20
Дэнни Ингс
Гарет Саутгейт
  • 90+4'
    Матч завершён! Англия и Дания провели боевой матч, но обеим сборным не хватило голов. Примерно по одному голевому моменту создали команды за весь матч. Маловато, поэтому ничья вполне закономерна.
  • 90+3'
    Занка выбил мяч практически из пустых ворот после удара Кейна! Невероятный шанс упустили англичане в добавленное время.
  • 90+1'
    Четыре минуты остаётся играть.
  • 90'
    Кейн неточно ударил по воротам, но судьи заметили рикошет и назначили угловой.
  • 87'
    Мэйтленд-Найлс вышел на концовку.
  • 87'
    Александер-Арнольд заменён.
  • 84'
    Александер-Арнольд останавливает прорыв Скова уже вблизи вратарской Пикфорда. Дания продолжает играть на победу.
  • 82'
    Симон Кьер
    Кьер укрепил оборону Дании.
  • 82'
    Брайтвайт ушёл.
  • 81'
    Шикарный момент у Дании! Поульсен скинул мяч в центр штрафной, откуда Эриксен пробил с лёта чуть выше ворот Пикфорда!
  • 80'
    Маунт взял игру на себя и на дриблинге вошёл в чужую штрафную, где обыграл двоих, но на третьем сопернике англичанин споткнулся.
  • 78'
    Устали команды. Даже Эриксен сам себя загнал во фланг, где попытался заработать аут, но мяч ушёл от его ноги.
  • 76'
    Фальк вышел.
  • 76'
    Дольберг ушёл.
  • 76'
    Джек Грилиш
    Грилиш вышел.
  • 76'
    Филлипса заменили.
  • 73'
    Хёйбьерг вышел.
  • 73'
    Нергор заменён.
  • 70'
    Шмейхель среагировал на дальний удар Стерлинга и перевёл мяч на угловой.
  • 69'
    Кейн забежал на дальнюю штангу на отличную подачу Триппьера и пробил головой над воротами!
  • 66'
    Датчане заработали штрафной. Эриксен решил нанести удар, но не попал в створ.
  • 64'
    Эриксен ворвался в штрафную англичан и отыграл направо, откуда последовала подача, но Поульсен не успел открыться под неё.
  • 61'
    Кейн пробил в дальний угол, но попал мячом в стоявшего в положении вне игры Стерлинга.
  • 60'
    Маунт вышел.
  • 60'
    Санчо ушёл.
  • 60'
    Кейн выскочил на заброс и пробил прямо в Шмейхеля! Потом оказалось, что форвард «Тоттенхэма» был в офсайде.
  • 58'
    Пикфорд спокойно забрал мяч после дальнего удара Делейни.
  • 56'
    Сков ушёл от Коди и прострелил к вратарской, где на отбой вовремя сыграл Гомес.
  • 55'
    Занка уверенно опередил Кейна и заставил англичанина нарушить на себе правила.
  • 52'
    Брайтвайт получил жёлтую за опасный подкат против Кейна.
  • 51'
    Филлипс почти ушёл от командного прессинга Дании, но выпустил мяч в аут.
  • 48'
    Очень похожий момент фол только теперь в исполнении Англии и с участием Стерлинга и Васса.
  • 47'
    Сков поддержал атаку слева и нарушил правила в попытке обойти оппонента один в один.
  • 46'
    Второй тайм!
  • 45'
    Закончился первый тайм. Ничья по итогам 45 минут игры. Моментов особо не было. Но стоит отметить, что Дания была ближе к голу. Посмотрим, что будет дальше.
  • 44'
    Брайтвайт подбежал к краю штрафной Англии и пробил в метре от ближней штанги.
  • 42'
    Датчане накрыли англичан прессингом на их половине поля, а затем Брайтвайт заработал перспективный стандарт.
  • 40'
    А уже в следующем эпизоде Кейн отомстил своему обидчику и сфолил уже в нападении.
  • 39'
    Кейн отработал в своей штрафной в обороне и подставился под фол.
  • 38'
    Дольберга вывели на ворота Пикфорда, но форвард «Ниццы» пробил прямо во вратаря!
  • 36'
    Стерлинг прошёл к лицевой и прострелил, но Кейн был в окружении троих защитников и просто не смог пробить.
  • 35'
    Александер-Арнольд здорово забежал по правой бровке, а вот прострел сделал некачественный.
  • 33'
    Занка запустил мяч по флангу в надежде на рывок Васса, но защитник забыл ускориться.
  • 31'
    Брайтвайт опасно выстрелил из-за пределов штрафной, но в створ не попал. Немножко не повезло форварду «Барсы».
  • 30'
    Дайер в последний момент перехватил проникающую передачу, которая выводила датчанина один на один.
  • 27'
    Кейну помешали пробить издали, а затем накрыли его передачу на фланг.
  • 25'
    Пикфорд оказался под прессингом датчан и в спешке выбил мяч на чужую половину. Снова преимущество у хозяев.
  • 24'
    Кейн почти зацепился за заброс Александера-Арнольда, находясь на краю чужой штрафной!
  • 20'
    Поульсен совсем не ожидал, что на него пройдёт опаснейший прострел, поэтому форвард «Лейпцига» не подстроился и принял мяч коленом, упустив его за лицевую.
  • 18'
    Дольберг сместился к штрафной Англии и пробил чуть выше перекладины!
  • 16'
    Шмейхель легко перехватил прострел Александера-Арнольда.
  • 15'
    Триппьер потерял мяч и сразу привёз контратаку на свои ворота, однако датчане довольно быстро ошиблись с передачей и подарили мяч Пикфорду.
  • 14'
    Датчане заработали дальний штрафной, с которого на прямой удар по воротам решился Сков, но получилось неточно.
  • 10'
    Санчо выбежал на прострел с углового и с лёта пробил в ближайшего защитника Дании.
  • 9'
    Васс успел опередить Стерлинга и заработать аут с помощью рикошета от игрока «Ман Сити». Инициатива потихоньку переходит к Англии.
  • 6'
    Стерлинг ушёл от двоих и сделал пас к штрафной Дании, но передача была перехвачена.
  • 5'
    Поульсен немного не успел за неплохой диагональю партнёра. На мяч вовремя вышел Пикфорд.
  • 4'
    Занка придержал Стерлинга на фланге. Стерлинг — один из самых опасных игроков в этом составе англичан.
  • 2'
    Датчане закрепились на чужой половине поля. Англия всей командой у собственной штрафной. Довольно непривычное зрелище.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Дания — Англия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.