19
Александр Соболев
Станислав Саламович Черчесов
  • 90+4'
    Матч окончен! Сборная России на выезде обыграла Венгрию — 3:2. Команда Станислава Черчесова по ходу встречи выигрывала 3:0 и едва не упустила преимущество. Венгры в концовке попытались устроить навал, но россияне выстояли и довели встречу до победы. У россиян отличились Антон Миранчук, Оздоев и Фернандес, а венгры ответили мячами Шаллаи и Николича. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Россияне в концовке держат мяч на чужой половине поля, не позволяя венграм перейти в атаку.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Зобнин с левого края влетел в штрафную, качнул защитника и прострелил в центр — венгры перехватили мяч.
  • 88'
    Тяжёлый отрезок. Венгры заперли соперника возле штрафной, Шаллаи сделал скидку во вратарскую — Фернандес выиграл позицию и вынес мяч в сторону.
  • 86'
    Венгры забрали мяч и неспешно разыгрывают его возле чужой штрафной. Надь сделал передачу вперёд — мяч от ноги Кудряшова улетел на угловой.
  • 84'
    Холендер подобрал отскок возле штрафной и на исполнение пробил в дальний угол — Шунин без проблем забрал мяч.
  • 82'
    Тамаш Чери
    Чери вышел вместо Собослаи.
  • 82'
    Замена у сборной Венгрии.
  • 80'
    Ответ России! Длинный заброс из глубины — Жирков на скорости влетел в штрафную, полез в обводку и потерял мяч.
  • 77'
    Мягкий заброс от Холендера — Шунин далеко выскочил из ворот и в высоченном прыжке забрал мяч.
  • 75'
    Караваев вошёл в игру.
  • 75'
    Ионов заменён.
  • 74'
    Дзюба выиграл борьбу и сделал скидку в штрафную! Защитник выиграл борьбу и помешал Ионову выскочить один на один с вратарём.
  • 72'
    Шаллаи забежал по левому флангу, качнул защитника и прострелил во вратарскую — Шунин в падении накрыл мяч!
  • 70'
    2:3
    ГОЛ! Мягкий навес от Собослаи, Беше выиграл борьбу и сделал скидку во вратарскую, а Николич без помех расстрелял ворота Шунина!
  • 69'
    Шаллаи сделал передачу вразрез, Холендер дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот — партнёрам не удалось замкнуть!
  • 67'
    Газинский вышел вместо Антона Миранчука.
  • 67'
    Заменой ответил Станислав Черчесов.
  • 67'
    Николич вышел вместо Салаи.
  • 67'
    Адам Салаи
    Замена у Венгрии.
  • 64'
    Кальмар ускорился по правому флангу и вырезал кросс в штрафную — Джикия оказался первым на мяче. Отбились россияне.
  • 62'
    1:3
    ГОЛ! У венгров прошёл длинный заброс вперёд — Семёнов не дотянулся до мяча, а Шаллаи выскочил один на один и аккуратно перебросил Шунина!
  • 61'
    Хозяева разыграли угловой, Собослаи мягко навесил во вратарскую — Шунин кулаком вынес мяч в сторону.
  • 59'
    Венгры попытались провести атаку левым флангом, Джикия здорово отборолся и выбил мяч у Шаллаи.
  • 57'
    Юрий Жирков
    Жирков вышел вместо Кузяева.
  • 57'
    Замена от Станислава Черчесова.
  • 56'
    Россияне разыграли мяч перед штрафной, Зобнин хлёстко приложился с 25 метров — промах!
  • 54'
    Венгры на некоторое время забрали мяч под свой контроль. Но нет моментов у ворот Шунина.
  • 52'
    Собослаи с углового навесил во вратарскую, Зобнин выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
  • 50'
    Ответ венгров! Собослаи получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил низом — Шунин забрал мяч.
  • 48'
    Россияне в контратаке убежали два в два! Ионов вошёл в штрафную и покатил мяч дальше, но защитник в подкате помешал Дзюбе пробить из убойной позиции.
  • 46'
    0:3
    ГОЛ! Здорово разыграли россияне! Кузяев ускорился и прострелил в штрафную, Дзюба принял мяч, развернулся и сделал передачу дальше, а Фернандес пробил уже по полупустым воротам!
  • 46'
  • 46'
    Кальмар появился на поле вместо Шигера.
  • 46'
    Давид Шигер
    Замена в перерыве произошла у венгров.
  • 45'
    Перерыв! 2:0 в пользу сборной России после 45 минут. Команда Станислава Черчесова уверенно контролировала ход встречи и забила два гола — отличились Антон Миранчук и Оздоев. Венгры владели мячом и имели подходы к штрафной, но ничего опасного не создали.
  • 44'
    Салаи разогнал атаку, дошёл до штрафной и сделал скидку на Шалаи, но тот замешкался и упустил момент для удара.
  • 42'
    Давид Шигер
    Шигер за фол на Зобнине получил «горчичник».
  • 41'
    Ионов открылся под заброс из глубины и под углом выскочил на ворота, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 39'
    Оздоев смачно пробил с 27 метров после скидки Дзюбы! Мяч улетел на трибуну.
  • 37'
    Россияне здорово прессингуют и не позволяют венграм разыгрывать мяч. Давненько хозяева не переходили в атаку.
  • 35'
    Орбан вырезал длинный перевод на левый край, Фернандес выиграл позицию и грудью скинул мяч на Шунина. Всё под контролем у россиян.
  • 33'
    0:2
    ГОЛ! Россияне выиграли подбор возле чужой штрафной, Семёнов поборолся и сделал скидку на Оздоева, который в касание уложил мяч в дальний угол!
  • 31'
    Россияне ответили атакой по центру. Антон Миранчук мог вывести Дзюбу на ударную позицию, но ошибся в передаче.
  • 29'
    Холендер сделал передачу в штрафную, Шаллаи дошёл до лицевой и пробил с острого угла — Шунин всё контролировал.
  • 27'
    Венгры разыграли угловой, Беше с центра штрафной пробил после кросса с фланга — Шунин на месте.
  • 25'
    Зобнин на фланге сбил Собослаи, помешав венграм убежать в быструю атаку. Жёлтая карточка.
  • 23'
    Салаи ускорился по левому флангу и мягко навесил, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.
  • 21'
    Беше с фланга вырезал подачу в штрафную! Салаи подкараулил отскок и с семи метров пробил низом — мяч от ноги Джикии улетел на угловой.
  • 19'
    Ещё одна позиционная атака венгров. Россияне отбились после кросса Беше.
  • 17'
    Венгры провели атаку правым флангом. Собослаи дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — Кузяев перехватил мяч.
  • 15'
    0:1
    ГОЛ! Россияне организовали быструю атаку. Кузяев забежал по левому флангу и прострелил в штрафную, а Антон Миранчук в касание переправил мяч в дальний угол!
  • 13'
    По владению мячом преимущество у венгров — 61% на 39%.
  • 12'
    Салаи сделал заброс к штрафной — Шунин далеко выскочил из ворот и забрал мяч в ногах у Собослаи.
  • 10'
    Атака России по правому флангу. Ионов сделал слишком сильный навес в штрафную — партнёры не дотянулись.
  • 8'
    Венгры активно действуют на первых минутах, хорошо ходит мяч у хозяев поля.
  • 6'
    Момент у России! Прошёл заброс вперёд, Дзюба поборолся и сделал скидку дальше — Антон Миранчук выиграл забег на скорость, выскочил один на один и пробил рядом со штангой!
  • 5'
    Длинный заброс к штрафной россиян, Фернандес выиграл борьбу и не пустил к мячу Собослаи.
  • 3'
    Джикия на фланге сбил соперника. Собослаи навесил на дальнюю штангу, мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 1'
    Матч стартовал! Россияне разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Разминка закончилась. Совсем скоро начнём!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Венгрия — Россия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.