15
Ахмед Кутуджу
Давид Вагнер
  • 90'
    Финальный свисток! 8:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу без шансов для соперников одержала «Бавария» благодаря хет-трику Гнабри, голам Горецки, Левандовски, Мюллера и Зане.
  • 88'
    Толиссо исполнил заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 86'
    Спокойно подходит к своему завершению наша игра. Уже давно все ясно с итогом противостояния.
  • 84'
    Киммих решился на удар со штрафного со средней дистанции, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 82'
    Вышел на поле Зиркзе.
  • 82'
    Ушел с поля Мюллер.
  • 81'
    Стамбули получил желтую карточку за грубую игру.
  • 81'
    8:0
    Гол! 8:0! Мусиапа прорвался в чужую штрафную с левого фланга и пробил низом в ближний угол ворот.
  • 81'
    Скрыбски получил передачу на правом краю чужой штрафной и нанес удар с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны.
  • 79'
    Вышел на поле Скрыбски.
  • 79'
    Ушел с поля Пасьенса.
  • 79'
    Тимо Беккер
    Вышел на поле Беккер.
  • 79'
    Амин Арит
    Ушел с поля Арит.
  • 76'
    И снова офсайд. В этот раз после длинной передачи от центра поля к штрафной «Баварии» на Марка Ута.
  • 74'
    Раман Бенито забрался во вне игры в чужой штрафной.
  • 72'
    Вышел на поле Мусиала.
  • 72'
    Серж Гнабри
    Ушел с поля Гнабри.
  • 72'
    Вышел на поле Ричардс.
  • 72'
    Ушел с поля Боатенг.
  • 72'
    Вышел на поле Кюизанс.
  • 72'
    Лерой Зане
    Ушел с поля Зане.
  • 71'
    7:0
    Лерой Зане
    Гол! 7:0! Избиение продолжается. После передачи от центра поля Лерой Зане легко убежал один на один по центру и уверенно пробил в дальний угол ворот.
  • 69'
    6:0
    Гол! 6:0! Левандовски исполнил классную передачу с угла вратарской в центр ближе к линии штрафной, откуда Мюллер ударом в касание с рикошетом от рук голкипера отправил мяч в угол ворот.
  • 68'
    Киммих навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда головой пробил Толиссо, но отправил мяч выше цели.
  • 66'
    Вышел на поле Раман.
  • 66'
    Ушел с поля Матондо.
  • 65'
    Киммих получил отложенную желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 61'
    Лерой Зане получил передачу на линии чужой штрафной и исполнил удар в дальний угол ворот, но Ферман спас свою команду.
  • 59'
    5:0
    Серж Гнабри
    Гол! 5:0! После длинной передачи из глубины поля Зане оторвался от защитника на линии чужой штрафной и отпасовал низом точно на Гнабри, а тот ударом между ног Ферману записал на свой счет хет-трик!
  • 57'
    Руди получил пас от Шёпфа у чужой штрафной, но затем при попытке навесить в центр угодил в ближайшего соперника.
  • 55'
    Марк Ут вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но Зюле был первым на мяче.
  • 53'
    Павар перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки и нарушил правила у чужой штрафной.
  • 51'
    Вышел на поле Толиссо.
  • 51'
    Ушел с поля Горецка.
  • 50'
    После розыгрыша углового Боатенг исполнил подачу с левого фланга во вратарскую, где Зюле немного не дотянулся до мяча.
  • 49'
    Гнабри получил передачу в чужой штрафной, но промедлил в этот раз с ударом и мяч был вынесен на угловой.
  • 47'
    4:0
    Серж Гнабри
    Гол! 4:0! Томас Мюллер головой сбросил мяч на Зане у чужой штрафной. Лерой выскочил один на один и вместо удара отпасовал на Гнабри, а тот без труда поразил пустые ворота.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 3:0 по итогам первого тайма нашего матча. Разгромную победу уже в первой половине встречи мюнхенцам сегодня обеспечили голы Гнабри, Горецки и Левандовски.
  • 43'
    Момент у «Баварии»! После подачи с фланга пробил головой Гнабри, но угодил в штангу!
  • 41'
    Левандовски попытался низом отпасовать у чужой штрафной на ход Лерою Зане, но сумел на перехвате сыграть один из соперников.
  • 39'
    Эрнандес подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил низом в центр, но вышло в ноги сопернику.
  • 37'
    Гнабри получил передачу в центре чужой штрафной и в падении попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 35'
    Успокоилась у нас сейчас игра. Уже могут себе позволить никуда не торопиться мюнхенцы.
  • 33'
    Киммих исполнил опасную подачу со стандартного положения с фланга во вратарскую на Зюле, но надежно на перехвате сыграл Руди.
  • 31'
    Вышел на поле Шёпф.
  • 31'
    Суат Сердар
    Ушел с поля Сердар.
  • 31'
    3:0
    Гол! 3:0! Левандовски уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 30'
    Озан Кабак
    Пенальти! Озан Кабак нарушил правила против Левандовски в своей штрафной!
  • 27'
    Зане отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где у Мюллера не получилось толком отпасовать в центр и мяч после двойного рикошета ушел за лицевую линию поля.
  • 25'
    И снова момент у «Баварии»! Гнабри прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на Киммиха, но удар Йозуа пришелся во вратаря!
  • 23'
    Серж Гнабри передал мяч Киммиху на правом фланге атаки и тот навесил во вратарскую, где толком не получился удар головой у Левандовски.
  • 21'
    Еще один момент у «Баварии»! Зане отпасовал низом под удар Левандовски, но тот неудачно пробил с линии чужой штрафной выше цели.
  • 19'
    2:0
    Гол! 2:0! После классно разыгранной комбинации Горецка получил мяч на линии чужой штрафной и ударом низом отправил мяч в угол ворот.
  • 18'
    Амин Арит устремился в прорыв по левому флангу атаки, после чего был остановлен фолом со стороны Киммиха. Марк Ут выполнил подачу со стандартного положения во вратарскую, где Зюле был первым на мяче.
  • 16'
    Эрнандес далеко вбросил мяч из аута в чужую штрафную на Левандовски, но тому зацепиться за игровой снаряд не удалось.
  • 14'
    Пасьенса вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но Боатенг принял этот выстрел на себя.
  • 12'
    Зане отпасовал низом на Левандовски и тот попытался пробить с линии штрафной, но угодил в ближайшего защитника.
  • 10'
    Лерой Зане попытался на скорости прорваться к чужой штрафной по центру, но наткнулся на защитника и быстро лишился мяча.
  • 8'
    Продолжает атаковать сейчас исключительно «Бавария». Два кряду угловых разыграли мюнхенцы, но подачи от Киммиха опасными не получились.
  • 6'
    Момент у «Баварии»! Лерой Зане отпасовал в чужой штрафной на Левандовски и тот пробивал уже по воротам без голкипера, но Руди принял выстрел на себя!
  • 4'
    1:0
    Серж Гнабри
    Гол! 1:0! После длинной передачи от центра поля в исполнении Киммиха к линии чужой штрафной в центральную зону Гнабри легко оторвался от Очипки и прицельным ударом шансов голкиперу не оставил!
  • 3'
    Первый в матче угловой заработали гости. Однако, подача с угла поля опасной не получилась.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Бундеслиги: «Бавария» — «Шальке-04». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.