24
Тейьяни Рейндерс
Арне Слот
  • 90+5'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Если в первом тайме лучше смотрелся «АЗ», то во втором преимущество было уже у «Динамо». Конечно, помогла и грубая ошибка голландцев в обороне, которая привела к первому голу. Вышли киевляне в раунд плей-офф, где сыграют с «Гентом». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Караваев сместился с фланга к центру и пробил из-за пределов штрафной — мимо ворот.
  • 90+1'
    Леднев сыграет несколько минут.
  • 90+1'
    Шапаренко заменён.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 88'
    Опасно! Идрисси у лицевой линии ушёл от защитника и навесил к дальней штанге, там де Вит пробил в падении — Бущан отбил мяч в перекладину! После этого ещё Боаду успел на добивание, но пробил выше ворот.
  • 86'
    2:0
    ГОЛ! Родригеш в контратаке с правого фланга покатил мяч на Кендзёру, который просто навесил во вратарскую, где Бизот грубо ошибся, отбив мяч на голову Шапаренко — и тот спокойно пробил в пустые ворота!
  • 85'
    В итоге оба по карточке получили.
  • 85'
    Кендзёра завалил Идрисси на газон на фланге, после чего они начали толкаться друг с другом.
  • 84'
    Теперь с дальней дистанции пробил Де Пена и отправил мяч выше ворот.
  • 83'
    Йорди Класи
    Класи грубо сыграл в отборе и получил отложенную жёлтую карточку.
  • 82'
    Де Пена получил мяч от Родригеша и пробил от линии штрафной в дальний угол — Бизот на месте!
  • 80'
    Сугавара в игре.
  • 80'
    Рон Влар
    Влар отправляется отдыхать.
  • 79'
    Андриевский на поле.
  • 79'
    Буяльский заменён.
  • 78'
    Де Пена хороший навес в штрафную на Буяльского выполнил, но удар у него не получился — вратарь спокойно забрал мяч.
  • 76'
    Идрисси опасно пробил от линии штрафной — чуть выше перекладины пролетел мяч!
  • 74'
    Вербич вместо Супряги.
  • 74'
    Первая замена у «Динамо».
  • 72'
    Родригеш выиграл борьбу за мяч у штрафной и пробил в ближний угол — Бизот на месте.
  • 70'
    Стенгс слишком сильно навесил с углового, никто из партнёров не дотянулся до мяча.
  • 68'
    После навеса Свенссона Дрёйф пробил головой от линии вратарской — над перекладиной полетел мяч!
  • 66'
    Ферди Дрёйф
    Дрёйф вместо него.
  • 66'
    Мидтше снят с игры.
  • 64'
    Миколенко слишком сильный навес в штрафную выполнил, позволив Бизоту опередить Супрягу и забрать мяч в руки без проблем.
  • 62'
    Де Пена с левого фланга прострелил в штрафную, Супряга оттуда пробил в касание — мяч задел ногу защитника и прилетел к Бизоту.
  • 60'
    Супряге удался красивый прорыв с фланга в штрафную. Обыграл он трёх защитников и пробил в ближний угол, но вратарь принял этот удар в корпус!
  • 58'
    Идрисси его заменил.
  • 58'
    Гудмундссон отправляется отдыхать.
  • 57'
    Коопмейнерс навесил с фланга в штрафную — де Вит опять проиграл борьбу за мяч.
  • 55'
    Мидтше прострелил в штрафную, где де Вит не смог опередить защитника и не добрался до мяча.
  • 53'
    Родригеш навесил с правого фланга в штрафную, Де Пена там пробил головой в борьбе с соперником, но в ворота не попал.
  • 51'
    Стенгс не смог нанести удар по воротам, проиграв верховую борьбу в штрафной.
  • 49'
    1:0
    ГОЛ! Мидтше неожиданно потерял мяч на своей половине поля, отдав его Буяльскому. Тот вошёл в штрафную и прострелил на Родригеша, который уверенно вколотил мяч под перекладину!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Истекло время первой половины матча. «Алкмар» был ближе к голу, несколько хороших атак провели гости, а у «Динамо» впереди пока практически ничего не получается. Впрочем, счёт ничейный. Посмотрим, что произойдёт во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Мощный удар Буяльского из штрафной принял на себя Влар.
  • 41'
    Боаду легко прорвался в штрафную, воспользовавшись провалом в обороне «Динамо», но сорвал удар.
  • 39'
    Коопмейнерс навесил со штрафного к линии вратарской — защита выбила мяч.
  • 37'
    Гудмундссон прорвался в штрафную между двумя защитниками и покатил мяч на Боаду, который не смог толком его обработать.
  • 35'
    Не лёг мяч на ногу Коопмейнерсу в момент дальнего удара и полетел на трибуны.
  • 33'
    Стенгс в подкате заехал Караваеву сзади по ногам.
  • 32'
    Супряга рано побежал в штрафную, угодив в офсайд.
  • 30'
    Де Пена навесил со штрафного к дальней штанге, где Бизот выбил мяч кулаком.
  • 29'
    Бизот уверенно забрал мяч в руки после навеса Буяльского в штрафную.
  • 27'
    Гудмундссон догнал мяч у лицевой линии и навесил во вратарскую, где Боаду опередил защитника и протолкнул мяч в ворота, но гол не засчитан. Успел мяч пересечь линию перед подачей Гудмундссона всё-таки.
  • 25'
    В офсайде оказался Боаду.
  • 23'
    Неточный навес вперёд выполнил Вейндал, мяч улетел за боковую линию.
  • 21'
    Боаду придержал соперника руками в центре поля.
  • 19'
    Грубый подкат Родригеша справедливо оценён на «горчичник».
  • 17'
    Родригешу удался хороший прострел в штрафную с правого фланга, но замкнуть эту передачу никто не успел.
  • 15'
    Буяльский жёстко заехал Влару по ногам в подкате и получил карточку.
  • 13'
    Получил де Вит мяч в штрафной после прострела слева и нанёс удар в ближний угол — Бущан поймал мяч, несмотря на небольшой рикошет!
  • 11'
    Де Вит навесил с левого фланга в штрафную, где Стенгс не смог нанести удар в борьбе с оппонентом.
  • 9'
    Стенгс упал в чужой штрафной в борьбе с защитником. Нарушения правил там не было, впрочем.
  • 7'
    Супряга слишком рано рванул вперёд и в момент навеса Сидорчука оказался в офсайде.
  • 5'
    Коопмейнерс мощно пробил со средней дистанции. Могло быть опасно, если бы мяч не угодил в соперника.
  • 3'
    Боадю попытался прострелить с фланга в штрафную, но передача была прервана защитником.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «АЗ Алкмар». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.