23
Франческо Капуто
Роберто Манчини
  • 90+6'
    Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Победу с минимальным счетом удалось одержать сегодня итальянцам благодаря единственному голу Бареллы в концовке первого тайма. В целом, лучше смотрелась Италия сегодня, гости больше атаковали и вполне заслуженно победили.
  • 90+5'
    Депай получил желтую карточку за споры с арбитром.
  • 90+3'
    Всей командой идут сейчас вперед хозяева. Постоянные подачи и прострелы идут в чужую штрафную, но всякий раз защитники итальянцев оказываются первыми на мяче.
  • 90+1'
    Момент у Италии! Френки де Йонг плохой скидкой головой назад фактически вывел один на один Кина! Мойзе ушел от Силлессена, но пробил затем мимо пустых ворот!
  • 90'
    Вышел на поле Кьеза.
  • 90'
    Ушел с поля Инсинье.
  • 89'
    Депай навесил со стандартного положения в центр чужой штрафной, где в прыжке Кьеллини был первым на мяче.
  • 88'
    Кьеллини получил желтую карточку за фол против Дамфриса поблизости от своей штрафной.
  • 88'
    Депай навесил с углового с правого фланга, мяч принялся метаться по чужой штрафной, но до завершающего удара в итоге дело не дошло.
  • 86'
    Депай отдал слишком сильную передачу низом в чужой штрафной на Люка де Йонга и мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 84'
    Вейналдум также получил горчичник.
  • 84'
    Кристанте получил желтую карточку по итогам конфликтного эпизода с Вейналдумом.
  • 83'
    Ван Дейк исполнил слишком сильную передачу от центра поля на левый фланг атаки, где Промес лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
  • 81'
    Вышел на поле Кристанте.
  • 81'
    Ушел с поля Локателли.
  • 81'
    Люк де Йонг
    Вышел на поле Люк де Йонг.
  • 81'
    Натан Аке
    Ушел с поля Натан Аке.
  • 80'
    Френки де Йонг отпасовал у чужой штрафной левее на Аке и тот навесил в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.
  • 78'
    Депай получил передачу на правом краю чужой штрафной и исполнил подачу во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Доннарумма.
  • 76'
    Очень много брака сегодня в передачах у хозяев. Особенно ближе к чужой штрафной.
  • 74'
    А теперь уже Инсинье забрался во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной.
  • 72'
    Иммобиле получил передачу на левом краю чужой штрафной и пробил в сетку с внешней стороны, но забрался пи этом во вне игры.
  • 70'
    Вышел на поле Дюмфрис.
  • 70'
    Ушел с поля Хатебур.
  • 70'
    Велтман получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 68'
    Снова длительное время контролируют мяч итальянцы. Так и не удается наладить свою игру хозяевам поля.
  • 66'
    Момент у Италии! Мойзе Кин получил передачу на линии чужой штрафной и в касание низом пробил, но мяч прокатился рядом со штангой.
  • 64'
    Иммобиле получил передачу на правом краю чужой штрафной и в касание попытался пробить, но толком попасть по мячу не сумел.
  • 62'
    Вейналдум попытался на дриблинге прорваться вперед по правому флангу атаки, но в итоге заработал лишь аут.
  • 60'
    Депай получил передачу на краю чужой штрафной и нанес удар с выгодной позиции выше створа ворот.
  • 58'
    Вышел на поле Бергвейн.
  • 58'
    Ушел с поля ван де Бек.
  • 56'
    Момент у Нидерландов! Ван де Бек получил передачу от Промеса на линии чужой штрафной по центру и в касание пробил под перекладину, но спас свою команду Доннарумма!
  • 54'
    Барелла получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил удар в дальний верхний угол ворот, но Силлессен в прыжке выручил свою команду.
  • 52'
    Хатебур ошибся с передачей назад в свою штрафной и мячом сумел завладеть Иммобиле, но затем форвард промедлил с ударом и момент упустил.
  • 50'
    Мойзе Кин попытался прорваться вперед от центра поля, но здорово в силовой борьбе заблокировал ему проход Ван Дейк.
  • 48'
    Больше пробуют позиционно наступать сейчас футболисты Нидерландов, но пока ничего толкового у них не выходит.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Вполне справедливо удалось вырвать победу в первой половине встречи подопечным Манчини благодаря голу Бареллы в самой концовке. Пока сами на себя не похожи сегодня футболисты сборной Нидерландов.
  • 45+1'
    0:1
    Гол! 0:1! Иммобиле навесил с левого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, откуда набежавший Барелла ударом головой отправил мяч точно в цель.
  • 44'
    Мойзе Кин попытался прорваться вперед по правому флангу, но наткнулся на соперника и лишился мяча.
  • 42'
    Мойзе Кин
    Вышел на поле Мойзе Кин.
  • 42'
    Ушел с поля Дзаньоло.
  • 41'
    Дзаньоло получил повреждение в столкновении с Ван де Беком в центре поля. Пауза у нас в игре.
  • 39'
    Доннарумма уверенно сыграл на выходе после подачи с углового в свою штрафную.
  • 37'
    Промес грубо сыграл против соперника поблизости от центра поля. Арбитр фол зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
  • 35'
    Инсинье сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной, на исполнение пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот!
  • 33'
    Теперь уже хозяевам удается длительное время контролировать мяч на чужой половине поля. Однако, без создания опасных моментов.
  • 31'
    Вейналдум сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной, низом попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.
  • 29'
    Спинаццола надежно сыграл в борьбе против Вейналдума на правом фланге атаки Нидерландов, заработав удар от ворот для своей команды.
  • 27'
    Иммобиле ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на Бареллу, но тот с линии штрафной пробил в спину защитнику.
  • 25'
    Доминируют сейчас на футбольном поле итальянцы. Больше вынуждены при этом обороняться хозяева поля.
  • 23'
    Д'Амброзио получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 22'
    Мемфис Депай забрался во вне игры в чужой штрафной после передачи с фланга.
  • 20'
    Иммобиле вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно низом пробил из-под защитника, но мяч пролетел мимо дальнего угла ворот.
  • 18'
    Спинаццола прошел вперед по левому флангу атаки и навесил на угол вратарской, откуда слета пробил Дзаньоло, но отправил мяч выше цели.
  • 16'
    Пока что довольно спокойное начало матча у нас. Обе команды предпочитают лишний раз не рисковать.
  • 14'
    Мемфис Депай перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной и арбитр зафиксировал фол с его стороны.
  • 12'
    Барелла вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но мяч рикошетом от спины защитника улетел на угловой.
  • 10'
    Угловой теперь уже заработали и разыграли футболисты сборной Нидерландов, но без создания опасности у чужих ворот.
  • 8'
    Силлессен далеко пробил от ворот на правый фланг атаки, но там надежно на опережение против Депая сыграл Кьеллини.
  • 6'
    После подачи с углового с левого фланга атаки сборной Италии в центр чужой штрафной первым на мяче был один из футболистов Нидерландов.
  • 5'
    Спинаццола подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался навесить в центр и заработал угловой.
  • 3'
    Прошла передача на левый край чужой штрафной, откуда Иммобиле попытался прострелить в центр, но вышло мимо всех партнеров по команде.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Нидерланды — Италия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.