17
Антонио-Мирко Колак
Златко Далич
  • 90+4'
    Финальный свисток! 4:2 по итогам нашего матча. Довольно уверенную волевую победу сегодня одержала сборная Франции благодаря голам Гризманна, Ливаковича в свои ворота, Юпамекано и Жиру. Хорваты боролись и даже смогли дважды отличиться, но на большее им сегодня не хватило класса.
  • 90+2'
    Брекало попытался обострить игру передачей в чужую штрафную, но никому из партнеров не удалось откликнуться на этот пас.
  • 90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Штанга! Влашич опасно пробил на исполнение из-за пределов штрафной, но попал в ближнюю штангу ворот Льориса!
  • 86'
    Фекир неудачно пробил со штрафного 30-ти метров с стенку из футболистов сборной Хорватии.
  • 85'
    Вида нарушил правила метрах в 30--ти от своих ворот. Право на стандартное положение заработали хозяева.
  • 83'
    Несколько успокоилась у нас игра. Все выглядит так, будто с итогом противостояния уже все ясно.
  • 81'
    Крамарич приблизился к чужой штрафной по центру, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 78'
    Вышел на поле Фекир.
  • 78'
    Ушел с поля Гризманн.
  • 77'
    4:2
    Оливье Жиру
    Гол! 4:2! Жиру уверенным ударом с точки отправил мяч в левый от себя угол ворот.
  • 76'
    Деян Ловрен
    Ловрен получил желтую карточку за споры с арбитром.
  • 76'
    Пенальти! За игру рукой со стороны Брозовича показал на точку арбитр!
  • 74'
    Гризманн передачей низом на левый край чужой штрафной вывел один на один Марсьяля, но тот пробил прямо в Ливаковича!
  • 72'
    Гризманн прошел вперед по флангу и навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из защитников.
  • 70'
    Камавинга сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной, попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.
  • 68'
    Н'Зонзи получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 66'
    Вышел на поле Пашалич.
  • 66'
    Ушел с поля Перишич.
  • 65'
    3:2
    Гол! 3:2! Канте навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда Юпамекано пробил головой и мяч рикошетом от рук Ливаковича залетел в сетку!
  • 63'
    Оливье Жиру
    Вышел на поле Жиру.
  • 63'
    Ушел с поля Бен-Йеддер.
  • 63'
    Вышел на поле Камавинжа.
  • 63'
    Ушел с поля Канте.
  • 61'
    Юпамекано грубо сыграл в отборе поблизости от центра поля. Арбитр фол зафиксировал, но желтой карточки не показал.
  • 59'
    Канте получил желтую карточку за грубую игру.
  • 57'
    Вышел на поле Вида.
  • 57'
    Ушел с поля Уремович.
  • 55'
    2:2
    Гол! 2:2! Ковачич отдал передачу низом к чужой штрафной, где Брекало здорово сыграл в борьбе с Менди и Лангле, сумев протолкнуть мяч сетку ворот!
  • 52'
    После подачи с углового с левого фланга пробил головой из центра чужой штрафной Н'Зонзи, но отправил мяч выше цели.
  • 50'
    Гризманн отпасовал у чужой штрафной левее на Менди и тот заработал угловой при попытке навесить в центр.
  • 48'
    Юпамекано подыграл себе рукой в своей штрафной, но арбитр предпочел эпизод проигнорировать и пенальти не назначил.
  • 46'
    Вышел на поле Брекало.
  • 46'
    Анте Ребич
    Ушел с поля Анте Ребич.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. Долгое время вели в счете хорваты после гола Ловрена, но перед самым перерывом полностью переломили ход поединка французы благодаря голам Гризманна и Ливаковича в свои ворота.
  • 45+2'
    2:1
    Гол! 2:1! Бен Йеддер прошел вперед по правому флангу атаки и прострелил в центр чужой штрафной, откуда пробил в касание Марсьяль и мяч рикошетом сначала от штанги, затем от спины Ливаковича залетел в сетку ворот!
  • 43'
    1:1
    Гол! 1:1! После классно разыгранной комбинации французами Марсьяль отпасовал с левого края в центр чужой штрафной, откуда Гризманн ударом в касание отправил мяч в цель.
  • 43'
    Перишич навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Льорис.
  • 42'
    Брозович попытался низом пробить из-за пределов штрафной, но вышло неточно и к тому же мяч попал в находившегося в офсайде Перишича.
  • 38'
    Лангле получил желтую карточку за фол в центре поля против Ковачича.
  • 35'
    Гризманн попытался на исполнение пробить со штрафного метров с 25-ти, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 34'
    Чалета-Цар получил желтую карточку за грубый фол в центральной зоне у своей штрафной.
  • 32'
    Иван Перишич исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Уго Льорис.
  • 30'
    Анте Ребич попытался самостоятельно прорваться вперед от центра поля, но довольно быстро лишился мяча.
  • 28'
    Пока что не видим мы должной агрессии от сборной Франции в атаке. Успешно справляются хорваты со всеми атакующими потугами хозяев.
  • 26'
    Два подряд угловых заработали и разыграли хорваты, но все без завершающего удара по чужим воротам.
  • 24'
    Антони Марсьяль решился на удар с дальней дистанции, но послал мяч уж очень неточно.
  • 22'
    Гризманн получил передачу на правом краю чужой штрафной и прострелил низом во вратарскую, где первым на мяче был соперник.
  • 20'
    Брозович обыгрался с партнером при розыгрыше углового, но в дальнейшем создать опасность у чужих ворот не удалось.
  • 18'
    Нужно прибавлять сейчас в атакующей активности французам. Пока что лучше сегодня стартовали гости.
  • 16'
    0:1
    Деян Ловрен
    Гол! 0:1! После розыгрыша углового Ловрен завладел мячом на левом краю чужой штрафной, ушел от соперника и прицельно пробил в дальний угол ворот.
  • 15'
    Ребич попытался пропустить мяч на линии чужой штрафной дальше после передачи с фланга, но на перехвате сумел сыграть соперник.
  • 13'
    Гризманн исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 11'
    Гризманн активно сыграл в прессинге на левом фланге атаки своей команды, но в единоборстве с Уремович заработал аут для противоположной команды.
  • 9'
    Гризманн решился на удар с дальней дистанции, но вышло не слишком сильно и Ливакович уверенно среагировал.
  • 7'
    Спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 5'
    Никола Влашич решился на удар с дальней дистанции, но мяч принял на себя защитник.
  • 3'
    Иван Перишич вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но в руки голкиперу.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Франция — Хорватия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.