9
Андре Силва
Фернанду Сантуш
  • 90+3'
    Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча! Уверенную победу в численном большинстве одержала сегодня Португалия после удаления Свенссона и дубля Криштиану Роналду. Особых шансов зацепиться за очки у Швеции сегодня не было.
  • 90'
    Вышел на поле Экдаль.
  • 90'
    Ушел с поля Кулушевски.
  • 87'
    Фелиш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и нанес прицельный удар низом в угол ворот, но Ольсен в прыжке выручил свою команду.
  • 86'
    Жоау Фелиш
    Жоау Фелиш получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 85'
    Момент у Португалии! Бруну Фернандеш прострелил с левого края чужой штрафной во вратарскую, где Фелиш лишь немного не дотянулся до мяча.
  • 83'
    Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Похоже, уже все ясно с итогом противостояния.
  • 81'
    Диогу Жота
    Вышел на поле Диогу Жота.
  • 81'
    Ушел с поля Роналду.
  • 79'
    Вышел на поле Сванберг.
  • 79'
    Ушел с поля Форсберг.
  • 77'
    Форсберг исполнил подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.
  • 75'
    Роналду получил еще одну возможность для удара из пределов чужой штрафной, но в этот раз выручил свою команду Ольсен.
  • 73'
    Рубен Невеш
    Вышел на поле Рубен Невеш.
  • 73'
    Ушел с поля Моутинью.
  • 72'
    0:2
    Гол! 0:2! Фелиш отпасовал низом на линии чужой штрафной на Роналду и тот здорово исполнил удар без разбега в дальний верхний угол ворот Ольсена!
  • 71'
    Ушел с поля Исак.
  • 68'
    Эмиль Форсберг решился на удар по воротам со средней дистанции, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 66'
    Фелиш попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но здорово поставил против него корпус Хеландер.
  • 64'
    Гонсалу Гедеш перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 62'
    Исак вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 60'
    Перекладина! Бруну Фернандеш получил передачу в центре чужой штрафной и нанес удар из убойной позиции в перекладину ворот Ольсена!
  • 58'
    Бруну Фернандеш попытался с фланга забросить мяч в чужую штрафную, но вышло на соперника.
  • 56'
    Геррейру получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 54'
    Фелиш получил передачу на линии чужой штрафной и попытался пробить. но отправил мяч намного выше цели.
  • 52'
    Бруну Фернандеш навесил с углового в центр чужой штрафной, где в прыжке первым на мяче был один из защитников.
  • 50'
    Бруну Фернандеш приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 48'
    Длительное время контролируют мяч португальцы на чужой половине поля. Вынуждены всей командой шведы обороняться.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Все разрушилось для шведов ближе к перерыву. Сначала Свенссон был удален с поля за вторую желтую карточку, а вскоре после этого точно пробил со штрафного Роналду. Сложно будет теперь хозяевам переломить ход игры после перерыва.
  • 45'
    0:1
    Гол! 0:1! Роналду исполнил классный удар со штрафного над стенкой метров с 23-х в верхний угол ворот Ольсена!
  • 44'
    Свенссон получил вторую желтую карточку за грубый подкат в ноги Моутинью.
  • 44'
    Канселу получил передачу на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но вышло мимо всех партнеров по команде.
  • 42'
    После розыгрыша углового Данилу Перейра попытался пробить издали, но вышло прямо в руки голкиперу.
  • 40'
    Момент у Португалии! Канселу исполнил передачу с правого фланга в чужую штрафную на Роналду и тот пробил с выгодной позиции прямо в Ольсена!
  • 38'
    Кристофер Ольссон пробил с линии чужой штрафной сквозь скопление из португальских футболистов, но выручил свою команду Антони Лопеш.
  • 36'
    Гедеш не по правилам сыграл в единоборстве поблизости от центра поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
  • 34'
    Два кряду угловых разыграли шведы, но все без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 32'
    Деян Кулусевски прошел вперед по флангу и сумел заработать угловой при попытке навесить в чужую штрафную.
  • 30'
    Криштиану Роналду навесил с углового во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Ольсен.
  • 28'
    Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Португалии в эти минуты матча. Однако, грамотно перекрывают шведы все зоны.
  • 26'
    Бруну Фернандеш навесил с углового и Роналду пробил с выгодной позиции, но выручил свою команду Ольсен!
  • 24'
    Гонсалу Гедеш прошел вперед по флангу и навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
  • 22'
    Вышел на поле Гонсалу Гедеш.
  • 22'
    Ушел с поля Бернарду Силва.
  • 21'
    Бернарду Силва получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 20'
    После розыгрыша стандартного положения Бернарду Силва опасно навесил с правого фланга атаки во вратарскую, но там Пепе немного не дотянулся до мяча.
  • 18'
    Бруну Фернандеш получил передачу на правом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр заработал угловой.
  • 16'
    Больше контролируют мяч футболисты сборной Португалии в эти минуты матча. Однако, без создания опасных моментов.
  • 14'
    Свенссон получил желтую карточку за грубый фол против Бруну Фернандеша на фланге.
  • 11'
    Поочередно команды контролируют сейчас мяч, но пока без создания опасных моментов.
  • 9'
    Аугустинссон прошел вперед по флангу и исполнил опасную подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 7'
    Эмиль Крафт исполнил длинную передачу к чужой штрафной, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
  • 5'
    Янссон получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 3'
    Момент у Швеции! После подачи с правого фланга атаки пробил головой из центра чужой штрафной Маркус Берг, но послал мяч мимо цели!
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Швеция — Португалия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.