу у штрафной, чуть улучшил позицию и пробил между Линделёфом и Магуайром — мяч нашёл место в воротах! Дубль!
  • 85'
  • 82'
    Одион Игало
    Игало вышел добавить мощи атаке «Юнайтед».
  • 82'
    Фосу-Менса отправился на лавку.
  • 81'
    Батшуайи появился на поле.
  • 81'
    Джордан Айю
    Айю заменён.
  • 80'
    1:2
    ГОЛ! После простого навеса в штрафную гостей мяч от ноги Уорда отскочил ван де Беку, который аккуратным ударом пробил точно в дальний нижний угол ворот! Горячая концовка матча нам гарантирована!
  • 80'
  • 78'
    В перспективную контратаку выходили гости, но распорядились мячом плохо — Заха ещё и сфолил.
  • 76'
    Эберечи Эзе
    Эзе вошёл в игру.
  • 76'
    Шлупп покинул поле.
  • 74'
    0:2
    ГОЛ! Заха уверенно пробил с «точки» в верхний угол ворот — Де Хеа не выручил!
  • 74'
  • 73'
    Вот это поворот! Пенальти будет перебит! Де Хеа при ударе не выдержал линию ворот!
  • 72'
    Айю с короткого разбега пробил с 11-метровой отметки в левый нижний от себя угол ворот — де Хеа в прыжке дотянулся до мяча!
  • 72'
    Аткинсон после просмотра указал на «точку»!
  • 71'
    Аткинсон сам отправился смотреть повтор!
  • 70'
    Есть подозрения на пенальти в ворота хозяев! После удара Айю мяч задел руку Линделёфа!
  • 69'
    Фернандеш подал от угла поля — Мактоминай головой скинул в центр штрафной — Магуайр с лёта направил мяч выше ворот!
  • 67'
    Ван де Бек дебютировал в составе «Юнайтед»!
  • 67'
    Поль Погба
    Погба заменён.
  • 66'
    Заха в контратаке «Пэлас» отправил мяч в ворота, но — из положения вне игры!
  • 65'
    Гринвуд сместился с правого фланга в центр, показал каскад финтов и с левой зарядил — блокирован мяч!
  • 64'
    Магуайр пошёл в отбор, но в итоге в подкате снёс Заха — жёлтая карточка предъявлена капитану «Юнайтед».
  • 63'
    Вылетели «орлы» в контратаку, Таунсенд от лицевой вырезал подачу к линии штрафной, Шлупп нанёс удар, но в защитника!
  • 62'
    Активный Фосу-Менса теперь низом прострелил в центр штрафной «Пэлас» — Сако вынес мяч подальше от ворот.
  • 60'
    Момент! Фосу-Менса справа забросил мяч на дальний угол ворот, откуда притаившийся Гринвуд пробил головой — рядом с ближней штангой!
  • 58'
    Фосу-Менса грубо в подкате сыграл против Митчелла — жёлтая карточка в руках рефери.
  • 57'
    81% против 19% — солидное преимущество хозяев по владению мячом. А есть ли толк от этого превосходства? Посмотрим!
  • 55'
    Джоэл Уорд
    Уорд ошибся в обработке мяча, полез сразу исправляться, но откровенно придержал Гринвуда — первая жёлтая карточка в матче.
  • 54'
    Заха левым краем прорвался в штрафную «Юнайтед», далее покатил в район 11-метровой отметки, откуда Таунсенд неудачно пробил — на трибуны улетел мяч!
  • 52'
    Фосу-Менса получил повреждение, но быстро пришёл в себя.
  • 51'
    Погба проверил свою левую, пробив низом из-за штрафной — Гуайта надёжен!
  • 50'
    Айю по центру разогнал контратаку гостей, в штрафную не пустили, а удар из-за пределов опасным не вышел — де Хеа не ошибся.
  • 48'
    Рашфорд на границе чужой штрафной оставил мяч Фернандешу, но Бруну не понял задумку партнера.
  • 46'
    Стартовал второй тайм нашего матча!
  • 46'
    Гринвуд вышел вместо Джеймса.
  • 46'
    Уле-Гуннар Сульшер пошёл на замену в перерыве.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Кристал Пэлас» выиграл первый тайм на «Олд Траффорд», как это было и в прошлом сезоне — 0:1 на табло. Дежавю, но лишь по счёту. Автор гола на этот раз иной — Эндрос Таунсенд.
  • 45+2'
    Опасно! Айю получил передачу на левом краю штрафной, ушёл в центр и пробил с правой под перекладину — де Хеа выручил «Юнайтед»!
  • 45+1'
    Четыре минуты Аткинсон накинул к первому тайму. Где он их насчитал?
  • 45'
    Таунсенд грамотно сфолил в центре поля, помешав манкунианцам быстро выйти в атаку.
  • 43'
    Не получилось у «Пэлас» начать атаку подачей из глубины — Заха даже не рванул за мячом, понимая всю бесперспективность.
  • 41'
    Пенальти не назначили! Фернандеш исполнил штрафной удар — мяч попал в лондонскую стенку!
  • 40'
    Как интересно! Чуть раньше фола на Фернандеше случилось падение Погба в штрафной «Пэлас»! Маккарти наступил на ногу Полю! Пенальти?
  • 39'
    Всё ниже гости садятся в оборону. Фернандеш получил по ногам в трёх метрах от штрафной — опасный стандарт!
  • 37'
    Джеймс использовал отскок мяча на ногу и пробил из пределов штрафной — в защитника! Вторую волну атаки хозяев остановил свисток рефери — офсайд зафиксирован.
  • 36'
    Шоу совершил забег по своему левому флангу, но потратил много сил, выполнив неудачный кросс в штрафную «Пэлас».
  • 34'
    Рашфорд у линии чужой штрафной долго выдерживал паузу, искал коридор для удара, но в итоге пробил в ноги сопернику!
  • 33'
    Фернандеш забрасывал мяч в штрафную гостей в расчёте на Рашфорда — не прошла задумка.
  • 31'
    Хозяева пробовали использовать корнер гостей для проведения быстрой контратаки, но длинная передача не прошла за головы защитникам «Пэлас».
  • 30'
    Заха хотел на скорости уйти от Линделёфа, мяч в штрафную «Юнайтед» протолкнул, но там швед его и настиг — угловой гости заработали.
  • 29'
    Манкунианцы комбинируют у штрафной соперника, стараясь взломать плотную оборону «Пэлас».
  • 27'
    Было похоже на фол у штрафной «Пэлас», но судья не стал обращать внимание на падение Марсьяля, Фернандеш мяч подхватил и пробил через рикошет — Гуайта на месте!
  • 26'
    Таунсенд пофинтил у линии чужой штрафной и решился на удар — намного выше ворот.
  • 25'
    Фернандеш от углового флажка совершил навес в направлении Магуайра, но тому не дали нанести удар головой.
  • 24'
    Прострел Джеймса от лицевой не прошёл, но выжали манкунианцы из атаки угловой.
  • 23'
    Мактоминай своим подготовленным ударом выцеливал дальний угол ворот — в метре от штанги!
  • 21'
    Погба получил мяч у штрафной «Пэлас», оторвался от защитника и пробил низом — Гуайта справился!
  • 19'
    Погба накрыл позиционную атаку «Пэлас», но лишь с нарушением правил.
  • 17'
    Неприятное столкновение — Маккарти задел ногу Фернандеша, сам того не желая. Оказали помочь Бруну.
  • 16'
    Шлупп слева ещё одну острую подачу выполнил — Линделёф на этот раз чётко сработал на перехвате.
  • 14'
    Фернандеш от угла поля исполнил подачу в штрафную, но мяч послушно покинул владения гостей.
  • 13'
    Шлупп блокировал дальний удар Фосу-Менса — угловой для хозяев.
  • 11'
    Таунсенд нанёс плотный удар из-за штрафной «Юнайтед», но в створ не попал.
  • 9'
    «Пэлас», забив свой мяч, всей командой сел за линию мяча.
  • 7'
    0:1
    ГОЛ! Шлупп от левого края штрафной из-под Линделёфа прострелил на дальний угол вратарской, откуда Таунсенд здорово пробил под штангу, поймав де Хеа на противоходе!
  • 7'
  • 6'
    Манкунианцы стараются прессинговать соперника, но иногда заходят за рамки правил.
  • 5'
    Де Хеа ошибся с первым пасом — обошлось для хозяев.
  • 4'
    Марсьяль перестарался в борьбе за мяч у штрафной «Пэлас» — фол в атаке Аткинсон не пропустил.
  • 3'
    Таунсенд со стандартного положения от правой бровки исполнил навес в штрафную «Юнайтед» — прямо на голову Шоу.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.