Оливье Жиру
Фрэнк Лэмпард
  • 90+9'
  • 90+4'
    Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал сегодня «Челси» благодаря голам Жожиньо, Джеймса и Зума, на что хозяева ответили только одним точным ударом от Троссарда. Нельзя сказать, что совсем провалил игру «Брайтон», просто класс гостевой команды оказался заметно выше.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Вернер отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда навесил во вратарскую Канте, но там фол в атаке со стороны Маунта зафиксировал арбитр.
  • 87'
    Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже все ясно с итогом противостояния.
  • 85'
    Вышел на поле Аспиликуэта.
  • 85'
    Жоржиньо
    Ушел с поля Жоржиньо.
  • 83'
    Жоржиньо получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 81'
    Лампти получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Баркли в центре поля.
  • 80'
    Вышел на поле Хадсон-Одои.
  • 80'
    Кай Хаверц
    Ушел с поля Хаверц.
  • 79'
    Вышел на поле Джаханбакш.
  • 79'
    Ушел с поля Альсате.
  • 79'
    Вышел на поле Гросс.
  • 79'
    Бен Уайт
    Ушел с поля Уайт.
  • 78'
    Рис Джеймс навесил с правого фланга атаки и мяч после рикошета прилетел прямо в руки Райану.
  • 76'
    Вернер получил передачу на правом краю чужой штрафной, попытался пробить, но Уайт принял этот выстрел на себя.
  • 74'
    Хаверц потерял мяч поблизости от чужой штрафной, но затем вовремя вернулся в оборону и сумел здорово сыграть в отборе против Марча.
  • 72'
    Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Похоже, что хозяева уже смирились с вероятным поражением сегодня.
  • 70'
    Троссард попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Алонсо.
  • 68'
    Лэмпти подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил в центр на линию чужой штрафной, где первым на мяче был Жоржиньо.
  • 66'
    1:3
    Курт Зума
    Гол! 1:3! Джеймс навесил с углового с правого фланга в центр ближе к линии чужой штрафной, откуда в касание пробил Зума и мяч рикошетом от ноги Уэбстера залетел по неожиданной для голкипера траектории в сетку ворот.
  • 66'
  • 65'
    Джеймс прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и заработал угловой при попытке прострелить в центр.
  • 63'
    Маунт получил передачу на линии чужой штрафной, но неудачно в касание попытался пробить и мячом завладели соперники.
  • 61'
    Росс Баркли
    Вышел на поле Баркли.
  • 61'
    Ушел с поля Лофтус-Чик.
  • 60'
    Момент у хозяев! Троссард навесил с правого фланга атаки во вратарскую, откуда пробил головой Данк, но умудрился промазать!
  • 58'
    Обидный быстрый гол в ответ сразу же пропустил «Брайтон». Хотя по игре хозяева смотрелись здорово во втором тайме.
  • 56'
    1:2
    Рис Джеймс
    Гол! 1:2! Рис Джеймс по центру приблизился к чужой штрафной и исполнил мощный удар в девятку ворот Райана!
  • 56'
  • 54'
    1:1
    Гол! 1:1! Лэмпти отпасовал у чужой штрафной на Троссарда и тот исполнил прицельный удар в дальний нижний угол ворот Кепы!
  • 54'
  • 52'
    Уайт исполнил не самую точную длинную передачу из глубины поля в чужую штрафную. Мяч стал легкой добычей для Кепы.
  • 50'
    Лэмпти на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Зума.
  • 48'
    Марч подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил во вратарскую, где Коннолли в касание попытался пробить, но вышло неточно.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+4'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Жоржиньо с заработанного Вернером пенальти. В целом, неплохо смотрелись хозяева, но не хватает им пока остроты в атакующих действиях.
  • 45+3'
    Вернер прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и неожиданно для всех пробил с острого угла, но выручил свою команду Райан.
  • 45+2'
    Лэмпти подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 45'
    Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Лаллана получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 41'
    Марч подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 39'
    Джеймс навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где надежно на выходе сыграл Райан.
  • 37'
    После розыгрыша углового попробовал пойти в обводку у чужой штрафной Мопе, но довольно быстро лишился мяча.
  • 35'
    Момент у «Брайтона»! Альсате по центру приблизился к чужой штрафной и опасно пробил, но Кепа в красивом прыжке спас свою команду!
  • 33'
    Право на угловой заработали хозяева. Однако, Марч исполнил очень неудачную подачу и мяч покинул пределы поля.
  • 31'
    Жоржиньо передачей с фланга в чужую штрафную попытался обострить игру, но мяч был вынесен за пределы поля.
  • 29'
    Мопе получил повреждение в столкновении с Зума. Пауза у нас в игре.
  • 27'
    Лофтус-Чику потребовалась смена обуви сейчас. Пауза у нас в игре.
  • 25'
    Прошла подача с правого фланга атаки в центр штрафной «Челси» на Мопе, но у того вместо удара головой вышла скидка в руки Кепе.
  • 23'
    0:1
    Жоржиньо
    Гол! 0:1! Жоржиньо уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 23'
  • 22'
    Пенальти! Альсате подарил мяч у своей штрафной Вернеру. в результате Тимо ворвался в чужую штрафную по центру и был остановлен фолом со стороны Райана.
  • 21'
    Троссард получил передачу на левом краю чужой штрафной и попробовал прострелить низом в центр, но сумел вынести мяч подальше в поле вернувшийся в оборону Маунт.
  • 19'
    Бен Уайт нарушил правила против Лофтус-Чика поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
  • 17'
    Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 15'
    Ниль Мопе прошел вперед по правому флангу атаки и заработал угловой при попытке прострелить в центр. После подачи с угла поля мяч заметался по штрафной «Челси», но до завершающего удара дело не дошло.
  • 13'
    Джеймс подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 11'
    Пока довольно спокойно развивается у нас игра. Команды присматриваются друг к другу.
  • 9'
    Тимо Вернер снова забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Челси».
  • 7'
    Марч перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля, нарушив правила против Канте.
  • 5'
    Уэбстер приблизился к чужой штрафной по центру и решился на удар метров с 25-ти, но послал мяч слишком сильно и неточно.
  • 3'
    Вернер забрался во вне игры на правом краю чужой штрафной во время быстрого наступления «Челси».
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Челси». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.